• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
А пробовал кто такой креатин? По звездочкам вроде неплохой, да и цена норм. Хотел бы тут услышать отзыв.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Shimka, ну чо тут качконавты чтоли собрались) не, не тут спрашивать лучше)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
отличный протеин по соотношению цена качество
Раньше может был лучший вариант по цена/качество. Сенйчас только остался один из лучших по качеству, цена давно уже пошла вверх. Я его уже не беру, есть аналоги ценой ниже. Советую смотреть в сторону MRM, Bodybuilding.com, Syngen и немного дороже вего этого но очень вкусные Гаспари

А пробовал кто такой креатин? По звездочкам вроде неплохой, да и цена норм. Хотел бы тут услышать отзыв.

Creatine Monohydrate он и в Африке моногидрат, чё его пробовать. Обычный моник. Если хочешь что-то получше попробовать из креатинов - смотри в сторону гидрохлорид креатина (HCL). 1 кг моногидрат тебехватит примерно на 6-8 месяцев безперерыва. А нужно еще делать перерыв через каждые 3-4 недели курса на 7-10 дней

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Может кто подскажет хороший протеин или какой употребляет c bodybuilding.com? Я в основном с iherb'а таскаю Jarrow Formulas Whey Protein

по моему мнению самый лучший сейчас протеин цена/качество
http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/100-percent-whey-power.html
растворимость 100%, 75% белка, вкусы хороши
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Сенйчас только остался один из лучших по качеству

из-за этого смотреть в другую сторону не очень хочется :rolleyes: иногда заявленое не соответствует того что внутри :(
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Creatine Monohydrate он и в Африке моногидрат, чё его пробовать. Обычный моник. Если хочешь что-то получше попробовать из креатинов - смотри в сторону гидрохлорид креатина (HCL). 1 кг моногидрат тебехватит примерно на 6-8 месяцев безперерыва. А нужно еще делать перерыв через каждые 3-4 недели курса на 7-10 дней
По приёму я в теме, 1 кг я беру на 4-х на 1 курс. А что есть сверхъестественного в гидрохлориде? Чем он лучше? Просто до этого пил только моно.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
из-за этого смотреть в другую сторону не очень хочется иногда заявленое не соответствует того что внутри
Странный у вас подход. ОN впрнципе на таких как вы ставку и делает поднимая свои цены всё выше и выше. Сейчас есть протеины с большим аминокислотным составом, чем у ОНа по меньшей цене м вкус ничем не хуже. Говорю, как человек употребивший около 20 разных марок протеинов в том числе и голд стандарт, от котрого из-за заоблачных цен я отказался.

По приёму я в теме, 1 кг я беру на 4-х на 1 курс. А что есть сверхъестественного в гидрохлориде? Чем он лучше? Просто до этого пил только моно.
1. Моник держит воду в организме, гидрохлорид нет! Это самое важное для тех кто нехочет заплыть от воды!!!
2. Для эфекта гидрохлорида нужно намного ниже дозы (хватит 1-2 грамм), чем моника (некоторые еще и с загрузкой моник пьют, что только переводняк)
3. Эффект от гидрохлорида намного ярче выраженный.
4. От гидрохлорида - памп, от моника вы никогда не увидите его.

Вот яркий представитель популяции Creatine HCI http://www.bodybuilding.com/store/pmh/concret.html
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Или с карты или через PayPal
чот я не могу понять, как там или где указать метод оплаты PayPal?....тока карты вижу. Может кто нидь подсказать?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
leon2222, спасибо за разъяснение. В следующий раз попробую, просто уже заказал кило моно. :mellow:
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
Вот яркий представитель популяции Creatine HCI http://www.bodybuild...mh/concret.html
и ценник у него не скромный. Тот же моногидрат 1кг в $30-40 обходится (200 порций), а тут в такую же стоимость около 50-60 порций. Да и прочел статью, что много шума, а в действительности пес его знает что там. Так что остановлюсь на проверенном моногидрате (5гр в дни отдыха, 10гр в дни тренировок с периодичностью 30 дней приема и 10 дней отдыха).
Ну а протеин (сывороточный). Сравним Bodybulding.com whey power и Optimum gold standart whey. Кидаем в корзину по 10 фунтов (~4.5кг) и считаем:
Bodybulding.com whey power - в одном скупе 31гр, из них 23гр белка+6гр BCAA. в продаже максимум 5 фунтов, поэтому берем две банки. $44.99*2+$50.04 доставка до РФ = $140.02
Optimum gold standart whey - в одном скупе 33гр, из них 24гр белка+5гр ВСАА. в продаже есть 10 фунтов, берем 1 банку. $97.99+$44.29 доставка до РФ = $142.28
разница в цене и составе минимальна. ON проверен временем, о BB отзывов мало. Хм, задачка.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Сравним Bodybulding.com whey power и Optimum gold standart whey. Кидаем в корзину по 10 фунтов (~4.5кг) и считаем:Bodybulding.com whey power - в одном скупе 31гр, из них 23гр белка+6гр BCAA. в продаже максимум 5 фунтов, поэтому берем две банки. $44.99*2+$50.04 доставка до РФ = $140.02 Optimum gold standart whey - в одном скупе 33гр, из них 24гр белка+5гр ВСАА. в продаже есть 10 фунтов, берем 1 банку. $97.99+$44.29 доставка до РФ = $142.28 разница в цене и составе минимальна. ON проверен временем, о BB отзывов мало. Хм, задачка.
\

