• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
uze razobralse i kupil na cupon,tolko neverica sto tovari dojdiot
 
A

a1che

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
93
Баллы
0
После 2-х недель переписки мне удалось таки выжать рефунд максимум 8.5$ (50% от заказа). Отвечают они раз в 24 часа, форма ответа постоянно глючит. Связываться с этими жуликами больше не буду, чего и вам советую. Модераторам этого форума рекомендую добавить эту конторку в черный список (думаю многие со мной согласятся), у них основные покупатели из России и стран СНГ - это уменьшит их выручку и тогда, наверное, они задумаются о нормальном отношении к клиентам. Существует достаточно приличных магазинов, с более низкими ценами и нормальным отношением к клиенту: бик, тд, фокал, алиэкспресс наконец. Конторке рекомендую сменить название на PriceСheaters.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Приветствую...
Причина все таки основная не в магазине, а в почте и таможне, по их причине товар задерживается... а еще новый год... с каждым днем все больше людей заказывают товар с Китая, тем более под новый год... Почты все завалены... а что твориться на таможне...может у них просто нет отличной организованности...занимаются они многозадачностью- не успев разобрать одну гору коробок, приезжает вторая и они берутся за нее (ИМХО)
а во всех грехах виним магазин...а ведь магазин выполнил условия, упаковал и сдал на почту(на отправку), теперь дело за почтой...
хотя, у магазина тоже, отчасти есть вина... долго возвращают деньги- мне кажется они просто держаться за "тонкую нить" и просят подождать- авось придет товар покупателю)

хотя все это сложно сказать , что да как у них там, пока сам не увидишь не поймешь...

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
Представляем вашему внимаю мужские часы:

BiaoQi Round Dial Leather Band Men's Mechanical Wrist Watch with Date(Brown)

[attachment=p:159771:663a4a0f46ee]

стоимость...... 30.48$
SKU: 485269
часы механические, так же имеется маятник, за счет него часики будут работать немного дольше обычного.
Ремешок аля кожаный , коричневого цвета.
 

Вложения

  • 663a4a0f46ee.jpg
    663a4a0f46ee.jpg
    28 КБ · Просмотры: 18
B

biositall

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
SPB
Магазин пользую уже больше 2-х лет, цена были на некоторые товары очень интересные, после декабря все поменялось, ценники подняли значительно!! :)

Но самое противное приходит очень много брака, особенно механических часов, сами часы работают, а кнопки переключения даты и дня недели перестают работать через несколько нажатий) в общем зашибись...%)

Последняя послыка меня вынудила закончить общение с этими жуликами...заказал EMS 5 часов)))

Пришли 4 часов, 2-е из них не работают(брак))) А 5-х вообще нет, т.е. пустая коробка)))))

Меня это повеселило))) Коробка целая, обклеяна, вес нигде не менялся, тот что есть на коробке EMS тот и на весах.


Сфоткал отправил им...больше они мне не пишут))) Оплатил все картой...))

Судите сами)
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Пришла моя посылка, на которую уже кляйм висел 9 дней. Сегодня получил, Претензию закрыл. Все по-честному.

Добавлено спустя 38 сек.
Еще один остался, правда, скоро в кляйм переводить...
 
G

gikon

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
Покупая в интернете, необходимо иметь гарантии, paypal является гарантом. Следовательно, покупаем часы только кварцевые, исключения скелетоны и оплачиваем их paypal.

Да часов стало много приходить с браком. Одни отправил обратно, они их получили, и всеравно не собираются деньги возвращать, говорят мол наши специалисты их проверят и потом они сделают возврат. Уже неделю проверяют, открыл притензию, пайпал тоже уже неделю думает.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Михнюк,
привет, уже уточнла у магазина сегодня, они сказали, что посылка уже оборотно отраивли в склад из таможнии, из за неполученного заказа они уже вам вернули 50 долларов раньше, потом они будут веозврщать вам и оставку :)
После такого ответа сильно разозлился,
а) .........выслушал от своего клиента все слова, что мы пишем об этом магазине
б) ..........открыл диспут в Палке
в) ..........через пару дней, не дождавшись реакции магазина - перевёл в Кляйм
г) позавчера ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКУ! :crazy: :crazy: :crazy:
д) ЗАКРЫЛ КЛЯЙМ!

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Интересно, что на почте Украины так и нет данных об этой посылке! :bravvo: :bravvo: :bravvo:



ПС: после стольких нервов ушёл делать заказы на Али......... посмотрим, как там повезёт...............
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
магазин испоганился,всем не рекомендую больше здесь делать покупки.
 
