• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

O

opyat-dvoyka

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, как мне вернуть деньги за заказ? Почему вы говорите одно, а поддержка магазина совсем другое?

извините, я уже утонила о вашей проблеме у магазина, да, они сделают вам возмещение только купоном.

Добавлено спустя 10 мин. 43 сек.
Я был бы очень признателен, если бы вы помогли разобраться.

магазин объяснил мне, что пока ваша посылка не вернулась на склад магазина, они не могут определить где она находится сейчас, не могут делать вам помещение сейчас.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
ViewSonic N710 8GB ARM Cortex A9 Quad Core 1GB DDR3 Android 4.0 Tablet PC with 7" IPS Touch Screen

265552_1.jpg
ViewSonic планшетный компьютер
--модель: N710


Артикул: 265552
Скидка: 15% ( Действительно до 20 февраля)



Ссылка: https://ru.priceangels.com/ViewSoni...with-7--IPS-Touch-Screen--Black--s265552.html
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Продолжение истории.
В PayPal был открыт диспут о неполучении, но часы оказались с дефектами. Перевел диспут в клайм, они отправили трек номер, типа товар получен. Изменил причину вместо неполучения на получен с дефектами. Paypal ответил:
After careful review, we have determined that you are eligible for a refund. To qualify for this refund, please ship the items whose claims were granted back to the seller in their original condition and keep your tracking information. You are responsible for shipping and handling costs.

Please mail to:Huaqiang logistics Building,7 Floor, Longzhu Third Road,Longzhu Avenue,Xili Town,Nanshan District, Shenzhen, Guangdong Province 518055 China


Please provide online tracking information by 15 feb 2013. Once we confirm that the merchandise was delivered, we'll process a refund based on our protection policies.

Что делать камрады? Магазину не доверяю вообще. Это был второй заказ в этом магазине. Первый заказ с сентября не получил еще. Тут люди отписывались типа если им отправить обратно они не будут его получать и останешься без товара и без денег.
Сумма сделки 42$ :cry:
 
D

dimaispermi

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Пермь
freaQ, если paypal берет под свой контроль - думаю, все должно нормально пройти. Я без участия paypal общался, потому и кинули.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
dimaispermi, т.е. я отправляю посылку обратно и прикрепляю им в PayPal в сообщение фото посылки с трек номером. Там написано что "После подтверждения доставки и возврата средств дело закрывается" Т.е. пока они не сделают мне возврат после получения ими посылки PayPal дело не закроет ведь?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Т.е. пока они не сделают мне возврат после получения ими посылки PayPal дело не закроет ведь?
Закроет. У меня была история с buysku, fadbus, pickegg (это один магазин). Так вот, после того как я послал обратно товар - он валялся у них на почте, а эти мошенники не хотели его получать, дождались, пока PayPal закроет спор, а затем забрали посылку. Ну не уроды ли?
Так вот их жадность погубила, я послал в PayPal подтверждение получения посылки уже после закрытия спора и тогда палка возвратила деньги, но buysku знатно тогда крови у меня попил (да и PayPal не сахар с их хвалёной защитой покупателя).
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
я послал в PayPal подтверждение получения посылки уже после закрытия спора и тогда палка возвратила деньги
Можно подробнее? Как можно связаться с PayPal после закрытия спора? Авось, пригодится.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
freaQ, точно не помню, но вроде бы complaint-response(собака)PayPal.ком
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Ну вот и ушла Поднебесная в отпуск...
Нам лишь остается ждать посылки и надеяться на скорое их получение...
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
В преддверии праздников скидки до 35%
[attachment=p:161350:ca3de7422bae]

Флешка объемом в 8Гб будет отличным подарком для вашей любимой . При этом вы убьете сразу 2х зайцев- 1 -украшение браслетик,2- флешка.
по Цене 12.78$ с 20% скидкой
номер 577831
http://ru.priceangels.com/Heart-Bracelet-8GB-USB-2-0-Flash-Drive-Memory-Disk-White--s577831.html

Приятных покупок
 

Вложения

  • ca3de7422bae.jpg
    ca3de7422bae.jpg
    24.1 КБ · Просмотры: 31
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
В преддверии праздников скидки до 35%
:))
Блин, не хочется магазину грабли ставить и открывать глаза пользователям)) Но правда дороже!)) Я имею ввиду, что цены в priceangels закручены были так перед новым годом, что сейчас там почти все на 35-100% дороже чем в том же BuyInCoins и других магазинах.
При этом в том же DX не жалко купить и подороже, но там сервис европейский - техподдержка чмокает в попку в случае возникновения проблем (по крайней мере меня), а о priceangels такого сказать не могу, выбивал у них полторы недели частичный рефунд за несоответствие товара, да и упаковывают плохо.
В общем, priceangels, исправляйтесь, сбрасывайте цены и любите своих покупателей (в хорошем смысле этого слова), в ином случае - просто вылетите в трубу, у вас не то положение, чтобы цены загибать.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
:))
Блин, не хочется магазину грабли ставить и открывать глаза пользователям)) Но правда дороже!)) Я имею ввиду, что цены в priceangels закручены были так перед новым годом, что сейчас там почти все на 35-100% дороже чем в том же BuyInCoins и других магазинах.
При этом в том же DX не жалко купить и подороже, но там сервис европейский - техподдержка чмокает в попку в случае возникновения проблем (по крайней мере меня), а о priceangels такого сказать не могу, выбивал у них полторы недели частичный рефунд за несоответствие товара, да и упаковывают плохо.
В общем, priceangels, исправляйтесь, сбрасывайте цены и любите своих покупателей (в хорошем смысле этого слова), в ином случае - просто вылетите в трубу, у вас не то положение, чтобы цены загибать.