Ну так 10 фунтовые мешки прота у Bodybulding.com whey power по 76у.е. были (все разгребли из-за очень хорошой цены, в отличие от цены ГОЛДА) в отличие от 98 у.е. Голда.
Что мешает подождать, когда они ассортимент обновят. А то не честно вы как-то сравниваете.
Если уж сравнивать, то сравнивайте 5 фунтовые банки - 44,99$ и 52,99 $. Разница я думаю очевидна!!!

Да и прочел статью, что много шума, а в действительности пес его знает что там.

sportswiki.ru - для меня неоднозначный ресурс. Слишком много всякого бреда и неточностей. К примеру вот яркий пример того как там пишут статьи
http://sportswiki.ru/Лучшие_BCAA_-_рейтинг - в рейтинг по мнению сайта лучших БЦА-востановителей на 3 месте залез SuperPump MAX от Gaspari Nutrition, которые не точ то не востановитель, у него принцип работы совершенно другой ! Это предтренировочный бустер!!! Это раздражитель ЦНС, а не как не востановитель! Да и много продуктов на этом сайте просто нет. Читать спортвикии можно лиш для себя и то в начале своего развития в бб. А креатин гидрохлорид - однозначно рабочий и однозначно брать!!! Ибо для меня моник - это самый дешёвый вариант, а гидрохлорид - лучший на сегодня вариант!!!

Добавлено спустя 56 сек.
leon2222, спасибо за разъяснение. В следующий раз попробую, просто уже заказал кило моно.

если не гидрохлорид, то хотя бы смотрите креалкалин. Это тоже креатин - но водой не та зальёт!!!

Добавлено спустя 27 сек.
чот я не могу понять, как там или где указать метод оплаты PayPal?....тока карты вижу. Может кто нидь подсказать?

в конце оплаты как корзину набили, есть возможность выбрать оплату
 
D

DooD88

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
193
Баллы
16
sportswiki.ru - для меня неоднозначный ресурс.
Подскажите хорошие ресурсы (можно и иностранные), для объективности.
Ну так 10 фунтовые мешки прота у Bodybulding.com whey power по 76у.е. были
тогда другое дело. У меня осталось около 4 фунтов протеина, поэтому и купить желательно в течении 2х недель (а то пока приползет - еще месяц пройдет). Смотрю пока что в сторону Dymatize Whey protein 10lbs
А креатин гидрохлорид - однозначно рабочий и однозначно брать!!!
конкрета нет в наличии сейчас. Можете что-нибудь порекомендовать для пробы (~50 порций)? Желательно чистый, имею ввиду не в составе предтренировочного комплекса типа syntha-6, n.o.explode и др. И вообще, как часто у них ассортимент пополняется?
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
По мультивитаминам для мужчин соориентируйте пожалуйста. Колеблюсь между новым адамом и оптименом...
Спасибо.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
По мультивитаминам для мужчин соориентируйте пожалуйста. Колеблюсь между новым адамом и оптименом... Спасибо.
Что имееться ввиду для мужчин? Дозировки нужны для мужчин или имееться ввиду по части профилактики простаты и тем кому за 35 лет?
если первое то берите всё таки Адам. Хелатная форма витамин у Адама рулит. Хелатная форма - грубо говоря, это лучшие усвоение полезных вещест, повышенная биодоступность компонентов. Да и у Адама ZMA вроде как работает. После приёма Адама - начал хорошо высыпаться.
Если насчёт второго обрати внимание на Twinlab Daily One Caps - травки-муравки, разработан спецом для мужчин кому за 30-35 для профилактики простаты - самое оно!!!

