• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Джек и еще ряд продуктов содержащие герань буквально на днях запретили и сняли с продажи все магазины США
вот эта новость!! :eek: мне как раз в посылке с Айхерба 2 Джека идут, видать последние... :( а какой тогда предтренировочник остался из хороших типа Джека? я так понимаю Эксплоид тоже под запрет попадает?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
а какой тогда предтренировочник остался из хороших типа Джека? я так понимаю Эксплоид тоже под запрет попадает?
Что имееться ввиду типа Джека? всё что типа джека содержащие DMAA - подзапретом. Эксплоид - это не затронуло, там нет герани.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
а какой тогда предтренировочник остался из хороших типа Джека?
Выбирай:
MusclePharm Assault
Driven Sports CRAZE
BSN N.O.-Xplode 2.0
Cellucor C4 Extreme
ProMera Sports CON-CRET
Gaspari Nutrition SuperPump MAX

и еще многие другие из раздела http://www.bodybuilding.com/store/goalpreworkout.htm
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
имелось в виду рабочий

MusclePharm Assault рабочий и испробован на себе
BSN N.O.-Xplode 2.0 - как-то не очень задел, кроме пампа не чувствовал ничего

В планах попробовать еще, говорят эфект супер:
Driven Sports CRAZE
Cellucor C4 Extreme
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
По этой причине и ищу яичный изолят...

Поверь, яичный изолят для тебя будет не панацея, ты когда-то принимал яичные белки ??? Думаю проблемы с желудком у тебя только увеличаться, уж поверь. Бери изолят ИЗО 100 от Диматайза. Там лактозы почти нет - 0,5% всего навсего. У концентратов этот показатель 3-5%.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Ок. Мой "бздеж" - на твоей совести)))
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ок. Мой "бздеж" - на твоей совести)))

Только я не буду отвечать за то на каком молоке ты делаешь себе коктейль, т.к. в молоке тоже есть часть лактозы!
Если проблемы с этим прийдёться отказаться от молока и мешать протеин с водой - не так вкусно, но проблема будет решена с ЖКТ
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Я не пью молоко. 14 лет.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
купи пробник на 10 порций Изо100 от Диматайза
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
купи пробник на 10 порций Изо100 от Диматайза
http://www.bodybuild.../dym/iso90.html
А вы трибулус не пробовали? Есть смысл брать?

Кстати, сделал заказ на бб на днях. В итоге 9 мая посылка "задвигалась" и начала трекаться, 10 покинула США, а 11 уже оказалась в Германии. Вот это я понимаю :) К слову, спасибо вам большое за тот подробнейший пост про отслеживание. Очень пригодился.

bc763dbac7217a0c257be1a208ab6a2a.jpg

Плюс гифтовая футболка.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
И еще. Как вы смотрите на эту тему?
И объединение с текущей. Можно же модераторов попросить перенести в "Проверенные западные магазины"? Бб себя зарекомендовал давно.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
А вы трибулус не пробовали? Есть смысл брать?

Пробовал, смысл есть брать - но того эфекта что хотел (добавить хоть немного силовых) не особо заметил. Тестостерон поднимает - да.
Трибулус - это отгосок прошлого! Тем более для жителей России - это совсем не вариант. Российские чиновники запретили ввоз трибулуса на територию страны))) Парадокс - но та ки есть. Так что заказавшим трибулус в Россию - таможня посылку остановит и изымет!!!

Вместо трибулуса рекомендую принимать DAA (D-Aspartic Acid) . Эта кислота стала популярной совсем недавно (в прошлом году) и эфект по сравнению с трибулосом намного заметней. Повышение либидо, тесто в результате чего рост силовых примерно на 5-15%. Принимать с загрузкой: утром на голодный желудок 5 грамм в течение 5 дней, после 2-3 грамма на протяжение остальных дней.
Лучшим вариантом на бб.ком считаю этот
PrimaForce D-Aspartic Acid http://ua.bodybuilding.com/store/prima/d-aspartic-acid.html?_requestid=2966813
Omega Sports D-Aspartic Acid http://ua.bodybuilding.com/store/omega/d-aspartic-acid.html
чистый DAA - без каких либо примесей или усложнённых форм!

если нужны капсулированные, то тогда эти, но в перерасчёте деньги/граммы будет дороже http://ua.bodybuilding.com/store/betterbodysports/d-aspartic-acid.html
 
Mozart23

Mozart23

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Тестостерон и его выработка увеличиваются естественным образом? Никаких особых побочных эффектов во время приема или в будущем не возникнет?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
D-аспарагиновая кислота

D-аспарагиновая кислота (англ. D-Aspartic acid или DAA) - эндогенная аминокислота, которая присутствует в организме всех позвоночных и беспозвоночных. D-аспарагиновая кислота играет важную роль в функционировании и развитии нервной системы. Во время эмбриональной стадии развития наблюдается повышение концентрации данного вещества в головном мозге и сетчатке. D-аспарагиновая кислота является также нейромедиатором, который передает нервный импульс от одного нейрона к другому. Кроме того, D-аспарагиновая кислота увеличивает уровень циклической АМФ в нервных клетках и транспортируется из синаптической щели нервных клеток специальным переносчиком.

