• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, когда же мне наконец, вернут деньги?
 
K

Katishko

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
тогда Вам нужно что то решать с доставкой!
дайте возможность клиентам выбирать почту Сингапура и Гонконга.
иначе вы потеряете много клиентов с таким гемором.
Сингапур и Гонконг отличается по цене от Китая(доставка) поэтому так редко отправляют синг и гонк
а бывает что заказов много и они не паряться рассортировывать по почтам
письмами забрасывайте и на электронку и через аккаунт номер заказа и типа отправьте гонконгом
как то так
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
EGO KS-90D 900mA электронная сигарета с USB кабелем

643463_350.jpg
Артикул: 643463
Стоиомость: $10.69


Курить вредит здрововью!
Бросать курить с электронной сигареты!

Основные-

-бленд: EGO
-модель: KS-90D
-цвет: черный + берый
-объем батарея: 900мА
-входное напряжение: 4.2В


Подробности в ссылке: http://ru.priceangels.com/EGO-KS-90...SB-Charger--Black-Atomizer-Cone--s643463.html
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
перевел один из споров в претензию. Жду. Все равно, как то странно, обычно прод. старается не допустить перевода в претензию, и предлагает вернуть без претензии, в ответ на обещания вернуть, если же все таки посылка когда нибудь придет. У меня было за полтора года 3 спора, и именно так все и поступали, правда только в одном посылка всетаки пришла, и я вернул дентги, это было Фокалпрайзу, а два человека с ибея видимо так ничего и не отправляли (безтреки). В данном случае, висит вылетевшая больше месяца назад посылка, и все. Это ее единственный статус. Все же может быть когда нибудь она и долетит ?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
iamyellows,

не знаю какие номеры заказа у них?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, сюда не писал, так как почти лишено смысла. Вон, лучше Ленка, помогите решить ее вопросы.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
iamyellows,
поняла, повторно разберусь с её посылкой у магазина завтра
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Добрый день друзья!!!
Сегодня представляем Вашему вниманию вот такую продукцию: часы с интересным дизайном.​
Creative Quartz Powered Stainless Steel Leather Band Wrist Watch(Black Dial)
[attachment=p:159588:4c6bc004293e]​
Корпус часов сделан из нержавеющей стали и окрашен в черный цвет. Ремешок из кож зама (- Длина: 23 см- Ширина: 2,5 см).Работа от батарейки.
Стоимость часов 11.48$
Артикул: 636009
 
K

Katishko

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть подозрение, что русский язык для девушки все-таки не родной. За это ей респект и уважуха. :good: Если все-таки родной - количество грамматических и стилистических ошибок далеко за гранью добра и зла :crazy: :ROFL:

родной....) пока я здесь отсутствовала, коллега правиЛ балом)
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
что за магазин? что за бредятина? оформленные в ноябре заказы (один 3-го, второй 13-го) до сих пор не получил!!! служба поддержки сделана как будто специально чтобы ею не пользовались! тот что 3-го получил частично, не доложенное обещали положить в тот что 13-го. на мыло пришло письмо что заказ отправлен, в аккаунте он же значится как не отправленный. в заказе полученном от 3-го была бракованная вещь: в кассете-адаптере дата-кабель не заряжает кассету и греется. кабель бракованный. просят выслать видео. КАК? как можно на видео показать нерабочий кабель? на кассете нет индикатора заряда, нет вообще никакого экрана! сможет ли мне помочь представитель магазина здесь?
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
как можно на видео показать нерабочий кабель?
просто снимите им такое видео на 30 секунд, где вы подключаете кабель и он не работает.
пока не будет видео они не сдвинутся с места, такой альтернативномыслящий порядок у них.
боюсь, представитель ни чем вам не поможет.
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, что выяснилось насчет моего заказа? Ну сколько можно ждать!???
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
просто снимите им такое видео на 30 секунд, где вы подключаете кабель и он не работает.
да ну? и как мне показать что кабель не работает? ведь нет никакой индикации, никакого экрана - ничего что могло бы намекнуть на это в том то и проблема!
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
да ну? и как мне показать что кабель не работает? ведь нет никакой индикации, никакого экрана - ничего что могло бы намекнуть на это в том то и проблема!
дайте ссылку на товар, что нибудь придумаем....
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
дайте ссылку на товар, что нибудь придумаем....
ссылка:
http://priceangels.c...MC--s89383.html
там есть пару индикаторов, я снял видео. использовал также сетевое зарядное с индикатором: при присоединении бракованного кабеля даже на зарядном индикатор гаснет (где то КЗ), а с нормальным шнуром - все гуд. но я сомневаюсь в решении магазина в мою пользу. больше нет желания здесь покупать: с ноября заказы не пришли...
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
с ноября заказы не пришли...
просто на почте были проблемы и завалы.
другие магазины, которым вернулись посылки, отправляли их заново через Сингапурскую почту.
но я сомневаюсь в решении магазина в мою пользу
главное не сдаваться и все будет гуд ;)
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, что выяснилось насчет моего заказа? Ну сколько можно ждать!???

Здравствуйте Лена. Пришел ответ от магазина . Если вы не получите вашу посылку до 27 января, магазин обязуются вернуть деньги (полную стоимость).
у меня такая же ситуация.... из 2 посылок пришло только 1, за 1 вернули деньги...
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
Zdrastvujte,liudi dobrije pomagite !!!! dali kupon nakonecto vibral 3 tovara na sumu v neskolko desetkov cent vise ,postavil kod kupona siuda Apply Coupon Code nazal na aply i necevo konecnaja suma vsiravno ostalos polnoj,sto netak delaju ili cupon nedejstvujet????????????
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Andrius73,
Zdrastvujte,liudi dobrije pomagite !!!! dali kupon nakonecto vibral 3 tovara na sumu v neskolko desetkov cent vise ,postavil kod kupona siuda Apply Coupon Code nazal na aply i necevo konecnaja suma vsiravno ostalos polnoj,sto netak delaju ili cupon nedejstvujet????????????
Что пишет когда нажимаете применить купон?
Просто если в заказе есть товары на которые идут скидки или акции, тогда купон не действует :(
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
No purchase enough to use the coupon.
da skidki jest na tovari
 
Live

Similar threads




Вверх
Live