• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Shimka, на счёт перчаток ты где-то писал, так в этом маге они и не так привлекательны как здесь к тому же там указан и состав. Правда и модели немного разные, и размеры там ограничены, но меня лично устраивают только для билдеров (жёлтого цвета).

а цена с доставкой в фунтах такая, что на бб.коме как бы дешевле взять
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
а цена с доставкой в фунтах такая, что на бб.коме как бы дешевле взять
Спорить не буду, для меня качество важнее. Горят у меня перчатки примерно за год-рвутся в районе большого пальца. К коже претензий нет, но качество пошива, т.е. раскроя-барахло. Поэтому и хочу попробовать заказать фирму, только бы не ошибиться. И к широким напульсникам привык, как
Ронни Колеман!
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Оплатил заказ через PayPal, прислали такое письмо:
"Thank you for your order. In order to fully process your order we need some additional verification from you. We need you to verify the billing address for the credit card you used to pay for the order. If the billing address on the order is the correct address we still need you to type out the address again for safety purposes. Also, we need to see a copy of your Government Issued ID such as a driver’s license, passport, or any other type of government issued photo identification. There are a few simple ways to do this, you can scan your ID and send it as an attachment to this email, you can take a picture and attach it as a “J-PEG” file or you can take a picture with your phone and email it back to this email address. We would like to get your order shipped out for you as soon as possible, so feel free to send this information at your earliest convenience. If you have any other questions feel free to call us at 1-866-236-8417 or (+1) 208-377-9994 internationally! Have a wonderful day and thank you for choosing Bodybuilding.com!"

Не совсем понял, зачем им скан моего паспорта, если оплата была через палку, а не по карте... Ну ОК, пошлю им скан паспорта.

Кто нибудь сталкивался с таким?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не совсем понял, зачем им скан моего паспорта, если оплата была через палку, а не по карте... Ну ОК, пошлю им скан паспорта.
Может на палке ты зареген на кириллице (имя, фамилия)? :pardon:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
"Thank you for your order. In order to fully process your order we need some additional verification from you. We need you to verify the billing address for the credit card you used to pay for the order. If the billing address on the order is the correct address we still need you to type out the address again for safety purposes. Also, we need to see a copy of your Government Issued ID such as a driver’s license, passport, or any other type of government issued photo identification. There are a few simple ways to do this, you can scan your ID and send it as an attachment to this email, you can take a picture and attach it as a “J-PEG” file or you can take a picture with your phone and email it back to this email address. We would like to get your order shipped out for you as soon as possible, so feel free to send this information at your earliest convenience. If you have any other questions feel free to call us at 1-866-236-8417 or (+1) 208-377-9994 internationally! Have a wonderful day and thank you for choosing Bodybuilding.com!"

тоже думаю, что скорей всего дело в кириллице, указаной при регистрации на палке
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Да, на палке зареген кириллицей. Странно, раньше таких вопросов не возникало....

Вобщем, отослал скан паспорта - заказ отправили! :)

Всем спасибо!
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ребята,подскажите,что взять.
возраст 26, рост 192,вес 80. лет 5 уже колеблюсь между 77-80 кг. 3 раза в неделю занимаюсь в зале, потом еще на веле гоняю. надо накинуть в идеале 10 кг мяса. что мне прикупить из питания, чтоб сдвинуть свой вес, наиболее безопасное для здоровья и качественное. лактозу и остальное воспринимаю нормально. спасибо.
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да, на палке зареген кириллицей.
Лично у меня затянулось замена имени на латиницу, здесь мои мучения. :sorry:

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
что мне прикупить из питания, чтоб сдвинуть свой вес
Перед тренировкой 5гр креатина, аминокислоты ВССА 10гр и сывороточный протеин 20гр. После тренировки 5гр креатина, 10 гр аминокислот ВССА, 20 гр казеина с добавкой 50гр фруктозы, разбавленной водой. :shock:
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
ребята,подскажите,что взять.
потом еще на веле гоняю. надо накинуть в идеале 10 кг мяса..