Недавно было обнаружено, что эта аминокислота принимает участие в регуляции эндокринной системе, они регулирует высвобождение некоторых гормонов. Важным открытием в бодибилдинге явилось свойство D-аспарагиновой кислоты взаимодействие с некоторыми участками гипоталамуса, что приводит к усилению секреции гонадотропин-релизинг гормона, который в свою очередь усиливает выработку гонадотропина, последний же способствует увеличению продукции тестостерона - главного анаболического гормона. Кроме того, данная аминокислота усиливает секрецию пролактина и гормона роста. Также ученые обнаружили, что D-аспарагиновая кислота вовлечена в процесс высвобождения тестостерона и прогестерона яичками.
Исследования

Первые данные о способности увеличения продукции тестостерона были получены на крысах, однако недавно было выполнено исследование на людях, которое подтвердило эффективность D-аспарагиновой кислоты для людей.

Группа из 23 человек получала ежедневно 3 г D-аспарагината (DADAVIT ®) в течение 12 дней, тогда как другие 20 человек принимали плацебо (пустышку). В итоге эксперимента были проведены тесты, которые определили, что уровень тестостерона увеличился в среднем на 42%, уровень гонадотропина увеличился на 33%.[1]

"Внимание" Следует обратить внимание, что все вышеперечисленные свойства характерны только для D изомера аспарагиновой кислоты, тогда как все белок и аминокислоты предлагаемые в спортивных магазинах содержат L-форму. Что интересно, L-форма способна в организме конвертироваться в D-форму, однако дополнительное потребление L-формы не приводит к увеличению концентрации тестостерона.

Также ученые установили, что концентрация D-аспарагиновой кислоты в головном мозге постепенно увеличивается до возраста 35 лет, а затем начинает снижается. Тоже самое наблюдается с уровнем тестостерона. [2]

D-аспарагиновая кислота вызвала существенный ажиотаж в мире бодибилдинга. Тогда как в Росссии о ней только начинают узнавать, на Западе атлеты уже активно используют данную добавку. Эффективность добавки подтверждается докладами атлетов (растут силовые показатели, усиливается либидо и др. признаки повышения уровня тестостерона), некоторые из них выполнили анализ уровня тестостерона до и после применения. Полученные данные подтверждают результаты исследований - тестостерон действительно увеличивается - http://anabolicminds.com/forum/nutraplanet/148016-bulk-d-aspartic-8.html#post2390201

1. ↑ Topo E, Soricelli A, D'Aniello A, Ronsini S, D'Aniello G. "The role and molecular mechanism of D-aspartic acid in the release and synthesis of LH and testosterone in humans and rats." Reprod Biol Endocrinol. 2009 Oct 27;7:120.
2. ↑ Man EH, Fisher GH, Payan IL, Cadilla-Perezrios R, Garcia NM, Chemburkar R, Arends G, Frey WH 2nd. "D-aspartate in human brain." J Neurochem. 1987 Feb;48(2):510-5.


Никаких особых побочных эффектов во время приема или в будущем не возникнет?

После месячного приёма делай паузу в 10-14 дней. Главное не превышать норму!!!
Злоупотребление любыми средствами которые влияют на уровень тестостерона чревато осложнениями. Длительное (постоянное) использование тестостероновых препаратов ведет к снижению способности организма вырабатывать достаточное количество тестостерона самостоятельно, так как он привыкает к постоянному приему добавки. Таким образом, после окончания приема в организме не производится достаточное количество половых гормонов, что черевато.
Во время приема очень редко возникают следующие побочные эффекты: агрессивность и раздражительность, прищы.
Если принимать добавку в установленных дозах и в течение допустимого периода времени, то побочные эффекты практически не встречаются.
Не принимайте бустеры тестостерона при заболеваниях сердца, повышенном артериальном давлении, почечной недостаточности.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
У меня вот какой вопрос, могли ли ошибиться с весом посылки на сайте DHL, просто там выбивает 24.1 lbs ~ 11 кг. Разве может весить 3 пары перчаток, 4 майки, 2 пары шлепок, рюкзак и 2 кг креатина 11 кг?? Если так, то я на нормальную растоможку влетаю ... :(
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
У меня вот какой вопрос, могли ли ошибиться с весом посылки на сайте DHL, просто там выбивает 24.1 lbs ~ 11 кг. Разве может весить 3 пары перчаток, 4 майки, 2 пары шлепок, рюкзак и 2 кг креатина 11 кг?? Если так, то я на нормальную растоможку влетаю ...
не может
1 вариант: дали не тот трек
2 вариант: DHL посчитало обьёмный вес , ширина-длина-высота упаковки
3 вариант: ошибка DHL и таки ждать, на таможне будут перевзвешивать, всё равно если платите за вес посылки, то будите платить за фактичный вес на таможне.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго времени суток всем присутствующим! Так и не не нашёл инфы о методе оплаты в этом магазине. Если я правильно понял, оплата не через PayPal, а с карты? :pardon:
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
leon2222, спасибо, я тоже засомневался, вот и решил спросить.

Пы.Сы. 133,Paypal там тоже есть!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Доброго времени суток всем присутствующим! Так и не не нашёл инфы о методе оплаты в этом магазине. Если я правильно понял, оплата не через PayPal, а с карты? :pardon:

53420327.jpg
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
leon2222, спс понял.
Shimka, на счёт перчаток ты где-то писал, так в этом маге они и не так привлекательны как здесь
к тому же там указан и состав. Правда и модели немного разные, и размеры там ограничены, но меня лично устраивают только для билдеров (жёлтого цвета). :good:
 
Live



Вверх
Live