• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
mamona78.1, мне неделю назад только треки обновили - оказалось, что посылки уже и из китая вылетели, завтра пойду получать уже
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
legion-9,это понятно,просто пока деньги не проплатил-отвечали быстро и охотно,а как сделал оплату-стал не интересен)))))))) и отвечают теперь не спеша,хотя сегодня утром аж два письма написали)))))))))ладно,будем подождать,я в принципе еще и на ангелах малость закупился,посмотрим откуда быстрей доберется
завтра пойду получать уже
и сколько времени прошло от оплаты до получения?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Я почему то думал, что gamesalor собирает всю мелочь, пакует в коробку и высылает.
Но, видимо, был неправ...
Позавчера толкунул их на тему - время идет, где трек? И вчера ответили...
Аж четыре трека.
Это при том, что самая большая штука там - с две пачки сигарет.
Собственно, одна из причин, что полез в магазин - надоело за мелочевкой постоянно бегать на почту, но, видно, не судьба...
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
DDimann, вчера получил посылку в которой должно было быть 2 пульта и 2 спикера - в коробке оказались только пульты, при этом заказ еще не в отправленных, скорее всего спикеры решили послать отдельно. Видимо, что в наличии, то и шлют
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
legion-9, угу.
И все четыре трекнулись в китае 10-го...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
В общем так,дали номера треков через почту,на сайте так все и находится в процессe Payment orders(заказ был оплачен 12.03 треки "выбил" на утро 16.03)извинились,что "забывают"обновить сайт,(ща нахрен нифига не обновили)из 7 заказов дали треки на 6,после очередного письма ,за один извинялись и сказали,что один в процессе и вышлем как можно скорее,попросил,что если в течении 2-х дней не отправят,то пусть вернут мани)))))))не знаю соответствуют ли данные треки моим заказам :),но будем поглядеть.Я так понимаю можно всегда прослезиться палычу и сказать ,что мол нифига не отправили с момента оплаты и сделать скрины заказа с личного кабинета на сайте,а там они "забывают обновлять" и заказ находиться в не отправленных.Хотя мое мнение-оферистничать не нуна,хотя "кто к нам с мечем прийдет,от меча и умрет"
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
не знаю соответствуют ли данные треки моим заказам
Да нет им смысла врать.
На сайте у них постоянно какие-то проблемы, я уже к этому привык. Зато отсылают достаточно быстро, две посылки ушли на экспорт за 5 дней с момента оплаты.
 
7

7mart

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сам часто у них закупаюсь.Да, отсылают быстро
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Да и никто не спорит,что шипят быстро(6 из 7 отшипели),ща столкнулся-мозг выносят,что не могут найти заказ(7)))))))))у мну все заказы однотипные (делю ком партию),а в этот,который не могут найти добавил всякой хрени по чуть-чуть и вот результат-видать нет на складе,а мне ща пытаются крутить бабочки,не понимают окаянные,что я сам это все давно прохавал,бесит данная ситуевина,ужо и в скайп предлагают пообщаться,но суть не в том-сказал им либо шипим all item or i go to Paypal посмотрим как разродяться,а вообще подзависло в пределах 75 енотов
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
треки дают правильные , но бывают ошибки.
были треки по которым 40 дней не трекалось, палка вернула мне деньги. потом товар дошел с другими треками...
товар отправляют всегда , но плохо обновляют данные в кабинете и ошибаются часто. Посылки тоже делят
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
DDimann, вчера получил посылку в которой должно было быть 2 пульта и 2 спикера - в коробке оказались только пульты
написал письмо с текстом "или говорите где спикеры, или делайте возврат" - сразу дали еще 2 трека, которые уже вылетели из китая - скорее всего там именно они

мой вывод такой - всё отсылают добросовестно, но совершенно безобразная организация - треки надо просить, об отправке напоминать и т.д.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я им в ноябре еще писал, пусть вернут, когда в заказе отображались все треки.

Hi dear friend,
so sorry
Just I asked our programer whether he can make a system and upload all tracking numbers automatically for you
and he said it is very hard
so sorry
if you want to know your all tracking numbers
and you can send a email to us , and we will give you all tracking numbers
is that ok ?
waiting for your reply
have a nice day
chole

Вот такие у них программисты =(
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
но совершенно безобразная организация - треки надо просить, об отправке напоминать и т.д.
сказано прям в точку,ща через скайп обо всем договариваюсь,последний заказ отослали частично,сказали ,что некоторых позиций нет на складе,попросил,чтобы выслали то,что есть а остальное потом,в общем отправили то,что есть,а остальное сказали потом.Дали трек,но все через скайп(трек на отправленное тоже в скайпе)и общение с Jennifer :D хотя и не факт,что зовут именно так.Сегодня скайп молчит,видать поднадоели покупатели))))))))))))
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот такие у них программисты =(
сегодня попросил написать все треки в личном кабинете сайта, мне ответили пишите по электронке.
написал 6 ордеров , сегодня же дали 7 треков.
раньше был значит нормальный программист , а сейчас нет .

через скайп обо всем договариваюсь
Вы как договариваетесь?
текстом?
разговором?
на каком языке?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
В скайпе отвечают в течении 10 минут (если в сети)41662, legion-9,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live