• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

K

kozman

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Не вводите людей в заблуждение: скрин 07.04.2014 12.00
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Несколько часов назад висел тот скрин, что выше.
Избегайте бесспорных определений, плиз.
 
D

Didler

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Впервые заказал в этом магазине. И впервые меня разочаровал китайский продавец. Делал 3 заказа - планшет, карточку на 32 гб с адаптерами и 2 чехла под планшет. Чехлы мало того что пришли не такие как на фотографии (заказывал два абсолютно разных), так ещё и два одинаковых на Samsung galaxy tab. Сегодня получал заказ на 3 адаптера с флешкой. Адаптеры пришли как полагается, но без флешки. Зашибись получились адаптеры за 900 рублей. С планшетом 2 недели молчок, потом когда стал требовать вернуть деньги стали отговаривать взять купонами. Потребовал деньги, вернули через Paypal (всегда ищите способ оплаты через Paypal на сомнительных магазинах). Спасибо хоть на этом. Не делал видео, никак просто не ожидал такого свинства. Надо бы взять за привычку. Если требуется, выложу ссылки на заказы, реальность что пришло.
 
D

Didler

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Upd. Оставил отзыв об этих адаптерах отрицательного содержания. Отзыв ждал модерации и естественно её не прошёл. Писал на русском.
 
I

iehtw2.0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
добрый день. посылка трекнулась моя 2.01.14... заказ 1229CWKNVW . трекнулась- вроде сингапуром отправилось. и всё. 3 месяца тишины.
писал периодически в поддержку, но там только "завтраки"- подождите ещё,и вам улыбнётся удача.
диспут открыть не поздно на палке?
если получу посылку, и вернут деньги, то оплачу обратно. мне чужого не надо.
только как их сподвигнуть на это?..
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
iehtw2.0, с диспутом уже поздно,сподвигнуть их,ну никак не получится,разе только приехать непосредственно к ним,даже не знаю,что вам посоветовать((((((

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
могу сказать одно,обходите данный шоп стороной.
 
I

iehtw2.0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
mamona78.1, спасибо за ответ.
странно. предыдущие покупки( их вроде 5 было) от них доходили в срок от 25 до 55 дней. не быстро, но всё же.
кстати минимальный срок доставки(25-30дней в моём случае) наводит на мысль что то ли отделение(офис) почты неудачен у них в районе, то ли судьба такая у PA. ведь большинство посылок из разных магазов едут от 7(!!) до 30 дней. в основном 3 недели.
кстати статус "отправлено" в трекалке означает лишь запаковку в тюки/коробки/др. и ОФОРМЛЕНИЕ к отправке, или физическое перемещение за границу Китая? мне кажется что первое, и лежит какой-нибудь мешок для незадачливых клиентов в дальнем углу, пока не найдут.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
iehtw2.0, забейте на этот маг,есть куча других с более адекватными ценами,тут,насколько я заметил,даже представитель данного шопа перестал отвечать и помогать рядовым баерам(((((((видать аль не плотят,аль в услугах его больше не нуждаются.Покупал у них раз 10-15,не скажу,что прям в восторге,рядовой китайшоп,больше с ними заморачиваться не хочу))))))))покупать не советую,данный магаз,как лотерея.
 
I

iehtw2.0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
тут,насколько я заметил,даже представитель данного шопа перестал отвечать и помогать рядовым баерам
вот на это и надежда была :angry:
я забил конечно. отбить бы своё..
 
P

pil

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Жаль поздно нашел эту тему, сделал заказ у РА, дали сначала трек из трех цифр, потом после письма в поддержку
трек такого вида RGхххххххххMY, первый раз такой трек в Россию вижу, мутно как то все, хорошо что палкой платил, посмотрим что дальше будет.
 
I

iehtw2.0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
pil, нормальный трек. малазийская почта.
рано паниковать. раньше 10 дней и вовсе бессмысленно. а вот если не пробьётся к этому времени, тогда вай.
хотя вот у меня трек работает. думаю что даже отправили(т.е. передали в офис почты) . а что дальше с посылкой- загадка.
про страховку отправлений они наверное не слыхали. я бы доплачивал по 2-3 бакса за это.
 
P

pil

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Поча малазии, чем только китайцы не отправляют.
Dispatch Pre-Alert 24/04/2014 MPC PMIH (KLIA)
Интересно, дальше трекаться будет :blink:
 
I

iehtw2.0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
имею новость по посылке. через две недели будет полгода как отправилась :lol: . но воз и ныне там.
затеял вялую переписку с магазином, долго правда получилось, но таки дали купон на цену покупки. в принципе наверное и деньги можно было вернуть, но я не любитель "оббивать пороги" и так сойдёт. в общем перезаказал другой товар, с мелкой доплатой. посмотрим чего получится.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кажется, магазин окончательно "сливают".
Захотел человек заказать у них фонарь, как я его не отговаривал. Попытался выбрать заказ, а его переадресовывают на другой сайт.
Полез я на сайт посмотреть, а там у половины товаров такая фигня. Переадресовывают на сайт http://www.popkind.com/
 
I

iehtw2.0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
получил недели 2 назад "компенсационный" телефон. в этот раз нормально. полугодичная эпопея закончилась нормально.
Marco Polo, а у меня чё-то не переадресовало.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил недели 2 назад "компенсационный" телефон. в этот раз нормально. полугодичная эпопея закончилась нормально.
Marco Polo, а у меня чё-то не переадресовало.
Попробуйте заказать что-нибудь из этого раздела:
http://www.priceangels.com/flashlight-t645.html
Там что-то еще можно заказать без переадресации, но уж очень стремно;-)
 
M

Matweys

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Перенаправили меня с сайта http://www.priceangels.com/
на http://www.electhinker.com. 8 июня заказал KSD K-Max Hybrid Mod 5 in 1 set(Black). Посылки нет и не будет(трек номер мертвый). Попросил обратно деньги($41.90)! согласились, но через 3-5 дней(прошло 10)! Далее поддержка молчит и так-же молча убивает с сайта мои комментарии! Не поподитесь! Не тратьте зря деньги, время и здоровье(нервы)! Это мошенники! Похоже, что мутят они вместе.
P.S.: Если кто знает, как теперь мне быть, пожалуйста напишите!
 
M

MaDDaN

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

alex22rus

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
Меня тож кинули, на половину )) Заказал Сигареты два набора и жидкости, получил сегодня посылку, сигареты есть жидкости нет ((( а у нас ее не продают еще в добавок. вот уроды
Короче этот PriceAngels и electhinker кидалово
 
Live

Similar threads




Вверх
Live