• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акции в магазине bodybuilding.com (спортивное питание и спорттовары)

  • Автор темы leon2222
  • Дата начала
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а если большие (килограмм на 10)? там трек должен быть.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Конечно. Там все посылки с треком, только маленькие пакеты после штатов не трекаются. С большими все нормально.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
На айхербе сейчас бесплатная курьерская доставка при покупке от 40$. 5-килограмовая банка протеина влазит в посылку и еще место остается для других товаров
 
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1
На айхербе сейчас бесплатная курьерская доставка при покупке от 40$. 5-килограмовая банка протеина влазит в посылку и еще место остается для других товаров
там еще кто то берет? на майпротеине английском в разы дешевле выходит, тоже есть возможность сделать доставку бесплатной и прилетает за неделю!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
На примере протеина: 1) не в разы, и чтоб было дешевле нужно набрать на 150 евро, иначе будет дороже из-за стоимости доставки 2) разные бренды, поэтому "дешевле/дороже" вообще не катит. 3) Боксбери с айхерба, которая сейчас бесплатна, прилетает тоже за неделю.
 
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1
именно на примере протеина, потому что для всякой мелочи трава хороший магазин: 150евро это да, но если кооперироваться то выходит нормально, бренды разные но состав и содержание белка в продукте более менее годное только в знаменитом голде(больше 80%), изоляте от нау и еще пару продуктов, остальное полугейнер с большим содержанием углей, а ценники на тот же голд более 70 бачей, что есть около 1700 за кг, на майпроте если мониторить акции то я например втаривался в мае протом по 640 ру за кило, изолят можно было ухватить в районе 900ру за кило, тут конечно на вкус и цвет но в разы как раз на лицо!
PS только потом заметил что Ваша арифметика страдает
5-килограмовая банка протеина влазит в посылку и еще место остается для других товаров
это 5 lbs тогда все становится понятно, разговор пустой.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
С теми, кто за опечатки цепляется, разговор по определению пустой. Есть товары, которые дешевле на Майпротеин, есть дешевле на Айхерб (например, Трибулус он НауФудс раза в 2 дешевле в пересчете на "дозу"). Некоторых товаров на М просто нет, в частности, многих аминокислот. Ну и одного протеина на М не наберешь на бесплатную доставку, придется добивать чем-нибудь. Поэтому нужно пользоваться всеми вариантами, а не зацикливаться на чем-то одном.
 
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1
Скромненькая опечатка которая больше чем в два раза вводит народ в заблуждение))) Я где то писал что айхерб плохой магазин? Сам там не зря випа имею - тарюсь 1-2 раза в мес, но прот оттуда гнать дорого, именно это и ничего больше я хотел сказать, хотя кому то может и банки голда на два года 5килограммовой :Yahoo!: .
PS ровно позавчера брал триб на майпроте - 9,26евро примерно 580ру банка, могу корзину заскринить, в банке 300капсул по 300мг в каждой 40% сапонинов итого чистого вещества: 300*0,3г*0,4=36грамм чистого вещества - 16,11 за грамм, самый выгодный нау это 180 капсул по 1 грамму на 45% сапонинов 180*1г*0,45=81грамм чистого вещества, смотрим на цену 25,48 бачей = 1425ру то есть 17,59 рублей за грамм. Если брать две банки на айхербе то будет скидка 10% и только тогда будет паритет, видимо я снова цепляюсь за опечатки или просто умею считать)))
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
chemibroth, в майпротеиновых протеинах есть ложка мерная?
 
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1
dushes, всегда была у меня по крайней мере, дома уже штук 15 валяется.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Хорошо, вопрос к вам как к активному пользователю данного сайта. Доставка заявлена от 13,95, что в купе с ценой протеина не очень бюджетно (по сравнению с тем же хербом). Возможно есть способы доставить дешевле (про бесплатную доставку от 150 евро не говорим)?
 
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1
Хорошо, вопрос к вам как к активному пользователю данного сайта. Доставка заявлена от 13,95, что в купе с ценой протеина не очень бюджетно (по сравнению с тем же хербом). Возможно есть способы доставить дешевле (про бесплатную доставку от 150 евро не говорим)?
можете попробовать поиграть с корзиной на их же сайте http://www.myvitamins.com/ там есть дешевая безтрековая доставка, но я не испытываю проблем со сбором корзины на 150евро, имея кучу купонов и акций втариться там на 150 самое то, предварительно с кем то скооперировавшись, если самому много не надо.
 
Live



Вверх
Live