конкрета нет в наличии сейчас. Можете что-нибудь порекомендовать для пробы (~50 порций)? Желательно чистый, имею ввиду не в составе предтренировочного комплекса типа syntha-6, n.o.explode и др. И вообще, как часто у них ассортимент пополняется?
syntha-6 - это не предтреник, но я тебя понял. Был бы в Украине - я б тебе подсказал, где взять чистого Гидрохлорида на пробу без всяких примесей. Если найду что-то кину в личку.

Подскажите хорошие ресурсы (можно и иностранные), для объективности.
К сожелению таких априори нет. Профильные форумы рулят, но там иногда нужно покопаться в поисках инфы. Спортвики - скажу очень и очень неоднозначный ресурс. Есть полезности, но есть просто бред, который не в какие ворота не лезит.

тогда другое дело. У меня осталось около 4 фунтов протеина, поэтому и купить желательно в течении 2х недель (а то пока приползет - еще месяц пройдет). Смотрю пока что в сторону Dymatize Whey protein 10lbs

Ассортимент обновляют частенько, но я вот в начале апреля как один из последних мешков 10 фунтовых успел урвать, так до сих пор ничего не подвезли. Глянь еще на ценник этого протеиина http://www.bodybuild...re/mrm/met.html 10 фунтовые есть в наличие по 78 зелёных, 78% белка, растворимость полная, без комков. Пил вкус шоколад и клубника. Довольно таки вкусные и цена очень хорошая!!! Но я б взял себе б шоколад, клубника немного захимичена как по мне. Даже после того, как помыл шейкер-остаёться запах клубники. Голд Стандарт сильно уж офигел с их ценовой политикой!!!

Кстати при покупке этого протеина по акции дают бесплатную банку жиросжигателя MRM CLA 1250 90 Softgels http://www.bodybuild...re/mrm/cla.html ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и не забываем пользоваться 10% скидкой-купоном.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
leon2222, У меня в ближайшее время время начинается небольшая "сушка". Чтоб обьемы сильно не скинуть - буду принимать протеин (желательно изолят). Посоветуй какой-нибудь яичный ( сывороточный, молочный - эээээ... не усваивается весь :D ). Еще вопрос по предтреникам - их можно во время "сушки"?
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Еще вопрос по предтреникам - их можно во время "сушки"?
меня только Джек и спасал, во время сушки сил вообще не остается :huh: с предтренировочниками однозначно легче
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Чтоб обьемы сильно не скинуть - буду принимать протеин (желательно изолят)
Изоляты по цене выше чем концентраты. Изоляты принимают те у кого проблемы с усвоением лактозы (т.к. в изоляте % лактозы сводиться прктически в ноль, около 0,5%) или кому надо большая скорость усвоение аминокислот. Если с первым и вторым проблем нет - можно пить и обычный концентрат или как сейчас многие протеины выпускают изолят+концентрат.
Если всётаки нужен изолят купите Dymatize ISO-100 http://www.bodybuild.../dym/iso90.html Это самый отличный изолят по цена/качество. Недорогой и с самым большим % белка = 90%. Больше нигде таокго % не встречал! Вкус Gourmet Pina Colada - это самый вкусный протеин, из всех который я только пил, еще по вкусовым очень вкусный матрикс от синтры (его тут не купиш), но там уже смесь 3 протеинов, а не чистый изолят.

Еще вопрос по предтреникам - их можно во время "сушки"?

Да

Добавлено спустя 7 мин. 28 сек.
меня только Джек и спасал, во время сушки сил вообще не остается с предтренировочниками однозначно легче

Джек и еще ряд продуктов содержащие герань буквально на днях запретили и сняли с продажи все магазины США, из-за запрета DMAA (герани)

Америка перейдет к запрету DMAA (герань или 1,3-Dimethylamylamine )
BPI, BSN, Cellucor и другие компании как будто видели ситуацию на перед и убрали герань из своих продуктов. По всей видимости DMAA получит всемирный запрет, при этом уже в некоторых странах этот компонент запрещен. FDA направила предупредительные письма компаниям производящим и продающим добавки содержащие герань. По словам FDA масло герани не может быть использовано в качестве активного компонента в пищевой добавке, так как производители не предоставили доказательств того, что это безопасно. FDA предоставила 15 дней для ответа компаний, прежде чем окончательно запретить компонент. Что интересно, такой гигант как GNC получает примерно 2% прибыли от реализации DMAA. Так же в связи с этой новостью акции Vitamin Shoppe и GNC потеряли 3,1 % и 4,4% соответственно.

http://vk.com/video-24454633_162439522?hd=1&t=8s
 
Live



Вверх
Live