• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
первый заказ ... хех
в заказе подставка для планшета и кабель HDMI-miniHDMI, получено зарядное устройство для авто ( а машины нет :eek: )и кабель HDMI-HDMI ( такой уже есть, хотел планшет к тв подключить)
хорошо остальные позиции соответствуют, но больше не буду заказывать ( играть в лотерею)
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
здравствуйте. что происходит с моими ноябрьскими заказами??? почему так долго идут??? из других интернет-магазинов уже давно получил. заказы делались в одно время. как решить данную проблему? я не могу ждать всю жизнь. как можно вернуть деньги???

номера заказов- 1128004BRV, 1127R945KY, 11251QK4ZH
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
здравствуйте. что происходит с моими ноябрьскими заказами??? почему так долго идут??? из других интернет-магазинов уже давно получил. заказы делались в одно время. как решить данную проблему? я не могу ждать всю жизнь. как можно вернуть деньги???

номера заказов- 1128004BRV, 1127R945KY, 11251QK4ZH

уважаемый, пожалуйста, напиште номер заказа в личку в следующий раз, жду ответа по вашим посылкам от магазина сейчас.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
8Гб Супер тонкая флеш-накопитель в виде кредитной карты VISA

93052_350.jpg

Артикул: 93052
Скидка: 15% ( действильно до 30 февраля)

Ссылка: http://ru.priceangels.com/Convenien...USB-2-0-Flash-Drive-with-Case-8GB-s93052.html

Красивая флешка на 8 Гб в виде кредитной карты VISA отличается от других флешек стильным дизайном, компактностью и практичностью.

- стильная USB флешка 8Гб с надписью VISA
- встроенная память: 8Гб
- удобный дизайн и тонкие формы позволяют носить USB флешку в любом портмоне, кошельке
- поддержка Windows 98 / SE / ME / 2000 / XP / 7 / Vista / Linux / Mac
- цвет: как на картинке
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Вот что мне ответили в PriceAngels.
I am sorry for the problem of this item. I am afraif the watch got badly damaged in transit. Because this item costs over $15, I am afraid it needs to be sent back to us first and then we can send you a replacement. And we usualy cover 35% of the item value for the return postage if item is confirmed to be defective on its own, not due to incorect usage. If you don't want to send it back, I am afraid we can offer you partial compensation instead. Awaiting for your reply. Best Regards, Nancy_Hu Priceangels Service Team
Как они могло повредиться при транспортировке? Они что за дурака держат? Часы пришли в алюминиевой коробке. И следы клея внутри стекла тоже при транспортировке появились!? И кнопка, и стрелка тоже при транспортировке сломались!? :ROFL: Разводят!
PriceAngels, люди прочитают этот пост, а к Вам доверия у людей все меньше и меньше! Одумайтесь!
P.S. Камрады, что посоветуте? Диспут на палке открыл по не получению, а пришли с дефектами. В палке они просят разобраться через их RMA.
 

Вложения

  • GoHqJ1LX-G412.jpg
    GoHqJ1LX-G412.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 27
  • h8WPd12tVFE12.jpg
    h8WPd12tVFE12.jpg
    26.1 КБ · Просмотры: 26
R

roma060880

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
майкоп тульский
добрый день! подскажите как подать в розыск емску потерялась после выхода из москвы. обычно емс приходят на второй день после выхода .а тут нету ее давно. EE719209378CN
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
PriceAngels, люди прочитают этот пост, а к Вам доверия у людей все меньше и меньше! Одумайтесь!
Бесполезно. Я у их больше часы не заказываю и друзьям не советую. Остальной ассортимент у них уникальностью не отличается. Только ценой и не в лучшую сторону :D
P.S. Камрады, что посоветуте? Диспут на палке открыл по не получению, а пришли с дефектами. В палке они просят разобраться через их RMA.
Да, засада. Думаю, палка полюбому присудила бы отправку товара назад, а эти барыги хоть предлагают покрыть ее стоимость, если я правильно понял.
Уточните у них, новые часы они вышлют в обмен на трек или будут ждать пока эти часы не дойдут до них?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Уточните у них, новые часы они вышлют в обмен на трек или будут ждать пока эти часы не дойдут до них?
Вот что предлагают:
Could you please return the item to our returning centre by address to:
их адрес


Please put your RMA number and order number on the front of the envelope.
Please return the item in the original packaging, and the Please return it to us with cheaper shipping way.Such as Standard Airmail or Postal services.
We will refund you once we receive it and confirm it is defective.
If there is no problem with the item, we will refund excluding actual shipping fees already incurred.
Actual shipping fees incurred are determined by the weight of each returned product and by the way it was sent.
Времени все меньше и меньше. Камрады, надеюсь на вас!
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Времени все меньше и меньше. Камрады, надеюсь на вас!
Хитрые б... Так эти часы полгода туда-сюда ходить будут. Если они не заявят через пару месяцев, что никаких часов не получали, но как только получат - обязательно все решат в вашу пользу.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Marco Polo, что можете предложить? Если отказаться от пересылки обратно, сколько запросили бы Вы возврат судя по фото?
- следы клея внутри стекла;
- следы клея вокруг стекла;
- отвалившаяся стрелка;
- не рабочая кнопка;
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
567955_350.jpg
ICOO планшетный ПК

