• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
здравствуйте. до сих пор не пришли заказы, сделанные в ноябре. дублирую номера заказов-
1127R945KY,​
1128004BRV. Вы обещали разобраться с этим и решить вопрос с возвратом денег. заказы не пришли, деньги не возвращены. как бы решить эту проблему?
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
до сих пор не пришли заказы, сделанные в ноябре

da vretli ih ktoto i visilal

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Вы обещали разобраться с этим и решить вопрос с возвратом денег

u mene eti obescanija tolko obescanijami i ostalis i jescio mesec duracili s so vojimi obescanijami


NEPOKUPAJTE
www.PriceAngels.com I NEVEDITES NA KUPONI A TO BOLSE TOLKO DENEK POTEREJETE !!!!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
LED фонарик с знаком государствнным гребом и словами POLICE на английском и китайском
805647_350.jpg

http://ru.priceangels.com/703-White-LED-Light-1-Mode-LED-Flashlight--Black--s805647.html

Артикул: 805647
Скидка: 15%
Цена: 90.76 руб

-Источник света из мощного и долговечного светодиода
-Алюминиевый корпус и отражатель ;;;; :
-Влагозащищенная конструкция
-Высокая техника производства эффективно продлится срок службы батарей
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
Уважемый, priceangels. может ответите на претензию как-то и поможете решить проблему, а уже после рекламировать товар. извините за прямоту. а то ведь не решая проблем- потом и рекламировать не нужно будет. на сегодняшний день хватает интернет-магазинов, которые оперативно решают проблемы. если бы оплачивал через пайпал- проблему бы давно решил возвратом сам. а так понадеялся на порядочность магазина и оплатил через вебмани. но ведь и у них есть служба поддержки. туда также можно писать и они как минимум возьмут на учёт.
я прошу вас разобраться с моими заказами. я не могу ждать их вечно. я делал покупку в тот период и в других интернет-магазинах. всё давно уже получил. только тут чудеса какие-то творятся. ни денег, ни товара, ни попытки решить как-то проблему. Уверен, что пару сообщений в социальные сети и форумы конкретно подорвёт репутацию магазина. не понимаю такого бизнеса- оплатили товар- будь добр отправить и проследить доставку (получение оплаченного товара). так делают все порядочные фирмы.
Надеюсь на вашу помощь
Заранее благодарен
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
vadimasa,

уважаемый,
из за отпуска не могла вам отвечать, магазин уже обещал временно возмещать вам $50 купон сегодня, они разберуются с вашими посылками у почты, чтобы сделали им возмещение за ваши неполученные заказы, потом будут делать вам дополнительнон возмешение
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
Уважемый, priceangels. может ответите на претензию как-то и поможете решить проблему, а уже после рекламировать товар. извините за прямоту. а то ведь не решая проблем- потом и рекламировать не нужно будет. на сегодняшний день хватает интернет-магазинов, которые оперативно решают проблемы. если бы оплачивал через пайпал- проблему бы давно решил возвратом сам. а так понадеялся на порядочность магазина и оплатил через вебмани. но ведь и у них есть служба поддержки. туда также можно писать и они как минимум возьмут на учёт.
я прошу вас разобраться с моими заказами. я не могу ждать их вечно. я делал покупку в тот период и в других интернет-магазинах. всё давно уже получил. только тут чудеса какие-то творятся. ни денег, ни товара, ни попытки решить как-то проблему. Уверен, что пару сообщений в социальные сети и форумы конкретно подорвёт репутацию магазина. не понимаю такого бизнеса- оплатили товар- будь добр отправить и проследить доставку (получение оплаченного товара). так делают все порядочные фирмы.
Надеюсь на вашу помощь
Заранее благодарен

nevedites na pomos i na kuponi,vam golovu morocit priceangels!!! a luce na webmony pisite v tehpoderzku,to mozet budet tol.a za kupon vi vsioravno tovari nepolucite a tolko jescio denek poterejete!

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 19 сек.
nevedites na pomos i na kuponi,vam golovu morocit priceangels!!! a luce na webmony pisite v tehpoderzku,to mozet budet tol.a za kupon vi vsioravno tovari nepolucite a tolko jescio denek poterejete!

Ajescio napisite na tovar negativnij otziv eto pomozet svezatse s poderzkoj.togda ani nacnut otvecat.
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
nevedites na pomos i na kuponi,vam golovu morocit priceangels!!! a luce na webmony pisite v tehpoderzku,to mozet budet tol.a za kupon vi vsioravno tovari nepolucite a tolko jescio denek poterejete!

