• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Хотел поделиться купоном на покупку в даном магазине.
При покупке свыше 150 у.е. скидка 10 % купон CARDIO10 - до 18 апреля. + возможность выбрать бесплатный подарок вот здесь https://www.bodybuilding.com/store/freegift.htm
Выбор подарка уже доступен при заказе свыше 75 $

Вот пример моего заказа, как видите даже с платной доставкой очень неплохо получаеться, это притом что я заказал весовой протеин в 4,5 кг. А так если заказывать по мелочи (аминки преворкауты и постворкауты, витамины) то будет еще выгодней

[attachment=p:141880:c6593bd5a1b0]
 

Вложения

  • c6593bd5a1b0.jpg
    c6593bd5a1b0.jpg
    145.9 КБ · Просмотры: 200
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Даже не знал про этот магазин, присмотрел уже себе перчатки, надо будет как освобожусь подробнее просмотреть наименование ...
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Мелочь из-за платности доставки очень даже выгодно таскать.
p.s. У магазина есть глюк , купон сейчас действует на любой заказ, хоть и должен только свыше 150 у.е.
 
sergeilarin

sergeilarin

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Курск
Сегодня тоже оформил заказ в этом магазине. цены очень радуют, даже с учетом доставки. Кто-нибудь уже получал из этого магазина товар?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
выгодно покупать по акции типа купи 2 и получи 1 в подарок
продав эту 1 штуку можно отбить доставку :rolleyes:
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Так же есть бесплатные образцы, платим только за доставку.

Пы.Сы. насобирал себе в корзину товара, вопрос возник. Как там происходит оплата, на прямую с карты?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
leon2222, а что там с доставкой? Какая из трех вариантов отслеживаемая? Самая дорогая понятно что да, а две остальные? Как долго идут? Буду благодарен за ответы.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Mozart23, идут по стандарту. в казахстан х3.
в Роиссию 20-45 дней.
leon2222, как тебе бсн. хплод. 2.0? вштыривает? для некоторых жёсткая вещица.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
все отслеживаются, даже самая дешёвая
самая дешёвая отправиться через DHL в вашу страну, а прийдет скорей всего на ваше почтовой отделение
отслеживаться можно прям на сайте
в Украину Super Saver доставка добираеться около 30 дней (15-20 рабочих дней)

Добавлено спустя 9 мин. 54 сек.
leon2222, как тебе бсн. хплод. 2.0? вштыривает? для некоторых жёсткая вещица.

хплод и его нмного обновлённая формула 2.0 - это эщё не жёсткая, эфект я б сказал мягкий
Если тебе нужны "жёсткий вещи", то
Пробуй джек http://www.bodybuilding.com/store/usp/jacked.html дя меня он лучший по цена/результат
или C4 http://www.bodybuilding.com/store/cellucor/c4-extreme.html
на него сейчас даже акция - при покупке 2 банок - 3 бесплатно

Немного остаёт по ментальной жёсткости MusclePharm Assault http://www.bodybuilding.com/store/musclepharm/assault.html
зато матрица больше располагает к послетренировочному пампу, чем у 2 прежних ппредтреников

Но Джек реально работающая вещь. Ментально дрюкает ЦНС на протяжение все трени. После тренировки присутсвует лёгкий отходняк - иногда хочеться "забиться в угол и не с кем не разговаривать " пару часиков))) Но герань, что присутсвует в матрице Джека рабочая на все 100%


Кстати тут влот купоны от магазина на некоторые товары http://www.bodybuilding.com/store/coupons_promos.html
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
leon2222, отслеживание прямо всех и до конца? У вас и в Украине с самой дешевой трекалось? А то пообщался с лайвчатом, так понял, что отслеживаются все, но для super saver отслеживание "ограничено".

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Просто бывают же варианты доставки, когда по США трекается, а дальше - нет.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Постараюсь описать с картинками весь процесс получения трек-номера вашей посылки с BB.com

1) Изначально имеем номер посылки в формате Glabal Mail. Его саппорт BB.com отсылает вместе с информацией о заказе на ваш e-mail после отправки заказа из штатов. Если номер вам не прислали, пишем в support или live chat магазина с указанием номера заказа (order number заказа можно посмотреть на my.bodybuilding.com/orderhistory предварительно авторизовавшись на сайте) и просьбой этот самый номер выслать. В итоге имеет трек-номер, в моем случае он будет таким - GM15318100416767730. на примере взят другой трек номер, но принцип тот же.

Новый рисунок2.jpg

2) Идем на сайт DHL и вбиваем этот номер в поле Enter Tracking Number тут - http://webtrack.dhlglobalmail.com/ и нажимаем "Track"

clipboardep.jpg
3) В результате получаем информацию о посылке. Минус в том, что по данному трек-номеру посылка отслеживается только до границы своей страны. Поэтому в правом нижнем углу смотрим другой трек-номер, который обозначен там как Delivery Partner

87112363.jpg

4) Копируем этот номер (в моем случае 941057335484), вбиваем его на этом сайте - http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do? и нажимаем "Search"

5) В итоге получаем уже полную информацию по посылке в том числе и трек номер в стандартном формате. Таким способом мы превратили трек в нормальную читаемую форму для наших почтовиков.