Модель: D70G3


Основные характеристки

Процессор: 1.5ГГц All Winner A10
Оперативная память: 512Мб
Встроенные память: 8Гб
Диагональ экрана: 7"
Технология матрицы: TFT
Разрешение: 800*480
Модуль связи WiFi: Да
Операционная система: Андроид 4.0.3
Управление: сенсорный экран + Mutil touch
Аккумулятор: Li-ion батарей
Время работы в режиме: до 6 часов
Мультиймединый плеер: WMV,RM,AVI,RMVB,MP4,MPG,MPEG
Органайзер: часы, будильник, диктофон, заметки, календарь, калькулятор, конвертер, мировое время, секундомер
Срок гарантии: 1 год

подробности в ссылкеhttp://ru.priceangels.com/ICOO-D70G...ive-Screen-and-G-sensor--Purple--s567955.html
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marco Polo, что можете предложить?
Тут сложно что-то советовать.
Я бы договорился с ними, что отправлю, но с треком "чтобы не потерялось". Пусть купоном покроют стоимость отправки.
Можно попробовать попросить, чтобы новые отправили сразу в обмен на трек, но это наверное не прокатит.
Обязательно снимите скриншоты со всей переписки. Чтобы эти ребята не отказались от своих слов.
Здесь уже никаких гарантий, но может хоть какая-то совесть у них осталась и новые часы пришлют.
Если отказаться от пересылки обратно, сколько запросили бы Вы возврат судя по фото?
Только полное возмещение. Это же не маленький дефект. Их выкинуть дешевле, чем отремонтировать..
 
O

opyat-dvoyka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С 20 декабря посылка 1114C3ND9Y от priceangels так и не поменяла статус. Почта России на мой запрос ответила, что:

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»

На мои вопросы техподдержка priceangels отписывается:

Sorry to have to kept you waiting for so long.

The parcel is still on the way to you as the tracking information shown.

Не могу понять - посылка что, до сих пор все еще в Китае? Почему, какие-то сложности с отправкой?

Попросил техподдержку priceangels предоставить документы отправки посылки - до сих пор жду.

Скриншот трекинга прилагаю.
 

Вложения

  • planshet.png
    planshet.png
    29.5 КБ · Просмотры: 35
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
opyat-dvoyka,

завтра я помочу вам разобраться с вашей посылкой у магазина, потом вам отвечу

Добавлено спустя 17 мин. 15 сек.
16ГБ симпатичная USB флеш накопитель, мне очень нравится)))​
При покупке купоном, ещё будет скидка 20%!!!​
882836_350.jpg
Артикул: 882836​
Код купона: PAEW20OFF ( действительно до 25-го февраля)









 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, ваш магазин оказывается предлагает вернуть мне половину суммы неполученного заказа в виде купона. Я же хочу компенсации и не половины заказа, а полностью. Зачем мне нужен купон, если придется снова делать заказ в вашем магазине и не факт, что я его получу? Почему у вас такое свинское отношение к вашим клиентам?
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Ленка, Они даже по фото не верят, говорят высылайте обратно, там разберемся. На часы стоимостью 43$ предлагают вернуть 10$ купоном. Меня это очень не устраивает.
 
L

Listard

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Сочи
Не могу оплатить покупку через paypal на сумму $558, выходит сообщение
price angels co., ltd
Сообщение об ошибке
Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки. Как можно это победить? Никто не сталкивался?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Не могу оплатить покупку через paypal на сумму $558, выходит сообщение
price angels co., ltd
Сообщение об ошибке
Перейдите на www.paypal.com для подтверждения кредитной карты перед завершением данной покупки. Как можно это победить? Никто не сталкивался?

просто только нужно так делать, будет без проблемы, это автомотическая система безопасности в процессе оплаты.
 
D

dimaispermi

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Пермь
Заказывал SKU 928345 (i9070 MTK 6515 Dual SIM Android 4.0 ... Smart Phone with WiFi/GPS) по акции за 40 долларов (трек RA162307099CN). Те, кто получил раньше меня, сообщили что там нет ни андроида, ни GPS. Пригорюнившись, пошел на почту. Вместе с коробкой пришла бумага о том, что посылка, при поступлении на почту РФ в Москве, была легче на 100 г чем должна. Следовало составить акт распаковки на месте, но я был молод и наивен - вскрыв коробку и обнаружив отсутствие телефона, по рекомендации сотрудника почты, отказался от вручения, посылку послали обратно. Придя домой, связался с ТП сайта, меня заверили, что как только получат посылку - сделают возврат денег. Сегодня - ровно 3 месяца с момента вручения посылки в Китае (по треку). В ответ на все вопросы, мне пишут "Sorry fot the concern, we will contact you once we receive the return parcel. Any further question, please feel free to contact us. / Best Regards, / Irene / Priceangels Service Team. Отсюда мораль - 1. Читайте отзывы перед покупкой 2. Читайте как правильно получать посылки 3. Все разногласия с продавцами лучше улаживать через paypal.
Трек.jpeg
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, как мне вернуть деньги за заказ? Почему вы говорите одно, а поддержка магазина совсем другое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live