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 19 сек.


Ajescio napisite na tovar negativnij otziv eto pomozet svezatse s poderzkoj.togda ani nacnut otvecat.

не,ну это откровенное гонево на магаз-сколько я у них не заказывал,всегда получал товар,как только начинало тормозиться-case на палке и ждешь себе дальше ,не пришло-claim-refund...
сейчас ,правда они что-то из штопора новогоднего никак не выйдут но это не беда...как-то вел переговоры по одному планшету из-за неверно указанной частоты проца и ничего,привел доводы с оффсайта производителя,ударили по рукам,частичный refund и все гуд...
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
не,ну это откровенное гонево на магаз-сколько я у них не заказывал,всегда получал товар,как только начинало тормозиться-case на палке и ждешь себе дальше ,не пришло-claim-refund...
сейчас ,правда они что-то из штопора новогоднего никак не выйдут но это не беда...как-то вел переговоры по одному планшету из-за неверно указанной частоты проца и ничего,привел доводы с оффсайта производителя,ударили по рукам,частичный refund и все гуд...

nu jesli vi platili cerez PAYPAL to mozet dogavarilis.a ja platil wmz i palku postavit nemogu i etim polzujetse tak nazivajemij magazin.i kakije tam prazdniki s drugh magazinov secas za dve nedeli posilki prihodet v litvu.

i eto negonevo na magazi a realnost.ja tovari NEPOLUCIL!!! sami podumajte na kupon vislali v dvuh posilkah i obe neprisli kak tak mozet bi.dopustim odnu ukrali gdeto na pocte to drugaja dolzna dojti ,jesli rasuzdat tereticeskij.a secas polucajetse sto magazin posilok nevisilal!!!
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
nu jesli vi platili cerez PAYPAL to mozet dogavarilis.a ja platil wmz i palku postavit nemogu i etim polzujetse tak nazivajemij magazin.i kakije tam prazdniki s drugh magazinov secas za dve nedeli posilki prihodet v litvu.

i eto negonevo na magazi a realnost.ja tovari NEPOLUCIL!!! sami podumajte na kupon vislali v dvuh posilkah i obe neprisli kak tak mozet bi.dopustim odnu ukrali gdeto na pocte to drugaja dolzna dojti ,jesli rasuzdat tereticeskij.a secas polucajetse sto magazin posilok nevisilal!!!

всегда можно затребовать внутренний трэк для отслеживания отправления по территории Китая и проверить была ли отправка вообще...
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
всегда можно затребовать внутренний трек для отслеживания отправления по территории Китая и проверить была ли отправка вообще...

ja pokupal bez treka,priceangel mesec proverela vrode ustanovila sto otpravili pervuju posilku,magazin toze zaveril sto otpravili ,no eto tolko slovesnoje zaverenije(tak skazat oni skazali kak im luce) a realno proverit nemagu.
 
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
любая посылка имеет трэк который можно отследить только по территории Китая...был случай у меня,правда с другим продаваном,так вот когда открыл дело на палке они дали этот трэк как подтверждение физической отправки...я конечно возразил,что так мол можно и номер от другого отправления подсунуть,но номер пробился на CN post с моим адресом назначения...деньги все равно вернули,а посылку я получил(все таки!)через 64 дня...так как продавец был со мной честен,я тоже не пожлобился и сделал ему еще один такой же платеж но по договоренности он уже ничего не отправлял...
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
вопрос :good:
связаться с поставщиком...всегда можно обо всем договориться...
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
нет.какие могут быть$$$???только CNY...
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
sbenia

sbenia

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
KIEV
Прибалтика...какая доплата :ROFL:
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
vadimasa,

уважаемый,
из за отпуска не могла вам отвечать, магазин уже обещал временно возмещать вам $50 купон сегодня, они разберуются с вашими посылками у почты, чтобы сделали им возмещение за ваши неполученные заказы, потом будут делать вам дополнительнон возмешение


Зачем не купон на очередную покупку, если я не получил предыдущие??? мне нужен товар, за который я заплатил или назад деньги. я согласен на пересыл посылок и если это возможно через Hong Kong post. с этим почтовым сервисом пока не возникало проблем. спасибо. надеюсь на скорейшее разрешение проблемы
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
vadimasa,

если вы не хотите купон, то магазин будет возмещать вам 50 долларов, как только получит возмещение от почты он будет возвращать вам оставку возврата за неполученные заказы. как вы думаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live