• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Магазин написал что это не ваша ошибка и отправили нужную мне модель шорт дав при этом трек номер. На почте написал заявление по поводу случившегося сказали что скорее всего на сортировочном пункте вскрыли и сделали подмену
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну вот приехало поло, в пути 8 дней было.
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую :) Заказал две толстовки. У меня вообще первый опыт покупки в Интернете из-за бугра.


Сначала затупил немножко - заказ делал без регистрации в магазине, успешно оплатил. А потом очнулся - а мыло то при размещении заказа без регистрации не указывается.
Регистрируюсь, затем пишу в саппорт тикет, где сообщаю данные заказа, последние 4 цифры карточки, адрес доставки и логин-пароль. В тикете прошу привязать заказ к аккаунту. Ну, думаю... ждать теперь дней 5. Ан нет, ответили за 15 минут! Привязали успешно заказ к аккаунту и пообещали завтра на мыло выслать номер трека.

Теперь буду ждать когда доставят, про нашу ПоШту уже начитан, так что готов ко всему :cry:

Кстати у производителя толстовок Gio Goi есть тоже онлайн-шоп, так там дешевле ровно в два раза, но доставляют только по Великобритании, Ирландии и Уэльсу... так что если захотите заказать вещи этой фирмы, гляньте офсайт... Через посредников может дешевле выйти.

UPD. Уже прислали трек-номер и статус стоит Order Dispatched. Два часа после заказа прошло :oops: Быстро англичане работают.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
laotao, теперь главное наберитесь терпения и не тревожьте саппорт напрасно - всё придет в лучшем виде в течении месяца.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
а ват все еще возвращают или прикрыли халяву?
сейчас зашел, довавил в корзину- вроде вычли
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Вот дождался я свои шорты под конец лета, хотя в tracker статус висит покинуло сортировочный центр



 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
ребят, у кого как поддержка отвечает?
меня уже 4-ый день динамят, просто зла не хватает.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне ответили на шестой день
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
TMWS10 - купон на 10% off. действует на всех аккаунтах.

а саппорт, да, молодцы. написали мне что одна из пар обуви бракованная, поэтому возвращаем вам за нее деньги. Но велели не переживать т.к. с остальной частью заказа все впорядке и она будет очень скоро отправлена.
Отправили, действительно очень скоро и не успели прочесть мое письмо с просьбой добавить к заказу еще пару обуви.
В итоге за доставку одной пары кед заплатил почти столько же, сколько заплатил бы за две...
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
мне отвечали только по нашему времени в 19.00 но каждый день пока не выяснили проблему

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

februar14
купон не действует. Может не правильно ввожу
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
bibikov, как говориться от тюрьмы не зарекайся ..
похоже мне как и вам придется отсылать вещи обратно, пролетел с размером, а вещь дорогая - у себя полгода буду продавать...
вы каким способом отправляли, сколько шла посылка до Англии?
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
bibikov
пару часов назад работал. По крайней мере 9 баксов вычли мне :)
 
J

JQJQJQ

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Помогите новичку пожалуйста)
можно ли расплачиваться картой visa electron?
как правильно написать свой адрес?
домер дома и квартиру в House Name / Number, а город и улицу в Address 1?
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Dwight
На почте есть пластиковые пакеты для заказных писем в нем и отправлял. Обязательно сделайте опись того что будет отправляться. Посылка шла пару недель. Можно отправить авиа почтой там разница в цене не большая.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Dwight
На почте есть пластиковые пакеты для заказных писем в нем и отправлял. Обязательно сделайте опись того что будет отправляться. Посылка шла пару недель. Можно отправить авиа почтой там разница в цене не большая.
я отправил сегодня авиапочтой, в пластиковом пакете (типа такой как и из Англии к нам приходит).
на счет описи - в пакет положил распечатку магазина с суммой и перечнем товаров, я ее не выбрасывал.
пересылка вышла мне примерно в 550 руб.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Dwight
я отправлял за 202.70 наземным. А что на это магазин ответил, какую нибудь сумму вернут.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
bibikov, пока еще не ответили - выходные же.
я буду настаивать на полной компенсации расходов т.к. их менеджер перед покупкой меня клятвенно заверял что я выбрал правильный размер.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Dwight
Удачных переговоров. Я думаю все компенсируют, так как дорожат репутацией.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Live



Вверх
Live