• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Олег Игоревич, что-то я скидки не вижу на вашем скриншоте. поля Discount нет.
точно код вводили перед покупкой на получение 5% скидки?
 
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
она там и не отражена, автоматический перерасчет был и никаких купонов я не вводил.
я уже точно не помню, но цена на GLTH Trainers Oval Trainers была 19 фунтов, а Лакосты 40 фунтов...
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подтверждаю про 5% скидку, заказал поло, стоит
 
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
vertizo, поло уже получили или нет?
выкладывайте фото!
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Олег Игоревич
Нет еще, как приедет обязательно поделюсь фото.
 
Z

Zzzzzag

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оплатил заказ PayPal , а у меня в палке фамилия и имя написаны на кирилице, когда делал заказ менял адрес в палке где всё на латинице, но всёравно у меня теперь в заказе в поле фамилия и имя стоят ?????.Написал сразу тикек, но ответа так и не дождался , заказ выслали, что делать?
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
она там и не отражена, автоматический перерасчет был и никаких купонов я не вводил.
я уже точно не помню, но цена на GLTH Trainers Oval Trainers была 19 фунтов, а Лакосты 40 фунтов...
не рассказывайте мне сказки про автоматические скидки, я в этом магазине постоянно тарюсь.
вам всего лишь вычли VAT (НДС) автоматически при выборе РФ. скидку вам не зачли - 100%.

зы: по поводу скидки 5% на первую покупку - http://www.themenswearsite.com/first-order-discount-i40
ясно всё расписано, автоматических скидок нет вообще в принципе.
FIRST ORDER? GET 5% OFF TODAY!

As a thank you for placing your first order online with us, we are pleased to offer you a discount of 5%.
The discount code WELCOME will need to be entered during the checkout process.

от себя скажу, что если вы забыли ввести код на получение скидки при первой покупке, то его можно использовать при втором заказе. возьмите и проверьте это прямо сейчас, бросьте любую вещь в корзину и введите код WELCOME нажав на надпись "Click here to apply it".
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Не удавшаяся покупка шорт. Заказал одну модель пришла другая. Написал им, сказали отправить обратно, я отправил они теперь пишут что я отправил им не те шорты как им доказывать что отправил не нужную мне модель не знаю
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот почему никто половинчатые размеры обуви не продает :cry:
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
Не удавшаяся покупка шорт. Заказал одну модель пришла другая. Написал им, сказали отправить обратно, я отправил они теперь пишут что я отправил им не те шорты как им доказывать что отправил не нужную мне модель не знаю

когда-то выслали джинсы на размер меньше.
то есть на ярлыке стоял нужный размер (34L), а на самих джинсах - 32L

написал письмо, приложив фото. на следующий день пришел ответ - джинсы оставить себе, повторно высылаем пакет с нужным размером. выслали тут же даже не дожидаясь каких-либо заказов с моей стороны.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Не удавшаяся покупка шорт. Заказал одну модель пришла другая. Написал им, сказали отправить обратно, я отправил они теперь пишут что я отправил им не те шорты как им доказывать что отправил не нужную мне модель не знаю

когда-то выслали джинсы на размер меньше.
то есть на ярлыке стоял нужный размер (34L), а на самих джинсах - 32L

написал письмо, приложив фото. на следующий день пришел ответ - джинсы оставить себе, повторно высылаем пакет с нужным размером. выслали тут же даже не дожидаясь каких-либо заказов с моей стороны.
А меня начинают разводить мол не те шорты я им выслал попросил фото прислали без фона где фотографировали не понятно как будто из инета вырезали и вставили
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
bibikov, а вы переписку ведете через сайт? ссылку на тикет можно?
вообще очень странная ситуация..
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
bibikov, санта-барбара какая-то %_%
не могу понять как такое могло произойти, какая-то дикая ошибка..
магазин известный и проверенный тысячу раз, оснований не доверять им нет. в прочем как и вам.

по-поводу фото без фона - у них есть аппаратура специальная, это не основание им не доверять.

подмена шорт теоретически возможна, но не особо в это вериться.
вообще, если бы у меня была похожая ситуация, я бы согласился на частичный возврат в 15 фунтов, ибо геморрой с пересылкой (который вы себе таки нажили) мне не нужен. шорты ведь были одинаковой стоимостью?

зы: кстати, почему никто не упоминает их родственный сайт - http://www.escapemenswear.com
мне 12-го числа на почту пришло приглашение с купоном на 10 фунтов.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
что теперь делать не представляю
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Dwight если небудете пользоваться купоном не одолжите.
получил от них фото почтового пакета он явно вскрывался и потом был заклеен почтовым скотчем. Скорее всего пошарилась наша почта.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Dwight если небудете пользоваться купоном не одолжите.
это персональный купон, с вашим аккаунтом он работать не будет.
получил от них фото почтового пакета он явно вскрывался и потом был заклеен почтовым скотчем. Скорее всего пошарилась наша почта.
"нашим" скотчем заклеен? если да, то точно крысы с нашей почты.. у меня последняя посылка из этого магазина поступила в ПО в поврежденном виде, был надрез сбоку, заклеен нашим скотчем с отметкой о том, что пакет в РФ поступил уже в поврежденном виде.
ничего не украли только из-за описи товаров которую магазин вкладывает в посылку, я так думаю.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Я отправлял заказным письмом в пластиковом пакете у пакета своя система заклеивания. Сейчас ходил на почту сказали что такие пакеты скотчем не заклеивают а мой заклеен скатчем краснодарского края. В понедельник с фотками пойду писать жалобу.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
bibikov, ну вот и прояснилось всё - магазин не виновен.
жалобу писать однозначно нужно. хотя я уверен, что вам это ничего не даст, но оставлять это просто так тоже не правильно. очень жаль.. :)
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Что интересно предложит магазин может стоит попросить скидку
 
Live



Вверх
Live