• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hi dear friend,
I'm so sorry,I don't have the power to send money, and my boss have a vaction ,not back
how about we refund to this order --------
if yes ,I will do it right now
I apologize for any inconvenience to you
alexander



Кто мне скажет. Это нормально?
А если я не получу посылку с которой мне хотят сделать рефаунд?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Кто мне скажет. Это нормально?
Как-то это все замысловато)))))) и НА БУДУЮЩЕЕ ,не стоит вылаживать номер ордера,а то за ваш заказик в колличестве 2 единиц в вашей стране и по ушам дадут компетентные органы,лучше удалите
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
И теперь они не торопятся деньги возвращать.
так они всегда "не торопятся"
мне однажды сами написали через неделю после заказа, что мол посылка назад вернулась, давайте мы вам деньги вернем
ну, говорю, возвращайте, раз такое
вернули только через неделю, и то после 2-3 напоминаний

а так в принципе хорошего больше - цены мизерные, любая посылка с треком, весь товар даже мелкий - в коробочках/блистерах (в отличии от того же BIC), на контакт идут нормально, не отмораживаются))
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
любая посылка с треком, весь товар даже мелкий - в коробочках/блистерах
Ну не весь , допустим , вот ухи по доллару - вразвес , а MD80- на БИКе коробка собрана , а здесь отдельно пакеты с пластмасстками , коробки , и камеры в пакетиках .
Хотя в целом магазин хороший , трек-действительно всегда есть , и коробочки картонные проложены изнутри поролоном.
В общем , где дешевле , там и купим.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
В продолжение истории. Gamesalor сказал чтобы я просил рефаунд за неполученные лоты (по причине прошедших 45 дней) через новые, последние заказы. Я сделал запрос на компенсацию через новые. За неполученный товар частичную компенсацию не просят, указал причину - некондиционный товар. Gamesalor с радостью отписался на палке "Верните его по такому-то адресу" и уже эти новые неоплаченные заказы отменил на своем сайте. Я не то что не вернул деньги. Теперь я лишился Денег оплаченных за новые заказы. Мошенники, по другому не назовешь.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Otus7, я думаю стоит продолжать им писать.

Они и сами могли вполне затупить. Мне один раз сами(!!) вернули деньги за посылку мелочи (~15$), которая якобы к ним вернулась назад, а через 2 недели я эту посылку получил.

То есть скорее всего один китаец решил сделать рефанд, а второй перевыслать посылку, но эти двое никак свои действия не согласовывали))
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Otus7, я думаю стоит продолжать им писать.

Веду переписку второй месяц. Не возвращают деньги за непришедший товар (они сами подтвердили, что он к ним вернулся), компенсацию за разбитый тоже не делают. Опять написал, пришел ответ по разбитому товару - "we have already refund $**** to you with this order ********* can you pls check it again"

Проверил Палку. Денег как не было, таки и не приходили.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Otus7, у рефанда тоже есть номер транзакции, спросите у них, что они скажут интересно

Refund (Unique Transaction ID # 2R544......6911)
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
камеры в пакетиках
недавно брал итем 8175(манюня камера)брал 2 штуки)))))))))))ну за эти филки интересный прибамбас(пришел строго как и указано на сайте,все в "фирменной" жестяной коробке,и полной комплектации))))))))))правда на одном фотике через день кнопка накрылась,пришлось покупателю делать рефунд,но после более детального изучения проблемы-доработал китайский пром и опять продал.Магазин вполне адекватный,Otus7, на возврат маней тяжеловаты,но в принципе-возвращают,главное постоянно о себе напоминать,ну и не хамить и не грубить,может прийдется по несколько раз одно и тоже объяснять,ну эт сами понимаете-специфика покупок.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
mamona78.1, доделывать китайские недоделки, особенно если товар из разряда самых дешевых, это я считаю нормально, а точнее, как вы выразились - специфика покупок))

мне странно, когда люди открывают кейс из-за нерабочего микрофона в телефоне (например), а потом еще и шлют проду обратно

геймсейлор в этом смысле - как и все остальные - брак случается, но при низкой цене проще пытаться сделать самому по месту

мне к примеру недавно пришел дешевый аналог music angel, у которого не работала кнопка play - жаловаться не стал, разобрал сам, увидел что ее просто недопаяли - работы на 5 мин всего оказалось
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Друзья. А здесь есть скидочные купоны? Если да, то где?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Justice, я не находил. Разве что те поинты, которые они дают за оплаченные заказы
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ясно. Вот и я не нашел.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
За разбитый товар денег дали, примерно 35 рублей, при том что товар стоит 250р . За непришедшие - деньги не возвращают, все обещают. Если бы сумма была маленькая, не просил бы, но там заказ на 1300р.

