• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

M

Morbah

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Раменское
хочу заказать себе эти боты. первый раз собираюсь заказывать в англии. ношу 41 размер. размер стопы 24 см. кто подскажет это все таки 7 или 8? по разным таблицам смотрю кто пишет 7,5 а кто 7 не могу никак понять :eek:
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Я брал Ted Baker размер 8, нога 26 см, ношу со стелькой, 7.5 было бы что надо.
 
ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сегодня купил поло и так получилось, что зарегистрировавшись, купил товар как не зарегистрированный пользователь :D:) . Есть ли в этом свои "минусы"?
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
ИсЯ
Не получили свои 5% off, как новый пользователь.
за каждые 100 потраченных фунтов дают купон на 10.
 
ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
februar14
Скидкой я умудрился воспользоваться :). Это теперь на сайте ничего отображаться не будет то, а на мыло трек номер пришлют?
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
На сайте в личном кабинете треков вроде бы и нет.
присылают на почту.
так попробуйте тикет открыть в саппорте, может добавят вам заказ :)

Мне спустя неделю ожидания вернули 6 фунтов от доставки за то что без спроса вместо двух пар обуви одну отправили :D
 
ИсЯ

ИсЯ

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
februar14
так попробуйте тикет открыть в саппорте, может добавят вам заказ
думаю не стоит заморачиваться, там сумма маленькая :)
Мне спустя неделю ожидания вернули 6 фунтов от доставки за то что без спроса вместо двух пар обуви одну отправили
Все дошло? покупкой довольны? :D
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
Все дошло? покупкой довольны?

Прошлыми покупками доволен. Эти еще в пути. В других шопах не встречал лакостов за 40 баксов :)
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Перед тем как сделать заказ, прочитал все страницы топика. Многие хвалили саппорт этого магазина. Думал всё так и есть...
Пришли две футболки Diesel, одна нормальная, а другая с дефектным рукавом, смотрится как будто растянут. Написал в саппорт об этом в четверг. Сегодня вторник, молчат до сих пор. Эта футболка стоит 45 фунтов, не хотелось бы ее оставить для носки дома или на даче.
Ребят, как быстро у вас отвечает служба поддержки?
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
gragpro
Если ты отправил им фото майки с претензией, и они сочтут это за дефект, то скорее всего отправят замену. Так что остается ждать.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Создаётся такое впечатление, что они сознательно тянут с ответом. А вдруг человек закроет тикет за время ожидания, плюнет на дефекты и будет носить. Очень даже может быть, что они заранее знают что высылают брак - а вдруг прокатит и клиент съест. Ну а если нет, его всё равно не продаш, т.к. если даже вещь и подлежит ремонту, то в Англии он будет стоить очень дорого и будет заметно что вещь отремонтирована.
Возможно я и не прав...
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Перед тем как сделать заказ, прочитал все страницы топика. Многие хвалили саппорт этого магазина. Думал всё так и есть...
Пришли две футболки Diesel, одна нормальная, а другая с дефектным рукавом, смотрится как будто растянут. Написал в саппорт об этом в четверг. Сегодня вторник, молчат до сих пор. Эта футболка стоит 45 фунтов, не хотелось бы ее оставить для носки дома или на даче.
Ребят, как быстро у вас отвечает служба поддержки?
саппорт у них хреновый, это факт.
отвечают так медленно намеренно, я уверен в этом.
мне не желают возмещать почтовые расходы, хотя опять же косяк был с их стороны..
и это мой любимый онлайн-магазин %_%
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Фотки я сделал для них подробнейшие и даже двугой футболки, которая сидит хорошо, чтобы они убедились, что у меня одинаковые руки :)

Перед тем как сделать заказ, прочитал все страницы топика. Многие хвалили саппорт этого магазина. Думал всё так и есть...
Пришли две футболки Diesel, одна нормальная, а другая с дефектным рукавом, смотрится как будто растянут. Написал в саппорт об этом в четверг. Сегодня вторник, молчат до сих пор. Эта футболка стоит 45 фунтов, не хотелось бы ее оставить для носки дома или на даче.
Ребят, как быстро у вас отвечает служба поддержки?
саппорт у них хреновый, это факт.
отвечают так медленно намеренно, я уверен в этом.
мне не желают возмещать почтовые расходы, хотя опять же косяк был с их стороны..
и это мой любимый онлайн-магазин %_%

А до этого люди писали, что почтовые расходы возмещали, если был бок с их стороны. Испортились значит. Выходит, что лучше покупать на Ebay, там хоть какая-то есть защита покупателей.