Я извиняюсь вы похудать хотите или набрать? Вы когда-то видели качков-велосипедистов. Нет я не против бега и вело.Но если цель набрать мышцы - то про это вам нужно забыть. Вело крутить можно минут 5-10 для разагрева брюшного пресса или мышц ног. Но только для разогрева. Иначе вы просто напросто палите свои мышцы

Добавлено спустя 31 мин. 18 сек.
Лично у меня затянулось замена имени на латиницу, здесь мои мучения. :sorry:

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Перед тренировкой 5гр креатина, аминокислоты ВССА 10гр и сывороточный протеин 20гр. После тренировки 5гр креатина, 10 гр аминокислот ВССА, 20 гр казеина с добавкой 50гр фруктозы, разбавленной водой. :shock:

Вы конечно извините - но это полный бред!!! Вы пьёте всё подряд, и занимаетесь таким переводняком. Половина из того, что вы написали, что б Вы знали - даже не усваивается вашим организмом.Для начала пройдусь по тому, что вы написали, для понятия того, что и когда принимать!!!Креатин  -нужен для поднятия силовых. Тоесть когда идёт застой в результатах - тогда его и пить. Когда результаты и так ростут, пить креатин - выбрасывать деньги. И да, если человек будет пить самую популярную форму - моногидрат, то он действительно поправиться примерно на 1 кг....только от воды, которая будет задерживаться в организме от моника. Тоесть человека выражаясь проще - зальёт водой!!! Принимать креатин лучше всего сразу утром на голодный желудок с добавлением глюкозы, тоесть быстрых углеводов (можно мешать с соком, желательно с виноградным, он самый углеводный)ВСAA - именно так правильно писать, а не ВССА. Для справки: те дозы, что вы написали 10 грамм перед и 10 грамм после - выпивают спортсмены проффесионалы , качки за 120 кг. До 100 кг. веса БЦА усваивается в организме н ебольше 8-10 грамм (8 грамм вполне достаточно для веса в 8 кг). Всё , что выпиваеться сверх нормы - увеличивает стоимость вашой мочи!!! Если денег море - никто не запрещает есть БЦА ложками. Идеально пить ВССА 4-5 грамм во время тренировки вместе с водой и такую же дозу сразу после тренировки для востановления!!!сывороточный протеин 20гр перед тренировкой ...ЗАЧЕМ???? Это ИМХО ненужно. з.ы. Организм человека за раз может усвоить около 30 грамм белка!!!20 гр казеина с добавкой 50гр фруктозы после тренировки...Здаюсь, тут вы меня просто добили!!! КАЗЕИН...самый медленный белок, сразу после тренировки когда открываеться углеводно-белковое окно на 20-30 минут, вы его пихаете самым долгим и самым ДОРОГИМ белком. Да будет Вам известно скорость усвоения казеина доходит иногда до 3-4 часов!!! А вы его пьёте тогда когда важна именно скорость. Именно в этом смысл употреблять спорпит после тренировки!!! Грубо говоря то что вы пьёте казеин после тренировки - это МЕГА переводняк денег. Фруктоза посл етренировки - это да, но где вы видели фруктозу в порошке. Я видел только глюкозу, её и принимаю.Теперь напишу програму по питанию спорпита. Повторюсь, вы кроме спортпита, должны полноценно питаться 3-4 раза.В дни вечерних тренировки:Утро: На голодный желудок 5 грамм креатина (если надо) + 6=8 грамм чистых БЦАЗавтракЧерез 2 часа Протеин из расчёта 30-40 грамм чистого белкаПолдникОбедЧерез 2 часа Протеин из расчёта 30-40 грамм чистого белкаЧерез 2 часа на голодный желудок перед тренировкой можно выпить предтренировочный бустеров время тренировки 6-8 грамм БЦА вместе с водой Сразу после тренировки, когда важна скорость попадания в кровь аминокислот - 6-8 грамм БЦА + 50 грамм глюкозы, быстрых углеводов (можно скушать 2-3 банан, что будет равноценно или смешать бца вместе с гейнером). Вместе с  БЦА профи пьют изоляты протеина . Скорость усвоения изолята в 2 раза быстрее сывороточного. Но для любителя подойдёт БЦА+быстрые углеводы. Можно еще кстати добавить +20 грамм глютаминаУжинПеред снов пьём казеин. Что б была подпитка организма во время всего сна. Кушать же мы во сне не умеем.В дни отдыха:Утро: На голодный желудок 5 грамм креатина (если надо) + 6=8 грамм чистых БЦАЗавтракЧерез 2 часа Протеин из расчёта 30-40 грамм чистого белкаПолдникОбедЧерез 2 часа Протеин из расчёта 30-40 грамм чистого белкаУжинПеред снов пьём казеин.</p>
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
leon2222, лично я ничего не употребляю, просто стараюсь грамотно питаться, т.к. в моей профессии набор веса расценивается врачами как ожирение (парадокс-на объём мышечной массы они не обращают внимания, а вот увеличение веса за определённый период времени-это показатель для них). Рецепт употребления добавок по моей просьбе выдал тренер-гиревик (хотел помочь участнику форума), уж не обессудьте-какой есть.
Вы пьёте всё подряд, и занимаетесь таким переводняком.
Да и в переводе не вижу ничего зазорного, если пользоваться гугл-переводчиком, МГИМО конечно не заканчивал. Естественно и качество хромает,- что усвоил в объёме средней школы, то и имею. Ведь форум, полагаю и задумывался как помощь участникам аукциона eBay и не только (вот она мне и требовалась, а помогал только один).
P.S/ Думаю, уважительнее нужно к участникам форума, не все здесь такие крутые как Вы. 8)
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
leon2222, спасибо большое.
по поводу велика - я катаюсь немного вечером как хобби.
а занимаюсь по утрам. от єтого ваша программа питания не изменится?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Рецепт употребления добавок по моей просьбе выдал тренер-гиревик (хотел помочь участнику форума), уж не обессудьте-какой есть.

