• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Я думал,что только у нас так относятся к работе)))))Сегодня обновили кабинет и наконец-то появились долгожданные треки к заказам(от 12/03)(почему-то находятся в папке оплачиваемые,а не отправленные,ну да ладно),но опять все не слава богу,на одном заказе трек не совпадает с тем,который дали вручную,тот который в кабинете-пока нигде не отслеживается,а тот который дали до этого уже Dispatching, ну вот как с ними бороться???? :unknown:
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
почему-то находятся в папке оплачиваемые,а не отправленные,ну да ладно
вот у меня так же, оказалось заказы не полностью отправлены - потому наверное и висят в оплаченых
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
не полностью отправлены - потому наверное и висят в оплаченых
не уверен,т.к. несколько ордеров только с одним итемом в N-ном количестве(треки даны и вроде уже отслеживаются),соответственно не полностью отправить вроде как нельзя,хотя.........все возможно
 

Вложения

  • unshipped.jpg
    unshipped.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 72
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
задолбали!! второй раз недокладывают в посылку товары - потом через палку долбёшься с ними!
испортился сильно магазин - я бы не советовал.

п.с. ещё и палке левые треки подсовывают, типа несколько посылок было
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
п.с. ещё и палке левые треки подсовывают, типа несколько посылок было
треки пробивал,может дествительно несколько,доотправляли,того,чего не было на складе. У меня тоже в кабинете одни ,а через скайп и почту дали еще,сказали типа заказ поделен и вот треки:один который в личном кабинете+еще один.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
треки пробивал,может дествительно несколько,доотправляли,того,чего не было на складе.
конечно пробивал)) по левым трекам получено с месяц назад в каком-нибудь жытомире)))

раньше так тинидиал баловался...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всегда покупал на buyincoinse и никогда не было проблем, но вот ради халявных треков решил купить на gamesalore.

Заказал три посылки - все не прошли таможню и вернулись в Китай (вот не знаю почему, именно с этим магазином такая проблема). Магазин их перевыслал, я их получил, но опять засада. Я заказал два комплекта дневных ходовых огней, а мне прислали один.

Я им пишу, что покупал два комплекта фар (фары продаются в комплекте из 2 штук, так 1 фара - это все равно что покупать один сапог на одну ногу). А они мне отвечают, что все верно они мне и прислали 2 фары.
Издеваются.

Больше на этом магазине закупаться не буду.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
А они мне отвечают, что все верно они мне и прислали 2 фары.
возможно вы неправильно друг друга поняли. В случае недостачи в переписке нужно указывать вес посылки, который виден в том же трекинге. Вес 1 комплекта фар будет отличаться от 2 комплектов и китайцы это могут сами легко проверить, тем самым убедившись, что вы их не обманываете.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
gamesalor молодцы, все, что пропало перевыслали без диспутов, по прошествии около 100 дней. Но не докладывают так часто, что проще забить, почти в каждом заказе че-нить забудут. Потом высылают, но если какая-то хрень за 1-2$ то и не пишу им.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
возможно вы неправильно друг друга поняли. В случае недостачи в переписке нужно указывать вес посылки, который виден в том же трекинге. Вес 1 комплекта фар будет отличаться от 2 комплектов и китайцы это могут сами легко проверить, тем самым убедившись, что вы их не обманываете.

Провожу аналогию с сапогами. Я им говорю купил две пары сапог, а мне выслали только одну пару.
Они мне отвечают - Вы в заказе указали количество 2, так мы два сапога Вам и выслали. Если бы я указал один - они бы мне один сапог прислали?

Переписка велась несколько дней, я им и скрины и фото - бесполезно, уперлись в то что выслали 2 штуки как я и заказывал.

Сейчас меня игнорируют.

В прошлом году таких проблем не было. Магазин скатился в *авно.
 
O

Otus7

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас признали свою ошибку - но деньги возвращать не торопятся. Вторую неделю требую вернуть деньги и они вторую неделю отписываются что вот-вот деньги вернут.

Одна из посылок (лан-тестер) которая не прошла таможню была магазином перевыслана и опять не прошла таможню.
Я уж не знаю что делать. В третий раз просит перевыслать - глупо, деньги не вернут.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Сейчас признали свою ошибку
Ну вот видите, думаю просто недопонимание. Возможно китаец рассматривающий претензии не знает английского и пользуется гугл переводчиком))
и они вторую неделю отписываются что вот-вот деньги вернут.
ну а тут просто нужно запастись терпением. С китайцами часто бывают задержки.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Не плохой китайшоп,если,кто не в курсе,данные проды сидят в скайпе и соцсетях(байнкоинс в этом отстает) могу дать скайп,если кто-то слаборазвит.Всегда и все с ДАННОМ шопом решал))))и решал в свою пользу
Раньше вообще был фришип на все барахло,Ща у них цены выросли,не знаю с каких делов,но спрашивал у мадамы )))))))))))сказала в связи со стоимостью доставки
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
магаз умер?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Если судить по форуму, то поумирало практически всё! :) Везде глухо, кроме бика и то там смотрю дела не очень в связи с платной доставкой! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live