• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
это обнадеживает
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
наконец то долгожданынный импорт, заказ был сделан и отправлен 10 июня, 29 июня в москве появился, так что ждите и все будет :shock:
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Ну что начался импорт посылок вот и моя потеряшка
30.06.201 3:23Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.268, 0, 0, 352800, Туапсе, Краснодарский край. Всем удачнух посылок и подходящих размеров :)
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
bibikov
Не зря значит советовали вам терпения набраться!
 
A

Ant86

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Грозный
Ant86, а что не подошло? мб поделитесь опытом и замерами? вполне возмжно, что это пригодится кому-то еще.

Поло оказалось на размер больше. Подбирал по таблице на сайте, померил охват груди и в соответствии с таблицей заказал размер XL. Наверное поло у fred perry большемерят, поэтому в след. раз буду заказывать на размер меньше, чем советуют в таблице
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Поло оказалось на размер больше. Подбирал по таблице на сайте, померил охват груди и в соответствии с таблицей заказал размер XL. Наверное поло у fred perry большемерят, поэтому в след. раз буду заказывать на размер меньше, чем советуют в таблице
а ссылку на поло и обхват груди в см можно?

а по размерам, да, есть такие косяки, я заказывал у них пару поло фила одного разсмера, в итоге одно поло подошло нормально, а второе было большим. поло были одной модели, различались только цветом.. %_%
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
получил свои долгожданные шорты




качество не плохое брал М-ку но штанины широкие для моря пойдет. только магазин не ту модель прислал это печально написл им жду ответ
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
помогите отправить шорты обратно. Магазит извеняется за то что прислали не ту модель говорит присылайте обратно мы все оплатим где взять их почтовый адрес для конверта и как правильно его написать
 
Tabur

Tabur

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ярославль
Пришли кроссовки Ted Baker Askook 001
Большемерят безбожно ( размер 10UK по стельке больше 30 см). Придется отсылать на обмен, не понятно на 27 см тогда какой размер брать. На сайте производителя размеры адекватны общим таблицам.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

bibikov

Похоже на это:
Exchanges:
Exchange Department
The Menswear Site
14-16 Spring Street
Portsmouth
PO1 4AA
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Пришли кроссовки Ted Baker Askook 001
Большемерят безбожно ( размер 10UK по стельке больше 30 см). Придется отсылать на обмен, не понятно на 27 см тогда какой размер брать. На сайте производителя размеры адекватны общим таблицам.

Брал вот такие http://www.themenswearsite.com/foot...-baker-lokni-loafers-p80223?attribute[3]=1648 только в коричневом цвете размер 8UK моя нога 26.5 немного свободные положил беленькую китайсткую стельку стало отлично стелька размер 28 см
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Ant86, а что не подошло? мб поделитесь опытом и замерами? вполне возмжно, что это пригодится кому-то еще.

Поло оказалось на размер больше. Подбирал по таблице на сайте, померил охват груди и в соответствии с таблицей заказал размер XL. Наверное поло у fred perry большемерят, поэтому в след. раз буду заказывать на размер меньше, чем советуют в таблице

а какой у Вас "отечественный" размер? 46,48,50?
 
F

Fauct

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
уфа
всем привет!
хочу заказать себе
http://www.themenswearsite.com/footwear-c29/trainers-c33/y-3-sala-trainers-p80145?attribute[3]=7318
но очень боюсь прогадать с размером. обычно ношу 41, но бывает и 42. длина стопы 26,5. подскажите какой размер заказывать 7 или 8 ?
может где можно посмотреть соотношения размеров именно Y3. или стоит написать в службу поддержки чтобы они указали японский размер этой модели в соотношении с их 7 и 8?
 
R

rfan

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

Ant86

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Грозный
а какой у Вас "отечественный" размер? 46,48,50?
Честно говоря не знаю. Все время покупаю рубашки, майки и куртки в магазинах размера xl или l, когда как
а ссылку на поло и обхват груди в см можно?

а по размерам, да, есть такие косяки, я заказывал у них пару поло фила одного разсмера, в итоге одно поло подошло нормально, а второе было большим. поло были одной модели, различались только цветом.. %_%
обхват груди не помню, в диапазоне ХL
поло продал уже на работе в тот же день со скидкой)
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Отправил я свои шорты обратно в Англию. Магазин предложил 15 фунтов вернуть на карту что бы не менять товар я отказался. Отправка вышла 207+25конверт обещяли деньги вернуть
 
Tabur

Tabur

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ярославль
Кроссовки Ted Baker Askook 001 поехали на родину для обмена. 700 руб почте это нечто.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
что то больно дорогая доставка. Но они то вернут деньги.
 
Tabur

Tabur

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
3
Местоположение
Ярославль
Заказной мелкий пакет наземным транспортом 1220 г. 681руб.
Деньги не вернут думаю (что заказал типа то и получил). У малазийского производителя свои взгляды на европейскую размерную сетку и этот взгляд не совпадает даже с сеткой брэнда. 10 UK-30,5 см стелька
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
У меня заказное письмо весом 265 гр. наземным вышло 207 руб. а авиа на 50руб дороже но я про неё совсем забыл.
 
О

Олег Игоревич

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Оплатил 5.07 (сделали скидку на первый заказ)
Отправили 6.07.
Дали трек 8.07
Получил 22.07







Размер у меня 43, брал 9 UK, обе пары сели хорошо.
 
Live



Вверх
Live