• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
В общем такие дела, оплатил 10 вечером, вчера написали что одной из заказанных вещей нет на складе и вернули за нее деньги, только что прислали трек.
 
S

SIVES

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
Адрес при регистрации вводил на английском, в PayPal адрес был на русском. Оплатил. В итоге delivery address оказался на русском, а именно - ?????? ???? ??? и тд и тп. Что делать??? %)
 
M

mc12driver

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Приветствую всех!
Пришел мой заказ с поло и, джинсами и обувью. Все вроде хорошо, всем доволен, но у ботинок http://www.themenswearsite.com/footwear-c29/boots-c45/lacoste-drapeau-2-boots-p83986 после двух дней носки вспучилась кожа у подошвы. Вероятнее всего из-за соли, но мне от этого не легче. С английским у меня не очень.
Прошу помочь написать мне претензию, ну или посоветовать правильный порядок действий. Заранее спасибо.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
у них на сайте есть форма "contact us" опишите свою проблему, ну и ждите что ответят. хотя, по вашему рассказу, тут вырисовывается ваш бок.
 
S

SIVES

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
В последнее время (в течении 1,5 месяцев) кто-нибудь себе чего-нибудь заказывал? Если да, то пришло ли, или хотя бы можно отследить почтовое направление в России (через ПР). Просто интересно ситуация схожа с асосом - что посылку здесь можно дожидаться месяцами!? :cry:
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Все нормально, трекаются в россии после импорта.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Приветствую всех!
Пришел мой заказ с поло и, джинсами и обувью. Все вроде хорошо, всем доволен, но у ботинок http://www.themenswe...-2-boots-p83986 после двух дней носки вспучилась кожа у подошвы. Вероятнее всего из-за соли, но мне от этого не легче. С английским у меня не очень.
Прошу помочь написать мне претензию, ну или посоветовать правильный порядок действий. Заранее спасибо.

не знаю.... думаю они не пойдут на замену или возвращение бабла. лакост сколько брал обувь у них качественная.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
лично у меня к лакостовскому качеству двоякое отношение. на обуви часто есть остатки клея и швы корявенькие. если брать со скидкой, то еще куда ни шло, но за полную стоимость такое качество - это оверпрайс. и сама обувь для ноги "не полезная", могли бы хоть топовые модели с хорошей подошвой и нормальной стелькой делать, а то в 95% моделей стелька вообще не вынимается, а подошва плоская, как у кед.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Chan, я брал обувь полтора года назад примерно последний раз лакост. и честно говоря качество было отлично на мой взгляд намного лучше чем у фреда. хотя может быть в последнее время что то изменилась, не могу сказать.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
nos.konstantin, у меня наоборот от фреда лучше впечатления... правда всего две пары в руках вертел, но даже тканевые кеды были очень хорошо прошиты, причем и внутренние швы тоже и сам материал выглядел приличнее и был более носким что ли. хотя подошва такая же как и у лакост.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Chan, эта два бренда в принцепе близнецы и по моделям и по качеству. тут разница что любишь носить на ноге венок или кракодайла. по мне так больше кракодаил, хотя вы правильно заметили вся эта обувь хороша когда покапаешь ее на сейлах в любом случае. но на счет качества лакоста я все же не соглашусь. все же у каждого свой опыт.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
А здесь доставка с трэк-номером или без,как на асосе?И еще быстрее идут,чем на асосе?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Дают трек вида RQ*GB, мне недавно пришло чуть более чем за месяц.
 
M

mc12driver

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Приветствую всех!
Пришел мой заказ с поло и, джинсами и обувью. Все вроде хорошо, всем доволен, но у ботинок http://www.themenswe...-2-boots-p83986 после двух дней носки вспучилась кожа у подошвы. Вероятнее всего из-за соли, но мне от этого не легче. С английским у меня не очень.
Прошу помочь написать мне претензию, ну или посоветовать правильный порядок действий. Заранее спасибо.

Собственно продолжение истории:
27 марта написал им в саппорт.
2 апреля пришел ответ: мол присылайте, мы рассмотрим и вернем вам деньги или аналогичный товар.
4 апреля я отправил тапки с почты 1,3 кг - 750р.
13 апреля по треку они были получены магазином. 6 из них до Питера(300 км.)
16 апреля я написал им как там дела?)
18 апреля они ответили мне, что обувь рассматривается отделом по возвратам.
19 апреля написали что мне вернули деньги и они придут в течении 5 банковских дней.
22 апреля деньги появились на карте.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
mc12driver, поздравляю, англичане, как всегда, на высоте!
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
SS13 - скидка 15% на все.
 
M

Maris.Reinolds

Новичок
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем,
могу вас порадовать, щас в этом магазине есть поддержка тоже на русском языке.
если у вас есть вопросы вы можете или написать емайл (maris.reinolds@themenswearsite.com) или звонитс (спрашиваите Мариса, ето я)
и помогу вам во всём и отвечу на все ваши вопроси.
Мы открыли страницу в вконтакте если кому интересно о новостах, нових постуыплени, нових промо кодоф, подпишитес http://vk.com/themenswearsite
с уважением Марис из themenswearsite

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
SS13 - скидка 15% на все.
напоминаю что этот код уже не работает так как был включен на одну неделю.
 
Live



Вверх
Live