• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
не ну я так понял движок сайта не фонтан,с глюками ,но не сравнить с коинсом,там вообще иногда бывает полная опа,хотя и магаз,т.е gamesalor,на порядок меньше.Есть идейное предложение,написать в поддержку,пусть организуют своего представителя на данном форуме и тема будет не запущенна и продажи у них поднимутся,уверен ,т.к. магаз в принципе не плохой,хоть и из провинции,а не из Пекина,если будут себя вести адекватно,все будет гуд
сегодня заметил глюк
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
МНЕ НЕДАВНО гемесалор предложили писать на некоторых сайтах и получать скидки по доллару за сообщение. я так понял их хвалить надо.
не ну я так понял движок сайта не фонтан,с глюками ,но не сравнить с коинсом,там вообще иногда бывает полная опа,хотя и магаз,т.е gamesalor,на порядок меньше.Есть идейное предложение,написать в поддержку,пусть организуют своего представителя на данном форуме и тема будет не запущенна и продажи у них поднимутся,уверен ,т.к. магаз в принципе не плохой,хоть и из провинции,а не из Пекина,если будут себя вести адекватно,все будет гуд
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
на некоторых сайтах
)))))))))))на каких конкретно указали?У меня Алехандер все выпытывал,откуда я узнал о их магазине,а скидку в бакс и так можно струсить,написав суппорт. :D
 
swpauk

swpauk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Что-то посылки за последние два дня не отправляются. Кто-нибудь в курсе???
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Что-то посылки за последние два дня не отправляются
пиши и узнавай о наличии товара,у меня уже несколько раз так было,что дня 2-3 не отправляют,а потом оказывается,что this item out of stock,если девайс в наличии то обычно на следующий день или через день дают трек
 
swpauk

swpauk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Сейчас у них даже скайп отключен, может выходные какие? ... :unknown:
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
swpauk

swpauk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Спасиб ).
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
как там со входом на сайт.
Второй день не открывается.
Как у вас?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
41662, Всё нормально и вчера и сейчас. Открывается и IE и Opera.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
41662, У меня тоже , и она как раз не работает также .
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
6 товаров в статусе (НЕ отправлено)
уже неделя после оплаты
пишу им и дают сразу трек.

Забывают что ли на сайте писать
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

У меня тоже самое. Могу предположить, что посылки на самом деле не отправлены (у меня не отправленных заказов штук 25 висит уже неделю). Дают левые треки, чтобы успокоить.

Добавлено спустя 18 мин. 1 сек.
По поводу Магазина =)

Давно на нем покупаю. Хороший, цены низкие, трек. Но теперь напишу о недостатках.

Купил лот, благодаря почте России посылка была отправлена в другой конец России, там промудохалась и успешно вернулась в Китай.
Попросил перевыслать. Магазин сказал что перевышлет и сообщит трек после отправки. Я успокоился и забыл.
Через пол года вспомнил, что мне посылку должны были выслать, пишу им, они оказывается нифига не выслали.
Просил у них вернуть деньги, они отвечают, что не могут сделать Рефаунд и сообщают что готовы перевыслать еще раз =)
Надеюсь деньги все же вернут.

Второй случай, пришел разбитый лот, обещали сделать компенсацию, но так я этих денег и не увидел. Все жду.

Третий и четвертый случаи. Две посылки были отправлены, но я их не получил. Написал поставщику, он ответил что перевышлет. Перевыслал, дал треки. Все бы ничего, но треки не трекаются. Писал раз 10, просил объяснить, почему треки не трекаются, наконец-то ответил - "Посылки не прошли таможню и вернулись к нам, готовы вернуть деньги, сообщите свой счет paypal". Сообщил, жду. Жду. Жду. Пишу им, что так долго, отвечают "создана запись о возврате там у них где-то, скоро придут". Пишу в очередной раз и приходит ответ, это полный Ахтунг ) Отвечают "не можем сделать рефаунд через палку, так как прошло больше 2 месяцев", давайте перевышлем. **, зачем тогда спрашивали мой счет палки. Негодяи.

В общем магазин хороший, но если Вы не получите посылку или она придет разбитой (редко, но бывает) - то видимо придется смириться.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
(у меня не отправленных заказов штук 25 висит уже неделю
а вот это :
Because Chinese New Year, the factories have holidays, so some items out of stock now, we will get them in stock once the factories come back to work, thanks for your understanding. if you have any questions please note us soon.our mail is web@gamesalor.com
ниразу не для тебя наипсано??
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
а вот это :

ниразу не для тебя наипсано??

Непонятно кому Вы ответили.
Я не задавал вопроса "Почему висят мои посылки". Причину я знаю, поэтому сижу жду, а не делаю Рефаунд через Палку.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Да нормальный магазин,у мну случай был:не получил заказ вовремя,предупреждал их заранее,что если не получу и не вернут в срок(45 дней) деньгу, обращусь к палычу)))))))видать они меня "не услышали" ,в общем через определенное время,через диспут палка вернула деньги.Ну вернули и вернули,я и забыл,а вот после этого через месяц пишет мну Chole и сообщает так мол и так Ваш заказ вернулся к нам и как быть:вернуть мани или выслать повторно))))))В общем битый час ему втолдычивал,что деньгу мне фиг знает когда вернули и что ничего высылать не надо и я никаких претензий к ним не имею.Где-то так.По поводу разбитых айтемов
то видимо придется смириться.
в корне не согласен,приходила в хлам битая косметика и притом ,что они пишут на сайте о такой возможности,то после не продолжительной переписки и приложения фото и видео-делали 100% рефунд.А эт скажу ой какой показатель для китайшопов

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Да,кому интересно,они есть на фэйсбуке и отдельно менеджер Джейн.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вам то повезло со сроками. У меня 45 дней прошло. В новый год посылки по 2-3 месяца шли. И теперь они не торопятся деньги возвращать.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вам то повезло со сроками
эт не везение,а своего рода "опыт- ошибок трудных"))))))не просчелкать сроки открытия диспута,а если.......ставьте памятку в телефоне на нужный день и будет Вам счастье.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live