6) В принципе информацию о заказе можно просматривать уже и на этом сайте, но, как показывает практика, она там обновляется с задержкой. Поэтому копируем полученный трек-номер из поля UPU Code / Matchcode (в моем случае CL683405651DE), переходим на сайт к примеру почты России для отслеживания МПО и вбиваем туда наш трек-номер http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

33546528.png
После чего начинаем нервничать и ждать, когда же посылка наконец пройдет таможню и прибудет в ваш город))

Еще несколько комментариев:
1) Для того чтобы узнать трек-номера вашего заказа в чате bodybuilding.com, пишите им следующее:
Please let me now the tracking number of my order #xxxxxxx because I want to track it on a DHL website
после этого они скорее всего попросят подтвердить платежный адрес. Этот адрес указывается при оформлении заказа. Как правило он такой же, как и тот, на который заказывалась посылка. Просто копипастите его в окно чата, например:

ul. Lenina d.10 kv.180
St. Petersburg
Russian Federation
197101

2) Если посылка весят меньше 2 кг (3-4 lbs), то она идет не наземной почтой, а авиа, и номера Delivery Partner у таких посылок нет. То есть в таком случае BB.com отправляет посылки так же, как и iHerb - авиа почтой, а для таких отправлений международных трек-номеров не предусмотрено, поэтому максимум что можно узнать - когда посылка вылетела из штатов.

3) Ваша посылка при наличии трек-номера успешно начала трекаться (через несколько дней), но первая радость сменилась недоумением ибо дальше ваше многодневное треканье "зависло" либо processed, либо origin бла-бла-бла...

Еще раз скажу, что запомните, что посылка трекается НЕ СРАЗУ, проходит до этого момента три-пять дней! Бывает и по 10 дней проходит!... Так что - не паникуйте - это нормальная ненормальность...
По словам сотрудницы DHL Express Mail на ее вопрос, заданный по моей просьбе американским коллегам (в среду 25 мая, я попросил ее выяснить, почему моя посылка со 2 мая больше не "трекалась" никак вобще, отсутствовал delivered номер, а сама посылка успешно ко мне пришла 21 мая?) ей ответили, что ОНИ (ПЕНДОСЫ) ЧАСТО ОТПРАВЛЯЮТ ПОСЫЛКИ НА КОТОРЫЕ ВЫДАН ТРЕК НОМЕР, СПОСОБОМ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СЛЕЖЕНИЯ ЗА ПОСЫЛКОЙ. Судя по тому, как быстро посылка до меня дошла (19 дней, 5 мая была передана из Германии, а 10 была уже в Москве, 9 дней шлялась по таможне, и 21 была доставлена в мой город) ГДЕ-ТО НА ЭТАПЕ ИМЕЛСЯ БЫЛ СПОСОБ АВИА-ПЕРСЫЛКИ, а он как известно, не "трекается". Теперь, для внимательных читателей, кто задаст вопрос, а как же ты, мил человек, узнал, как шла твоя посылка в России, если у тебя не было ни информации по треку, ни delivered номера?... Очень просто! При получении посылки на ней присутствует код CLXXXXXXXXXDE, и задним числом можно узнать, где и как шлялась вашу посылка, что мной и было сделано в качестве интереса... И еще, на мой вопрос к сотруднице DHL Express Mail, можно ли каким-либо образом узнать имея трек-номер, номер который присваивается посылке при пересечении границы, пока она еще в пути, а не уже пришла?... ответ был - невозможно!... Так что если ваша посылка уже 15 дней "висит" в треке как processed или origin или еще как, надежда должна умереть последней...

...Возможно, представленная здесь информация буедт дополнена, или подкорректирована вами, друзья, я не возражаю, просьба одна - не флеймить, выражать свое мнение только на основани фактов, которые есть у вас...

Успехов, друзья, и счастливых вам извещений в своих почтовых ящиках...
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Ого. Ваше сообщение - просто кладезь ценнейшей информации. Спасибо! Значит, посылки тяжелее пары килограмм идут наземной почтой, и в этом случае можно отследить весь путь посылки? Это же замечательно. Я просто мало имел дела с подобными вариантами, привык к айхербу, да один раз с кабеласа брал из американских шопов.
Ещё раз спасибо большое за подробные разъяснения!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
вот свежий купон на 10% на любую покупку ENJOY10
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Заказывал кто себе вот это: 1,2,3,4 ? Как качество (в частности у бэга), как с размерами определиться в 4 случае, а то в корзину 2 размера закинул, думаю как не прогадать. :unsure:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ну насчёт шлёпок -то выбор с размерами не большой. Себе лично не заказывал, не знаю точно. Но я б для своего 43 размера брал бы Large-XL (10-12 Mens)
Насчёт перчаток - попробуйте прочитать все 40 отзывов к ним. Возможно кто-то напишет про размер что-то http://reviews.bodybuilding.com/Bodybuildingcom_Accessories/Ultra_Workout_Gloves
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Но я б для своего 43 размера брал бы Large-XL (10-12 Mens)
Эти и положил в корзину, это же размер US, мне на мой 45 надо по таблице примерно 11-11,5. Так что думаю подойдут.

Пы.Сы. долго думал по-поводу перчаток, брать XL или Large. Остановился на Large, прикинул, если не подойдут, в городе продам.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
А у меня ещё такой вопросик, набил корзину на 100 $, а бесплатный подарок на каком этапе выбирается?
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Выбор конечно шикарный. По сравнению с iHerb'ом цены с учетом доставки примерно одинаковые, может иногда дороже выходит. Может кто подскажет хороший протеин или какой употребляет c bodybuilding.com? Я в основном с iherb'а таскаю Jarrow Formulas Whey Protein. На данный момент меня вполне устраивает по соотношению цена/качество, да и вес отправки чуть ниже чем у других (1.3кг).
 
Live



Вверх
Live