Дак вы тут не причём, это ваш тренер-гиревик - неуч. Он впрнципе слышал про спортивное питание - но особо не вникал. написал всё подряд без разбора. Сейчас много есть информации на профильных форумах. Ищите там. А касательно тренеров, то если они написали программу тренировки или питания - всегда спрашивайте почему именно так? Неучей такие вопросы в тупик заганяют, потому что они представить не могут, что вы не будите им доверять...как это??? Но часто именно так и выходит, грамотных специалистов - очень мало. У меня в зале один из инструкторов свято верит, что нужно в организм закидывать до 450 грамм белка в день - пол кило!!! И новички в это верят. Ну это что-то из той оперы, что пить казеин сразу после тренировки. нонсенс.

P.S/ Думаю, уважительнее нужно к участникам форума, не все здесь такие крутые как Вы.
Просто в вашем случае вы даёте совет - мягко сказать не совсем полезный. Я вам тоже рекомендую не приминять такую программу питания на себе. А так мир, труд, май всем.

p.s. Странно, что тренер-гиревик забыл написать про то, что пить перед сном.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
а занимаюсь по утрам. от єтого ваша программа питания не изменится?
ну давай-те уже тогда больше подробной информации:
1. Рост, вес.
2. Какие силовые показатели? Веса растут?
3. Как питаетесь? (какой график и сколько раз) . Напишите всреднем, что вы кушаете.
4. Давно ли занимаетесь?
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
ну давай-те уже тогда больше подробной информации: 1. Рост, вес. 2. Какие силовые показатели? Веса растут? 3. Как питаетесь? (какой график и сколько раз) . Напишите всреднем, что вы кушаете. 4. Давно ли занимаетесь?
1.
возраст 26, рост 192,вес 80
2. жим лежа - 80кг, становая тяга - 80кг, приседания со штангой - 100кг, бицепс - по 15кг на руку, трицепс - 60кг на 2руки, Т-тяга - 50кг. жим ногами - 200кг. это что вспомнил. веса не растут.
3. утром стараюсь кашу манную,банан, остальное не лезет. день - суп,каша(гречка,рис или пшеничная), мясо,салат. вечер - каша или картошка,мясо.
4. 6 лет.
хавал по совету друга протеин Фортоген (кг 5-6 съел), это из Беларуси как я помню, ну эффекта не было никакого.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
хавал по совету друга протеин Фортоген (кг 5-6 съел), это из Беларуси как я помню, ну эффекта не было никакого.

