• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Ответили мне на письмо. Заказ от 22 февраля был отправлен 23 февраля судя по треку. Т.е. вроде как работают, но статус заказа на сайте не обновляют.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне ответили ждать. Решил отменить все невысланные заказы через палку. В результате палка заблокировала мой счет. На вопрос "за что" - пришел ответ:


Проверка Вашей учетной записи показала, что количество открытых споров высоко.

По этой причине доступ к Вашему счету PayPal ограничен. Ограничение вступает в силу 5 марта и это означает, что Вы больше не можете отправлять платежи через PayPal. Любые другие счета, имеющие отношение к данному счету, также могут быть ограничены. Если Вы откроете новую учетную запись, к ней будет применено такое же ограничение. В случае такой попытки, мы можем не принять споры или претензии, которые Вы подадите.
Мы признательны Вам за сотрудничество и просим воздержаться от использования услуг PayPal.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А какого результата Вы ждали ? Десяток(чуть больше) заказов от1 до 10 долларов каждый https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...рон-freeship/page__view__findpost__p__2153523
И по 12 заказам на палку ? Бан логичный и предсказуемый.
Если дропшипили - так этот магазин мало для этого подходит , пора уж знать , что отправляют долго .
Если себе - зачем делать такие мелкие заказы : сначала на 1.70долл. , через пять минут - ещё на пятак .
А выше в Вашем скрине вообще феерия - 6 заказов за полтора часа , самый дорогой на десятку.
Тут не только продавцу морока с количеством коробочек , а про почту я вообще молчу .
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Otus7, была же вроде тема в песочнице про блок аккаунта PP за большое количество кейсов подряд
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Эля Калуга, да отчего же для дропшиппинга не подходит? Со сроком отправки тут как и в других магазинах - т.е. как повезёт. Последняя посылка оплачена 21/02, по треку уже 23/02 поступила на почту, что я считаю очень быстро. У того же БиКа срок около 5-7 дней.
Бесплатный трекномер.
Ощутимые скидки уже при 2-3 штуках одного товара.
Картонная упаковка.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
да отчего же для дропшиппинга не подходит?
Из-за непредсказуемых сроков отправки. Могут отправить через 2-3 дня , но иногда заскоки бывают , что по две недели не шевелятся . пока не напишешь . Вот и сейчас то же самое .
У БИКа с этим как то получше , как мне кажется , но тоже не без чудес - посылки делят только так.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
посылки делят только так
то-то и оно,что делят на Бике и мелочь могут с треком,а дорогую вещь безтреком отправить.Gamesalor в этом на порядок лучше,если и делят заказ,то все идет с треками(у меня такое было,то прислали дополнительный трек на электронку)Да и цены более гуманные,правда ассортимент скромнее. И я согласен с detrin, скидка хорошая при покупке от 2-х шт,нормально пакуют,доставка по времени как и у большинства китайшопов,для дропшиппа не вижу особых проблем,главное все заранее обговаривать с конечным потребителем.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня обновили информацию, надеюсь всё наладиться - нравился мне этот магазин
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
41662, да, мне тоже сегодня треки обновили

поступили на почту еще неделю назад
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
41662, У меня тоже сегодня трек появился , заказывали 21 февраля . Ну что за ерунда . Причём посылка уже из Китая улетела по треку .
mamona78.1, detrin, И что интересно Вы своим клиентам сказали бы в этой ситуации ? Что китайцы 2 недели опять празднуют и не шлют ? Ладно я себе заказываю , привыкла ждать, а вот один товарищ нервный чуть выше 12 диспутов открыть успел .
Но магазин в целом неплох . Ассортимент бы ему побольше.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Вообще какая то лажа непонятная.
Что то я, наверное, сделал не так, хотя вроде: зарегистрировался, набил корзину, оплатил палкой, деньги сняли.
Но - в аккаунте нет ни следа от того, что я что то у них покупал.
Ни в оплаченных заказах, ни в неоплаченных - нигде.
Или я умудрился купить анонимно, или черт его знает...
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
detrin, И что интересно Вы своим клиентам сказали бы в этой ситуации ? Что китайцы 2 недели опять празднуют и не шлют ? Ладно я себе заказываю , привыкла ждать, а вот один товарищ нервный чуть выше 12 диспутов открыть успел .
Дык правду говорите. Что 2 недели все заводы и фабрики не работали, в отличии от интернет-магазинов, которые распродали все складские остатки. Потому и возникают задержки.
А нервничать не стоит. Это приводит к плохим последствиям :)

Ни в оплаченных заказах, ни в неоплаченных - нигде.
У меня один раз возникал этот баг. Долбите их письмами.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
И что интересно Вы своим клиентам сказали бы в этой ситуации
да Попытался бы объяснить сложившуюся ситуевину,накрайняк деньги вернул бы особо нервным(при этом предупредив,что нервничать не стоит-все болезни от нервов),а так,если не умеете ждать-летите на местный рынок и в магазины и покупайте там.
Или я умудрился купить анонимно, или черт его знает...
тоже была и не раз подобная ситуация,решал так: делал скриншоты с палки и отправлял им,там все четко видно кому ,куда,сколько и за что.И так до тех пор пока не поймут окаянные,что от них хотят.Можете скрин из личного кабинета на Gamesalor приложить и показать ,что там ничего нет.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Написал.
Буду ждать результата, будет результат - напишу.
Странно это как то - если люди работают, инструмент надо держать в порядке, а что такое сайт для интернет-магазина, как не основной инструмент?
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
DDimann, у меня давно еще такое было - во времена, когда еще трек надо было в палке смотреть
ниче, всё нормально дошло
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
legion-9, ясно, короче - обыкновенный бардак.
Ответили:
just check that we have already receive you payment and will send the product to you asap pls wait
Подожду до понедельника, не будет трека - напишу опять.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
И так,заказал,т.е. проплатил пару-тройку лотов на сайте,до этого списался с УВАЖАЕМЫМ представителем(Chole) Gamesalor,сказал,что all in stock,заказ разбил,т.к. не хоца растомаживать ком. партию,ща посмотрим как быстро отшипят,чуть позжее вылажу скрин заказа))))))))планировалось потратить 500енотов,на данный момент вкинул 206 с копейками,написал,что жду и хочу быстрой отправки,написал часов в 8-00 по Киеву,пока нет ответа.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Блин,раздражает отношение данного магазина,списывался,пока не оплатил заказы,отвечали быстро,тип,специально ходили для вас узнавать на склад))))))))))))(не хорошие люди,я сам ,как работник торговлю вижу все остатки по складу не выходя из офиса через комп,ну да ладно) и заверили,что все заказываемое в наличии+почему-то один из заказов не отображается в моем аккаунте на Gamesalor,поинтересовался сегодня что и как-полный мороз,ав это бесит и раздражает.Вот история заказов,хочется получить к майским праздникам))))))))))
 

Вложения

  • Gamesalor send.jpg
    Gamesalor send.jpg
    40.2 КБ · Просмотры: 52
Live

Similar threads




Вверх
Live