Расскажи про косяк с их стороны.
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Ребят, как быстро у вас отвечает служба поддержки?
Хороший у них саппорт. В субботу получил от них 2 футболки. Одна с пятном (очень крохотным, но тем не менее, видно что ношенная уже).
Сразу сфоткал, открыл тикет и обрисовал все в жутких тонах. Вчера (в выходные они не работали) мне написали - за футболку полный рефанд, частичный за шиппинг и еще 5 фунтов в подарок на мой счет.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Выходит, что лучше покупать на Ebay, там хоть какая-то есть защита покупателей.
нет, на ebay я вообще покупаю крайне редко. если есть альтернатива с интернет-магазином, то всегда покупаю именно в нем т.к. выгоднее.

Расскажи про косяк с их стороны.
если коротко - пролетел с размером джинс. перед покупкой связался с ними и уточнил будет ли выбранный мною размер сидеть на моей талии нормально, мне сказали что да, я всё правильно выбрал.
а на самом деле джинсы большемерят на два размера.
отправил им обратно на обмен, магазин пока своей вины не видит и почтовые расходы компенсировать не собирается. жду третий день от них ответа.. мб что-то измениться.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Выходит, что лучше покупать на Ebay, там хоть какая-то есть защита покупателей.
нет, на ebay я вообще покупаю крайне редко. если есть альтернатива с интернет-магазином, то всегда покупаю именно в нем т.к. выгоднее.

Расскажи про косяк с их стороны.
если коротко - пролетел с размером джинс. перед покупкой связался с ними и уточнил будет ли выбранный мною размер сидеть на моей талии нормально, мне сказали что да, я всё правильно выбрал.
а на самом деле джинсы большемерят на два размера.
отправил им обратно на обмен, магазин пока своей вины не видит и почтовые расходы компенсировать не собирается. жду третий день от них ответа.. мб что-то измениться.

Я вам конечно желаю, чтоб оплатили ваши расходы по пересылке, но лично я считаю в данном случае нет вины магазина. Они могут вам посоветовать, а решать какой размер носить именно вам. Ведь Одному джинсы могут сидеть впритык, даже немного вобтяжку и для него это нормально, а для другого это будет неприемлимо и наоборот если свободно. Тем более как доказать что джинсы вам не по размеру? Как сидит одежда - мнение субъективное. Вот если бы они прислали не тот размер, что заказывали, тогда 100% их вина.
Какой фирмы джинсы, если не секрет? Обхват талии и размер который заказали тоже укажи пожалуйста.

Что же касается бракованных вещей, то я уверен они шлют в большинстве случаев их осознанно. Ну не могут они не видеть пятен, дырок, криво пришитых логотипов итд. Не могут!
Значит, пытаются дурить нашего брата. Наверное кто-то такие вещи оставляет себе и просто не хочет заморачиваться с общением со службой поддержки.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Вчера вечером наконец-то ответили, после того как я создал ещё один тикет с приоритетом High, до этого был medium. А может и эту ветку форума иногда читают :D
ПРедварительно согласились, что заводской брак, но попросили отправить к ним бракованную футболку, чтобы они удостоверились воочию. Тогда они сделают возврат денег. Почтовые расходы берут на себя, т.к. их бок, впрочем, повторюсь - я уверен, что они прекрасно знали, что отсылают. Всё это конечно хорошо, но мне нужно идти на почту, тратить своё время, ждать пока она к ним придёт, вобщем сплошные неудобства. Ну хоть так...
В качестве альтернативы предложили сделать дискаунт, если футболку можно отремонтировать, но в данном случае с этим точно не хочу заморачиваться, т.к. не знаю что получится в итоге после ремонта. Вот такая история.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Вот и еще одна посылочка. Джинсы брал ореентируясь только на размер талии она у меня W32. c длинной не угадал на бирке написано L32



 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
bibikov
А под какой рост брали L32? Мне то же идет пара штанов Diesel 32х32.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
StaMi900
У меня рост 176, на рост не смотрел, за основу брал только талию. Но они очень длинные. Качество хорошее.
 
Live



Вверх
Live