• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Вы ж наверное когда этот набор весь покупали, то уже думали как его пить? Иначе не покупали б.
Протеин порционно из расчёта 30 грамм белка, это кажись 38-39 грамм порошка - 4 раза в день между приёмами пищи исразу после тренировки вмесе с 6 -8 граммами БЦА (смотреть сколько в 1 таблекте грамм БЦА и пить необходмое кол-ство таблеток)
БЦА так же хорошо пить утром (6-8 грамм) .
DAA - на голодный желудок сразу после сна. 1 раз в день 3 грамма. Если больше возможны проблемы с ЖКТ . Возможно так же принимать с фазой загрузки. 1 неделю по 5 грамм (если ЖКТ выдержит), потом 3 грамма 2-3 недели. Через 4 недели обезательно перерыв на 10 дней лучше сделать!

Омега и витамины Оптимен приимать как написанно на сапламетс фактс. Особо ничего такого по этом уне скажу.

p.s. После приёма оптимена не пугайтесь в туалете своего жёлтого лазеря, у Оптимена очень много витамина C из-за чего такое и происходит, на мой взгляд даже перебор немного с ним вышел из-за чего предпочитаю другие витаминкиесть. Но оптимен врдже тоже неплохой продукт!

Ну и выходя из того, что выхотите накачать ноги и грудь - нужно так же программу тренировки устроить так, чо б упор был именно на эти 2 большие группы мышц!!! А то никакой спорпит вам не поможетнакачать ноги, если вы не будете делать не одного упражнения на эти мышцы .
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
да я везде собираю информацию, сопоставляю как лучше. чтобы зря не получилось :)
спасибо
а креатин гидрохлорид для бегуна пойдет? с целью увеличения силы и/или выносливости? моногидрат пил месяц до и после тренировок не сильно то и помогло((
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а креатин гидрохлорид для бегуна пойдет? с целью увеличения силы и/или выносливости? моногидрат пил месяц до и после тренировок не сильно то и помогло((

Незнаю как ты пил и какой именно моник, но продукт рабочий.
Гидрохлорид еще лучше - водой не заливает (веса лишнего не будет) + еще памп от него заметно. Любой креатин - хорош.
Как вариант попробуй смесь несколько видов креатина . Есть такой продукт у мускулфарм
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
я пил от ON 300гр. Скорее всего неправильное питание было. Конечно результаты увеличились но не на сильно.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
300 грамм креатина за раз? Непонял как вы его пили, можно еще раз?
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
по 5 грамм до и после тренировки.

Добавлено спустя 19 мин. 12 сек.
http://www.bodybuild...e/opt/crea.html
первый курс пил только после тренировки 5 грамм, вот от него ничего не почуствовал, только забилось все, второй курс до и после тренировки по 5 грамм, после второго курса результаты улучшились чуть-чуть.
хочу купить вот эту штуку. вы не пили такой случайно?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Попробуй пить креатин с загрузкой
1 неделя  - утром натощак 10 грамм вечером (или после тренировки) еще 10 грамм
2 неделя- утром натощак 5 грамм вечером (или после тренировки) еще 5 грамм
3-4 неделя - утром только 5 грамм
5 неделя - перерыв
потом снова поновой

Я пил BSN N.O.-Xplode 2.0. Пробуй лучше эти варианты, как по мне они намного лучше по эфекту!!! По сравнению с первыми 2 вариантами BSN N.O.-Xplode 2.0 нервно курит в сторонке.
http://ua.bodybuildi...orts/craze.html
http://ua.bodybuildi...c4-extreme.html
http://ua.bodybuildi...rm/assault.html

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
p.s. Креатин лучше мешать с быстрыми углеводами. Виноградный сок-лучший вариант. Не мешать не в коем случае с кислыми (апельсиновый к примеру сок) соками - иначе они будут блокироваь весь эфект креатина
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
p.s. Креатин лучше мешать с быстрыми углеводами. Виноградный сок-лучший вариант. Не мешать не в коем случае с кислыми (апельсиновый к примеру сок) соками - иначе они будут блокироваь весь эфект креатина
а я пил с яблочным кислым, помню что где-то читал, но совсем забыл(( может из-за этого...
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а я пил с яблочным кислым, помню что где-то читал, но совсем забыл(( может из-за этого...
нельзя с яблочным, пей с виноградным или как вариант водой с сахаром, но лучше сахар на глюкозу заменить
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
что-то долго моих посылок нету, первый раз такое.
У кого из Казахстана задержки?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
zloy2009, ты из какого города? Я 5 мая заказал, 15 мая ушла из Германии в Казахстан посылка, пока у нас не появлялась, проверяю ежедневно.
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
Mozart23, я с Караганды, 30 мая и 1 июня трекнулась в кз. заказывал 29 апреля и 1 мая, 3-я посылка до сих пор с 13 мая в США.
[attachment=p:145712:7dbe5a43ec80]
 

Вложения

  • 7dbe5a43ec80.jpg
    7dbe5a43ec80.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 35
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Или я чего-то не понимаю, или с чем проблема. У меня уже 20 дней статус не меняется, и не появляется нижняя строчка с нормальным треком (как в инструкции на первой странице). Может кто прояснит ситуацию?
 

Вложения

  • 2012-06-02_00049.png
    2012-06-02_00049.png
    33.5 КБ · Просмотры: 51
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
zloy2009, не бывший модератор с Меги, случайно?

Shimka, странно. Посылка тяжелая, по идее, должно все полностью отслеживаться. У меня сразу после ORIGIN статус с экспортом в Германию пошёл на следующий день. Хотя моя на 7 фунтов.
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
Mozart23, да
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Mozart23, вот и я думаю, что странно. Уже больше 20 дней ничего не слышно, начинаю волноваться.
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Shimka, а в лайвчат или саппорт писали? Чтобы хоть какой-нибудь ответ получить. Быть может, они что-то смогут сказать.

leon2222, вам вопрос, как опытному покупателю на бб (как мне видится) - вообще, сколько в среднем у вас проходило времени от экспорта в Германии до получения посылки таможней вашей страны? Вы ведь DHL GM пользовались как самой экономичной доставкой? И какова политика бб в отношении возвратов в случае утери посылок? Это, конечно, крайне маловероятно, но мало ли. Что порекомендуете делать, когда будет близиться 45-ый день с момента оплаты, а посылка тем временем ещё не трекнется?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Mozart23, нет, в понедельник напишу. Думаю в выходные никто не ответит.
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Трекнулась моя посылка наконец у нас на таможне. :)
Надеюсь, трабл не возникнет (маловероятно, но все же), если все норм - через два-три дня посылка будет у меня.
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
Пришла посылка, с момента отправки из Алматы прошло 6 часов. Вторая должна прийти завтра, ее отправили на пару часов позже
image_4fccaa3602569.jpg
 
Live



Вверх
Live