• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
я так понимаю товар вернулся к ним
я ,честно говоря, не пойму,вроде шоп и не плохой,и поддержка ,вроде,адекватная, в принципе много вернули за не полученные товары без вмешательства палки( я так понимаю,за те ,которые к ним вернулись,) за то барахло,которое аль потерялось,аль еще с ним че произошло,но я его не получил в течении 45 дней и открыл диспут-отдают филки очень тяжело,но отдают(может палка играет свою роль)по времени-ну очень долго,иногда приходится шевелить палку.Ща вроде все в елку,сделал заказы,в течении суток-полтора-дали треки.Посмотрим,как с доставкой.Повторюсь,магазинчик был далеко не плохой,ну а там поглядим.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
проверил все свои заказы за последние 45 дней. из 20 посылок половина уже получена, половину скоро получу судя по треку. 1 посылка дошла , а трек был левый. ещё 1 не трекается. так что процент не дошедших посылок не большой.
видно они меня кидать не собирались. буду дальше заказывать
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
они меня кидать не собирались
о каком кидке Вы говорите,повторюсь,что шоп проверенный и очень адекватный,просто не знаю как их развернуло после всех этих съездов ихних партий и цензурой таможни на отправку определенных девайсов.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Сегодня получил свой пробивочный заказ на 3 бакса с копейками ещё от 16 октября. Пришёл с треком шведской почтой, хотя на сайте давно светится, что отправлено авиапочтой без трека. Пробил трек, по факту посылка поступила на почту Швеции 15 ноября, а 19 ноября уже поступила в пункт вручения, то есть ехала посылка 5 дней до меня, а месяц где-то болталась между магазином и почтовиками , то ли не отправлялась магазином в связи с партсьездом. В общем сделал ещё заказ посолидней, будем посмотреть.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ура! Вчера сделал заказ, а сегодня уже есть трек чайнапост!
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
эт не ура,а в принципе норма,если товар на складе.Просто теперь когда он начнет трекаться,вот тогда будет УРА!!!!)))))))))))))))

Будем посмотреть, просто предыдущий пробный заказ из двух позиций по полтора бакса месяц не отправлялся, а потом добрался до меня всего за пять дней, поэтому Ура, что трек теперь дали на второй день.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
эт не ура,а в принципе норма,если товар на складе.Просто теперь когда он начнет трекаться,вот тогда будет УРА!!!!)))))))))))))))

Это точно, трек то выдали сразу, но прошла уже неделя, а он пока так и не треканулся. Ждём дальше. Но зато за это время успел получить рефанд с этого магазина. На контакт идут хорошо, отвечают быстро, лишних вопрососв не задают, просят видео, при чём выложенное на ютубе не катит, нужно сбрасывать на почту и очень быстро делают рефанд. За это респект.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
а он пока так и не треканулся
смотришь где,на оф.сайте chinapost?.У меня тоже сейчас через 5-8 дней начинает отображаться. Вот тож не плохой sao.cn У меня на данный момент 2 спора переросли в претензию и еще просто один спор(все о не получении).Магазин молчит,я его и не шевелю,пусть с ним палка разбирается.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
да, на офсатйе! уже пошёл девятый день, но пока не трекается!
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
да, на офсатйе! уже пошёл девятый день, но пока не трекается!
Напиши в магаз,пусть шевельнут почту,а вообще во всех китайшопах большая практика-дать трек,а товара может в наличии и не быть,либо ждут пока появится либо почта тупит,хотя по логике на почте уже бы засветилась.Напиши ,что если в течении 2 дней не будет никаких изменений-пусть вернут деньги.Отпишись потом,как отреагировали.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Треканулась в транзитном пункте Гуанжчоу в конце девятого дня. Ох чуствую долгая доставка будет, если через 9 дней треканулась только в транзитном пункте.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
а вообще во всех китайшопах большая практика-дать трек,а товара может в наличии и не быть
Чтобы не быть голословным, дайте реальный пример такого случая.
Если вы не понимаете как работают китайские магазины, то и незачем тогда вводить в заблуждение остальных форумчан.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Чтобы не быть голословным, дайте реальный пример такого случая
а как?Например,на почте сингапура китрооопые китайцы бронируют места,т.е трек они дают,но посылка находится у них на хате,как насобирают кучу,тогда и везут на почту.Из постов выше,видно что от выдачи трека,до поступления на почту прошло 9 дней,напрашивается вопрос,а с каких делов так долго?

Добавлено спустя 14 мин. 37 сек.
а вот ,что пишут остальные форумчане))))))и о каком "вводить в заблуждение" вы говорите и так-цветочки
 

Вложения

  • доставка посылок.jpg
    доставка посылок.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 71
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Чтобы не быть голословным, дайте реальный пример такого случая.
Если вы не понимаете как работают китайские магазины, то и незачем тогда вводить в заблуждение остальных форумчан.

Да нет, человек все правильно написал.
Крупным магазинам выделяют целые пулы номеров отслеживания заранее.
Товара может и не быть вовсе.
Они его могут заказать на тао или на заводе, пока получат, а затем только выслать покупателю.
Поэтому и начинает трекаться спустя пару недель только.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
mamona78.1, если выдан трек, значит товар в наличии. Вы же написали, что могут выдать трек даже если нет в наличии товара. Я и попросил подтверждение таких случаев.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Добралась моя посылочка из Гуанчжоу до Пекина за три дня!
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
maksmm,у мну 2 штуки из Пекина 21.11 отправились и пока ни слуху ни духу, видать автостопом добираются :)
 
I

intd

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже уже больше чем 2 недели висит со статусом экспорт. Магазин конечно тут не причем. У них как обычно завал на почте. Жалко что не отправляют Гонконг почтой. Там дела идут по лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live