• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Длина у Дизеля обычно всегда больше заявленной где-то на дюйм. У меня рост 174, если джинсы зауженные, то спокойно беру L32, напуск в этом случае смотрится нормально, а если они прямые то нужна L30 или подворачивать или подшивать.

Но ассортимент моделей Дизеля слабенький на этом сайте, восновном представлены дешёвые модели.

Bibikov, а не затруднит сделать фото этих джинс на тебе? Хочется посмотреть как сидят.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я с первой парой тоже попал. Теперь беру short/L30- они реально 32 дюйма. Модели viker и larkee.
Хотя может это тренд такой? :(
 

Вложения

  • post-1201772-0-1319690187-18647000.jpg
    post-1201772-0-1319690187-18647000.jpg
    128.2 КБ · Просмотры: 245
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
я покупала эти джинсы модель LARKEE ,у мужа стандартный размер джинс 32-34,именно эти по факту были 32-36,покрутили-повертели и отнесли в ателье подрубить ,конечно получился не фабричный шов,но делать не чего-смирились,джинсы БОМБА,по сравнению с фото предыдушего оратора,немножко отличаются,я не увидела отделки на переднем кармашке,видимо в другом цвете,модель эта же
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
вчера возместил магазин мне почтовые расходы, за что выразил им свою благодарность.
замену отправили в тот же день, молодцы, всегда оперативно отправляют. но вот отвечает саппорт у них всегда очень медленно, от своих слов не отказываюсь.
Я вам конечно желаю, чтоб оплатили ваши расходы по пересылке, но лично я считаю в данном случае нет вины магазина. Они могут вам посоветовать, а решать какой размер носить именно вам. Ведь Одному джинсы могут сидеть впритык, даже немного вобтяжку и для него это нормально, а для другого это будет неприемлимо и наоборот если свободно. Тем более как доказать что джинсы вам не по размеру?
вы понимаете, что джинсы больше на ДВА размера? тут вопрос не в том, что они на мне не плотно сидят- они тупо весят на мне. причем на оф.сайте советуют брать на размер меньше.
Какой фирмы джинсы, если не секрет? Обхват талии и размер который заказали тоже укажи пожалуйста.
Nudie Jeans Easy Emil, обхват талии ~84см., заказывал изначально W32, а по факту надо (я так думаю) W30. большемерит именно эта модель.
летом брал у них другие джинсы LACOSTE, так у них всё четко, честные 32 дюйма на мою талию, сели идеально.

в целом магазин конечно отличный, не зря я его назвал любимым, буду и дальше там тариться, но моменты с их саппортом меня огорчают - дикий тормоз.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
и отнесли в ателье подрубить ,конечно получился не фабричный шов,

Нужно просить в ателье подрезать с сохранением родного шва, если там не делают, то идти в другое. Получается так, что и не поймешь, что они укорочены.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
и отнесли в ателье подрубить ,конечно получился не фабричный шов,

Нужно просить в ателье подрезать с сохранением родного шва, если там не делают, то идти в другое. Получается так, что и не поймешь, что они укорочены.
это как? О_о
 
A

Ant86

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Грозный
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Мне сегодня так подошьют. С фоткаю и выложу.

Добавлено спустя 51 минуту 40 секунд:

Ну вот забрал свои подшитые Дизели. Отрезанно было 8 см. джинсы, заводской подворот был сохранен

 
T

Temir

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
пришла первая посылка с этого магазина http://www.themenswearsite.com/footwear-c29/plimsolls-c52/diesel-yuk-net-net-plimsolls-p80055 оказались малы на размер. длина стопы 29,5. заказал 10 uk. может у diesel своя спицифика с размером "маломерят" там. Или просто я ошибся? Надо знать для заказа будующей обуви. Ну и в довесок футболку заказал, ношу "M" в последнее время еле влажу в этот размер. Заказал его. Футболка большая...http://www.themenswearsite.com/t-shirts-c4/gio-goi-terrazo-t-shirt-p80726
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Temir
я брал у них кеды lacoste 8uk(это мой размер), причем перед этим померял у брата кеды lacoste тоже 8-ку, подошли идеально, ну и с полной уверенностью заказал этот размер, а когда пришли оказались маловаты на пол размера, так что я думаю у них некоторая обувь маломерит.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
пришла первая посылка с этого магазина http://www.themenswearsite.com/footwear-c29/plimsolls-c52/diesel-yuk-net-net-plimsolls-p80055 оказались малы на размер. длина стопы 29,5. заказал 10 uk. может у diesel своя спицифика с размером "маломерят" там. Или просто я ошибся? Надо знать для заказа будующей обуви. Ну и в довесок футболку заказал, ношу "M" в последнее время еле влажу в этот размер. Заказал его. Футболка большая...http://www.themenswearsite.com/t-shirts-c4/gio-goi-terrazo-t-shirt-p80726

Из своего опыта скажу, что Diesel маломерит в обуви как минимум на пол размера. Почему - только остаётся догадываться.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
у меня такой вопрос, а lacoste в этом магазине оригинал 100% или может и фэйк проскочить?
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
у меня такой вопрос, а lacoste в этом магазине оригинал 100% или может и фэйк проскочить?
100% оригинал, фейком в принципе не торгуют, будь то лакост или дизель. только оригинальная продукция.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
На 100% согласен с Dwight. На днях получил 4-е поло Lacoste, а сегодня две пары джинсов Diesel :x Все супер.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них бывает обувь-половинки типа 8,5 UK? А то получаются или маленькие или большие.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Как же подбирать размер джинс дизель. Сам ношу 3234. заказал w32 l32 оказались на размер в талии больше, а длина вообще, отрезали 8 см.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
bibikov
что за модель? на размер больше эталонных джинсов? не все джинсы true to size. в см сколько вышло?
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
SPV
318 сообшение посмотри.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
bibikov
Вы пишете "Джинсы брал ореентируясь только на размер талии она у меня W32" и джинсы выбрали W32. Но это же неверно в большинстве случаев, напр. у меня в том месте где пояс если померить сантиметром будет 92 см, т.е. 36 дюймов но джинсы я ношу W33 или даже W32 (Edwin например).
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
SPV
У меня талия 87 все джинсы ICE w32 сидят все четко. Mexx W30 застегиваю в натяжку, а длина L34.
 
Live



Вверх
Live