Господи, что у вас за жруг, без обид но таких советчиков надо гнать подальше. Фортоген якобы Российский делают в одном подвале, где и Атлант беларусский. А штампуют его в Харькове во всю. Содержание белка там в 3-4 раза ниже заявленого. Есть ряд подверждающих экспертиз, где % белка в фортогене в ЛУЧШЕМ случае не превышает 40%, а то и все 25. Тоесть - это не протеин, это развод!!! Стоит копейки, но и качества там ноль!!!

К примеру банки Фортогена,

делаются в Харькове. Я не знаю где точно делают сам продукт, но такая тара стоит у одного из укр. производителей спорпита в офисе стоит присланная, как образец изделия одного Харьковского завода пластмассовых изделий. Они там заказывают свои банки и както попросили прислать им новые образцы тары. Так пришло много разных баночек, а вместе с ними это чудо с надписью на днище ФОРТОГЕН.
На наклейки написанно Производитель: Сибайский молочно-консервный комбинат детских и диетических продуктов.
Адрес: 453640, Россия, Башкортостан, г.Сибай, ул. Строителей 32
Только вот проблемка : ТАМ О ТАКОМ ПРОДУКТЕ И НЕ СЛЫХАЛИ. Кто в России может связаться с заводом))
Фортоген и Атлант - это Харьков. Причем даже ТМ зарегистрирована в Украине и пофиг, что писать на коробке.

Я надеюсь все понимают что этот баночный Фартоген творение рук Харьковчан, производителей типа Белорусского Атланта и Украино-Немецкого Спортмедикала, а также Твинлаб -Юноса и Здоровяка. Или ктото ещё предполагает что Росияне или Белорусы будут в Харькове банку заказывать, и гнать фактически воздух через границу, а потом обратно готовый товар?

А вот результат анализа "Беларусского" Атланта atlant801.gif - белка аж 14 %. просто жесть!!!

p.s. Насчёт питания напишу немного позже.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
У меня в зале один из инструкторов свято верит, что нужно в организм закидывать до 450 грамм белка в день - пол кило!!! И новички в это верят. Ну это что-то из той оперы, что пить казеин сразу после тренировки
ЛОООЛ. вот же отреченные от мира люди бывают.. мда
 
sergeilarin

sergeilarin

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Курск
Ребят, есть вопрос по поводу доставки.
Посылки отправляют DHL? Значит приходить они должны в местный пункт DHL или в почтовое отделение? У меня вот с 24 апреля посылкак висит, а сегодня проезжая по центру города увидел красочную надпись DHL Express и меня стали одолевать смутные сомнения...
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
жду 3 посылки, от 29 апреля, 1 и 13 мая. пока ни одна в кз не трекается.
[attachment=p:145389:c9f4577c1b7c]
[attachment=p:145390:924cf5fc137b]
[attachment=p:145391:7026ef6f7b18]
как посоветуете пить?
нужно накачать ноги и грудную клетку, повысив выносливость,
рост 188 см, 64кг. с незначительной прибавкой в весе чтобы.
 

Вложения

  • c9f4577c1b7c.jpg
    c9f4577c1b7c.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 45
  • 924cf5fc137b.jpg
    924cf5fc137b.jpg
    32.2 КБ · Просмотры: 35
  • 7026ef6f7b18.jpg
    7026ef6f7b18.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 44
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Не видно, что купили.
 
Z

zloy2009

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Эфиопия
Live



Вверх
Live