• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Прошу совета...

21 мая сделал заказ с бб.ком

31 мая nolp.dhl.de сообщил мне, что

The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.

и всё, на почте роисси не трекается. связался 4.06 по e-mail с почтой, ответили


Добрый день!

Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится. Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления в Германии. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению.
С уважением,
EMS Russian Post

чо тварить? или ждать пока, и это норма?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
чо тварить? или ждать пока, и это норма?
Зачем "творить"? о_О Что-то вы быстро. Ждите, ничего жуткого не вижу. Или у вас самый дорогой вид доставки - экспресс?
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Milo, это самый дешевый, ну и ждите тогда, поводов для паники нет. Читали большой пост на первой странице с инструкциями по отслеживанию? (Он актуален по большей части для более или менее объёмистых посылок). Советую. Ждать, что-то на Почте России трекаться будет спустя такой короткий промежуток времени, бессмысленно. Моя посылка трекнулась у меня в стране почти спустя месяц с момента заказа.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Milo, это самый дешевый, ну и ждите тогда, поводов для паники нет.

другого не было, к сожалению... был бы, в жизнь говнопочтой этой не заказал.

Читали большой пост на первой странице с инструкциями по отслеживанию? (Он актуален по большей части для более или менее объёмистых посылок). Советую. Ждать, что-то на Почте России трекаться будет спустя такой короткий промежуток времени, бессмысленно. Моя посылка трекнулась у меня в стране почти спустя месяц с момента заказа.

читал, ладно, буду ждать. вы тоже с бб.ком заказывали?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Ну да. Сейчас ожидаю посылке, на таможне она, на днях должна быть у меня.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Ну наконец-то, и моя трекнулась, через почти 8 дней..
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Пришла и мне посылочка, доставка ровно 30 дней с момента оплаты. Если нужно, могу написать небольшой обзорчик.
 

Вложения

  • 2012-06-09_00051.png
    2012-06-09_00051.png
    447.4 КБ · Просмотры: 175
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
Shimka, напиши пожалуйста про рюкзак, как качество? если можешь фотки выложи крупным планом, спасибо.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
могу написать небольшой обзорчик.
Да, и про перчатки напиши,-ну там соответствие размера, ткань, кожа, лучше на руке сфотай. Пока мучаюсь с выбором, рвутся они у меня в районе большого пальца-то ли раскрой не тот, то ли по лекалам неправильно сшили в какой-нибудь азиатской стране?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
рвутся они у меня в районе большого пальца
У меня с прошлыми было то же самое. Сегодня не смогу обзор с фотками накалякать, думаю завтра вечером будет время - напишу.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Ребята, с фотками пока напряг, родители на отдых забрали фотик. Отпишу словами, сегодня на работу ездил на веле, сумка вообще отличная, к спине прилегает плотно (стенка мягкая), прошита хорошо, молнии выглядят надежными. Много карманов. Перчатки сегодня на тренировке опробую, отпишусь.
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Ну наконец-то, и моя трекнулась, через почти 8 дней..

Ну всё, и моя приехала =)

aauFfmcX.jpg

Некоторые замечания. Оба полотенца и воронка оказались не такими, как на фото. Материал кстати у полотенец тонкий, не бамбуковое волокно, в общем.

Шейкер (SpiderBottle Mini2Go) - честно говоря не помню, какого объёма шейкер я заказывал, вроде побольше 20. Тот ,что пришел, получается на 20 унции (проградуирован до 16). Никто не помнит, там были шейкеры этой модели большего размера? 2 стаканчика, контейнер для таблеток не закреплён жестко, как я думал. Его можно вытащит и засыпать 2 разных порошка. Откидная крышечка, закрывающая отверстие для питья, откидывается и закрепляется, то есть не падает на лицо при питье.

Пояс (Schiek Competition Power Belt) - ок, жёсткий, качественно сшит. Заказывал размер S, но на мне он затягивается практически до последней дырки, хорошо, что не заказал M.

Бутылка (Bodybuilding.com Accessories BPA Free Water Bottle) - понравилась, хороший пластик, "соска" на конце резиновая, а не пластиковая.

Но без косяков не обошлось...

Xtreme Formulations Liquid Chalk - уж не знаю, каким магическим образом, но крышка открутилась от баночки, и всё содержимое разлилось по посылке.. Хорошо, что практически все вещи были упакованы в пакетики. Только пояс запачкался, но в принципе не очень сильно, отчасти оттёрлось. Но спреем мне не попользоваться теперь.
Если есть вопросы спрашивайте!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Оба полотенца и воронка оказались не такими, как на фото. Материал кстати у полотенец тонкий, не бамбуковое волокно, в общем.

Бамбук столько стоить не будет. сколько вы заплатили. И что на бирке написанно? Скорей всего хлопок.
 
matros69

matros69

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
Гомель
ну давай-те уже тогда больше подробной информации: 1. Рост, вес. 2. Какие силовые показатели? Веса растут? 3. Как питаетесь? (какой график и сколько раз) . Напишите всреднем, что вы кушаете. 4. Давно ли занимаетесь?
1.170 см.68 кг
2.жим лежа 75-80кг, становая тяга - 60кг, приседания со штангой - 55кг, бицепс - по 15кг на руку, трицепс - 35кг на 2руки. веса не растут.
3. утром каша манная+1ст ложка меда,геркулесовая на молоке+кофе с сахором,. день - суп,картошка+мясо,салат. вечер - каша или картошка,мясо+чай.
4.4 года
пил белакт 25,75 6 месяцев- результат 0
есть возможность достать мед и цветочную пыльцу( говорят она кладь белка)
хочу увеличеть рабочие веса и обьем своих мышц, что посоветуете прикупить в bodybuilding.com
 
s27mak

s27mak

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Юг России
matros69, Xpand (Dymatize) и протеин хороший, например Gold Standard 100% Whey
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
пил белакт 25,75 6 месяцев- результат 0
чё люди только не пьют %)

прикупи себе для начала креатин моногидрат (дальше уже можеш купить и DAA кислоту и креатин гидрохлорид и разные предтренники как тебе тут выше советовали Xpand) для начала тебе этого хватит, что рабочие веса пошли, а также купи протеин подешевле (смотри на состав и выбирай тот у которого % белка выше, оптимально 77% и выше)
Gold Standard 100% Whey не бери - очень уж дорогой он сейчас , причём неоправданно. На сьэкономленные деньги возьми еще BCAA в порошке и мешай с водой (пить после сна и после трени)
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
1.170 см.68 кг
2.жим лежа 75-80кг, становая тяга - 60кг, приседания со штангой - 55кг, бицепс - по 15кг на руку, трицепс - 35кг на 2руки. веса не растут.
3. утром каша манная+1ст ложка меда,геркулесовая на молоке+кофе с сахором,. день - суп,картошка+мясо,салат. вечер - каша или картошка,мясо+чай.
4.4 года
пил белакт 25,75 6 месяцев- результат 0
есть возможность достать мед и цветочную пыльцу( говорят она кладь белка)
хочу увеличеть рабочие веса и обьем своих мышц, что посоветуете прикупить в bodybuilding.com
Для начала можно ничего не покупать, а почитать о правильном тренинге. Если у вас становая и присед меньше жима, то что-то здесь не так... Для поднятия рабочих весов и мотивации советую найти книгу "Тренинг динозавров" Кубика.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Live



Вверх
Live