• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Сегодня посмотрел сайт укр почты,03.12 обе мои посылки засветились Киев цех№2 и того,вылетело из Пекина в страну назначения 21.11 поступило в Киев цех№2 03.12 От экспорта до импорта 12 дней.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сегодня посмотрел сайт укр почты,03.12 обе мои посылки засветились Киев цех№2 и того,вылетело из Пекина в страну назначения 21.11 поступило в Киев цех№2 03.12 От экспорта до импорта 12 дней.

А моя застряла в Пекине уже 7 дней и нет экспорта! С такими темпами хоть бы 31 декабря получить! :) Она же после экспотра ещё недели две -три лететь будет!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Прикольно вообще, пост -трекер умер, последнее обновление статуса три дня назад, а на всех остальных сайтах о моём треке вообще нет никакой информации.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Прикольно вообще
не заморачивайтесь,с момента отправки с Пекина ждите дней 15,ну эт в канун Нового года, потом начинайте дергать магаз,он вполне адекватный,нет поводов для переживания,минимум-вернут деньги через время.Но повторюсь,у мну 12 дней от экспорта до импорта и эт просто,не в праздничную бучу. Посмотрите на www.sao.cn ,а вообще я смотрите на сайте чайна поуст intmail.183.com.cn,а потом,через время, на укр почте
 
zenja

zenja

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
296
Местоположение
Литвания
Чтобы не быть голословным, дайте реальный пример такого случая.
Если вы не понимаете как работают китайские магазины, то и незачем тогда вводить в заблуждение остальных форумчан.

А как быть в моём случае?Оплатил 08.12.2012 а дали трек который бьётся датой 22.11.2012????
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
А как быть в моём случае?Оплатил 08.12.2012 а дали трек который бьётся датой 22.11.2012????
я с таким не сталкивался,напишите им,может произошло какое-то недоразумение.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Короче еле пробился сегодня на сайте китайпочты проверить трек, 2.12.12. вылетело в страну назначения, а поступило на почту Китая 28.11.12 в Гуанчжоу, получается , что по Китаю посылка шла 5 дней через транзитный пункт Пекин, не плохо для предновогодней поры, но заказ сам от 19.11.12., то есть прошло 9 дней от момента заказа до поступления на почту. Теперь будем посмотреть сколько будет лететь между экспортом и импортом.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Импортнулась вчера моя посылка в Киеве, летела 9 дней. Как неудиветельно, чайнапост в предверии Нового года работает как часики, от поступления на почту Китая до импорта в Киеве14 дней!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Забрал я свою посылочку вчера, доехала ко мне в руки за 18 дней. А в других ветках рассказывают про новогодние задержки, могут если хотят! :) Брака конечно хватает. Напсиал просьбу о частичном рефанде. Будем посмотреть, что с этого выйдет.
 
T

Tarron

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Украина, Харьков
А мои посылки с этого магазина не доходят, странно
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Как не доходят, вообще?
 

Вложения

  • скрингеймселор.png
    скрингеймселор.png
    283.4 КБ · Просмотры: 77
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Вот,если кому нужно, Skype данного магазина gamesalorcn
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
))),не я пока не звонил,но брал с расчетом,что если надо будет,то позвоню.99.9% вероятности,что будет идти общение на английском,а не китайском.А вообще))))))))))))))))как-то психанул,то ли не отсылали они долго,то ли еще,что-то,уже не помню,ну в общем написал им по русски и о диво,меня поняли,хотя там в письме такие речевые обороты были,что гугловский транслит вряд ли бы что-то путнее перевел.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня был трек от 19,10,12
до сих поп не пробивается , я уже выиграл спор на палке, а товар всё таки пришел!!! =)
они треки часто не те пишут...
Народ - главное терпение... пока я доволен.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ну,если товар еще актуален,то нормально,спишись и верни деньгу,но бывает,что через 2 месяца он уже и не нужен и пусть бы и не приходил вот тогда вопрос возникает совсем иной.На данный момент из представленного на сайте ассортимента много нет в наличии,столкнулся уже несколько раз.В общем,советую перед покупкой уточнять наличие нужного итема.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ну что я могу сказать по поводу этого магазина. На контакт идут, на письма отвечают каждый день. брак вомещают без палки, только нужно иметь запас нервов и терпения, всё сфоторгафировать в разных ракурсах и расписать, что им было понятно в чём заключается брак. По моему последнему заказу сегодня возместили 5 баксов по 4 бракованным нерабочим позицииям. Переписка заняла 11 дней и составила 21 письмо. Общался с Чоли и Дорой. Теперь осталось добится обещанных скидок на следующий заказ за то что 12 итемов пришли без фабричной упаковки, хотя на сайте они в ней и один и тем пришёл хоть и рабочий, но потерял товарный вид так как с трещинами, также обещали скидку. Но возврат за не рабочие итемы путём длительной переписки всё таки вымучил , а купонов пока не дали. Будем писать дальше, а то через то что 12 итемов без упаковки и один с нетоварным видом я даже после их частичного рефанда , после реализации всего этого добра всё равно останусь в минусах или с трудом выйду на 0 в лучшем случае. радует, что идут на контакт и хоть каждый день отвечают, но иногда складывается впечатление, что пытаются водить за нос. В общем будем работать с этим магазином дальше пока -что.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня заметил глюк. осталось нажать кнопку и оплатить весы, хорошо завметил что с меня хотят снять в 2 раза больше (количество показывало 1 )
оформил снова и всё ок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live