На днях пришли еще две посылки. С джойстиками
11.jpg
22.jpg

Возврата денег и просить не буду, уже надоело с ними общаться. Все равно не вернут.

Все заказы с 20 числа висят. Уже вторая неделя идет, не высылают. Пишут что склады пустые.

Решил перейти на другие Китайские-магазины. Этот совсем стал плох.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Otus7,
Решил перейти на другие Китайские-магазины
ну удачи тебе,дружище,могу предложить как альтернативу BuyinCoins.com - по ценам не ломят,есть на форуме отдельная тема об этом шопе и по моему даже не одна.Но повторюсь-покупка в китайских шопах дело специфическое.

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.
Ясно. Вот и я не нашел
все скидки у них нужно выбивать через почту,ток не забывайте брать инвойс заказа,а то я как-то купил))))))))))тип пишу им хочу купить то-то и то-то,ток вы мне скидочку дайте 10%ff,в общем в оконцовке дали 7,писали ,что у них самые низкие цены и они чуть ли не в убыток работают.Ну так вот,согласились и прислали куда мне на палку деньгу скинуть,дело было в 4 часа по Киеву,ну я обговоренную сумму скинул и улегся спать.Как проснулся)))))))))))))))))начал репу чухать,кому отослал и за что.Ну не обманули,прислали.Хотя надо было(уже тут на форуме где-то читал)взять инвойс к заказу.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Otus7, жесть))) я такого не видел еще

мне вот gamesalor последние 2 заказа вообще неделю уже не отправляет, на письмо ответили, сказали "уже собираем, щас-щас, ждите"
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
legion-9, написал им,тип узнать о наличии товара на складе(28.02),ответили 03.03 Раньше они себе таких "вольностей"не позволяли,отвечали всегда в течении следующих суток,а бывало если списывался часа в 4 по Киеву,то отвечали сразу и мы успевали мило побеседовать и все интересующее я узнавал в течении часа.Ну в общем написал(а)мне Эшли(первый раз сталкиваюсь с данным персонажем),что весь товар на складе и скидку :D в 3 бакса пообещали.Вот сижу в раздумьях и гадаю, оплачивать или в другом месте поискать(тут,насколько я уже перелопатил_самые низкие цены на нужные мне айтемы),а то не хочется завешивать около 400 енотов и слушать как они мне "бабочки" будут крутить про "ждите,сейчас-сейчас,собираем"
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
legion-9, написал им,тип узнать о наличии товара на складе(28.02),ответили 03.03

У меня заказы висят c 20 февраля. Это уже 2 недели.
По началу отвечали что вот-вот отправят, сейчас же вообще даже отвечать перестали.

11.jpg
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
У меня заказы висят c 20 февраля. Это уже 2 недели.
мда,не приятная ситуация,ну вариантов особо нету-нужно писать и напоминать о себе,чет скайп у них молчит.Пиши на все адреса,авось достучишься sale01@easyjas.com sale01@gamesalor.com yzq1991111@msn.cn-это непосредственно почта одного из менеджеров,если память не изменяет Mario

Добавлено спустя 22 мин. 47 сек.
при низкой цене проще пытаться сделать самому по месту
пришла посыль,в ней,между делом, были 2 фоторамки-брелки в виде сердечек,один работает,как и работал,а второй после пяти минут юзанья тупо выключился,а простыми словами-умер насмерть и что бы я ему не делал-не могу реанимировать,зато я теперь стал обладателем запасных частей в виде экрана,кнопок и аккума))))))))
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Мда, тоже последний заказ был отправлен 19 числа и потом тишина((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live