Здравствуйте дорого уважаемый)
Эмоции переполнены, :D:D:D
Да будут услышаны Ваши слова менеджерами магазина, дай Бог!!! Да растает их ледяное сердце, да снизят они цены на товары, да улучшиться их сервис в 1000 раз, да начнут они наконец упаковывать товар в коробочки, да будут они отправлять товар почтой Гонконга и Сингапура, да будут долетать посылки до нас за 20 и меньше дней.... Господь услышь нашу молитву, да ни сошли на менеджеров магазина РА озарение на снижение цен и улучшение качества....Аминь Аминь Аминь, Алла бирса Алла бирса Алла бирса...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Здравствуйте дорого уважаемый)
Эмоции переполнены, :D:D:D
Ааай )) Фигня цены))) Зато какая приятный во всех смыслах представитель у нас на форуме обитает, просто загляденье ;) Это чуть ли не единственная причина, почему я в этой теме обитаю ;Р
Ладно, исправляюсь: "Магазин харошы) Проверенный, можно покупать тут, но с небольшими оговорками!!!"

P.S.: PriceAngels - цените данного представителя, только она удерживает меня от чересчур строгого к Вам отношения))
 
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, очень жду возврата денег за до сих пор (с 9 октября 2012 года) не полученный заказ. Ну сколько уже можно ждать?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, очень жду возврата денег за до сих пор (с 9 октября 2012 года) не полученный заказ. Ну сколько уже можно ждать?

Привет. как я поняла, они делают полный возврат только в случае если товар вернется к ним обратно. Если я правильно поняла они должны вам сделать возврат в половину стоимости (и то купоном :blink: )
требуй, требуй, требуй
после праздников будем надеяться вернут...

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Ааай )) Фигня цены)))
благодарю вас сударь)) :rolleyes::oops::D
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте Друзья!!!
прослушивая песенки , глаза бегали по страницам в поисках чего нибудь со скидкой)
ИИИИтак .......
Для любителей творчества LMFAO , для тех кто балдеет от его прически, танцулек, и конечно же его лосины в стиле сафари, а точнее леопардовые- предлагаем вам (для обладателей 5тых афонов) вот такие чехлы
[attachment=p:161942:6a8c0313403a]

Leopard Pattern PU Leather Protective Flip Case for iPhone 5 (Brown)

вот такая прелесть с 60 % скидкой -6.19$
скай 157150

[attachment=p:161943:1a108d01939f]

Leopard Design Plastic+ Velvet Back Cover Case for iPhone 5 (Brown & Black)

вот такой с 8% скидкой, всего за 2.82$
скай 544016

Покупай только самое лучшее, слушай хорошую музыку, танцуй, будь счастлив и все будет супер!!!
Удачных покупок! И отличнейших выходных! :p
 

Вложения

  • 6a8c0313403a.jpg
    6a8c0313403a.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 30
  • 1a108d01939f.jpg
    1a108d01939f.jpg
    35.6 КБ · Просмотры: 25
Velasskes

Velasskes

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
96
Местоположение
Донецк
Здравствуйте.Хочу спросить у знающих людей.Сделал я заказ 25 ноября 2012,26 ноября дали трек RB115770776CN Дальше всё прекрасно,начал отслеживаться,последнее событие 11.12.12 вылет и всё,дальше пропала.Не стал открывать диспут,думал новый год,рождество и т.д. почта тормозит.Писал в поддержку магаза,ответили,мол пишите,звоните на таможню мы отправили.Мысленно я попрощался с бандеролькой,правельно сделал?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Здравствуйте.Хочу спросить у знающих людей.Сделал я заказ 25 ноября 2012,26 ноября дали трек RB115770776CN Дальше всё прекрасно,начал отслеживаться,последнее событие 11.12.12 вылет и всё,дальше пропала.Не стал открывать диспут,думал новый год,рождество и т.д. почта тормозит.Писал в поддержку магаза,ответили,мол пишите,звоните на таможню мы отправили.Мысленно я попрощался с бандеролькой,правельно сделал?

Привет!
нууу.... не сказала бы, что правильно сделал. есть вариант что она до сих пор на таможне висит....
я делала заказ тоже примерно этого же числа, даже числа 29... вот на прошлой неделе трекнулся в России...
Есть вариант , что твоя посылка проскочила, такое тоже бывает, не трекается, а тут бац и извещение на почте.
Надежда умирает последней....
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
Мысленно я попрощался с бандеролькой,правельно сделал?

Pravilno zdelal.a mne dali kupon za nepolucionuju posilku,nu ja za nevo kupil i jescio doplatil i opet NEPOLUCIL!!! tut nemagazin a magazin aferistov!!!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Надежда умирает последней....


Jesli tocneje skazat Надежда u durakov умирает последней.... :fool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live