A

Andrius73

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Litva
kupil na predostavlenij za nepolucionuju pocilku kupon tovarov a ani uze vsiu nedeliu nevisilajut :angry: nu i bardak.pervij i poslednij raz zdes pokupaju i drugim nesovetuju!!!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
нет слов ребята.....
нет слов...
будем надеяться что в скором времени все придет "нагругисвоя"

Ну а сейчас... представляем вашему вниманию такую штукенцию:
Зарядную батарею для обладателей айфонов пятых, айпадов четвертых, ну и всех остальных продуктов яблока с новым разъемом для заряда

2200mAh External Battery Power Bank for iPhone 5/iPod/iPad 4/iPad Mini (Black)

[attachment=p:160095:3de5d06c22dc]
стоимость 14.88 долларов
время зарядки примерно 6 часов.
 
C

City Hunter

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Макеевка
Добрый день!
Как долго будут отправлять заказ #0115GBDM28 (был сделан
2013-01-15​
)
Еще не в почте дело!
Опять нет товара? Открывать диспут о возврате средств?
Служба поддержки не отвечает!!!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Просто если в заказе есть товары на которые идут скидки или акции, тогда купон не действует
Да как-то глупо получается, денежный купон - это зачастую лишь компенсация дефекта, недоставки, обзора, почему его нельзя применить к товару, если эти же деньги, по-большому счету, они могут и должны отдавать на счет пользователя.
Т.е. это нечестно, когда ваш денежный купон они не хотят принимать к товару, пусть и дисконтному. Ведь купон $10 равен $10, почему этими $10 нельзя расплатиться? Похоже, магазин погнался за сиюминутными выгодами, а это обычно приводит к печальным последствиям.
Магазин пользую уже больше 2-х лет, цена были на некоторые товары очень интересные, после декабря все поменялось, ценники подняли значительно!!
Да залупили цены так, что ой-ёй-ёй (товар, который был у меня на виду, стоил 85 долларов, а после повышения 120 долларов).
Уже как бы и праздники прошли, а они все не сбрасывают обратно.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Уже как бы и праздники прошли, а они все не сбрасывают обратно.
А на что Вы рассчитывали?
Они клиентов себе набили, раскрутились - теперь снимают пенку!
И плевать они хотели на нас - это китайцы!
При чем такое сейчас наблюдается во многих китайшопах, заманят всякими акциями, купонами и скидками, бабло соберут а потом пиши-пиши им в поддержку - выбивай свой товар!!!!
Не нравится мне все это!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Л

Ленка

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Коломна
priceangels, мне до сих пор ничего не пришло с 9 октября 2012 года. И до 27 января вряд ли придет. Магазин обещал вернуть деньги, если мне так ничего и не приедет до 27 января. Жду своего возврата.
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Короче, магазин в черный список! Заказ с сентября не пришел. Второй заказ пришел в таком виде.
gohqj1lxg4.jpg h8wpd12tvfe.jpg m1hahhv4fl4.jpg
 
R

roma060880

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
майкоп тульский
добрый вечер вы говорили что по заказу 1012M9TQPV должны были вернуть деньги 2 недели назад. но почемуто . никто ни хочет этого делать. прошло более 100 дней от заказа. и это считается в порядке вещей????? говорят ждите придет. я ни хочу больше ждать)) надело. чтоб вернуть свои деньги обязательно нужно надоедать на сайте и на форуме постоянно?????? по хорошему нельзя??????

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Ленка я тоже делал заказ 2012-10-12 и нихрена . нече не происходит.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
блин я был согласен на купон. но теперь нет деньги нужно обратно на счет от кудого платил. купоны это без полезная вещь. их не потратишь если товар со скидкой уже.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, мне до сих пор ничего не пришло с 9 октября 2012 года. И до 27 января вряд ли придет. Магазин обещал вернуть деньги, если мне так ничего и не приедет до 27 января. Жду своего возврата.

Приветствую!
будем выбивать!
Обещания надо исполнять- а они обещали вернуть.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
priceangels, мне до сих пор ничего не пришло с 9 октября 2012 года. И до 27 января вряд ли придет. Магазин обещал вернуть деньги, если мне так ничего и не приедет до 27 января. Жду своего возврата.

Прошу еще раз в личку номер заказа, когда оплачено и когда дан трек номер и какой трек.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Заказ с сентября не пришел. Второй заказ пришел в таком виде.


за сентябрь вернули деньга или купон?
если нет- аналогично как и Лена номер заказа и тд в лич

ужас...что с часами?? особенно ужасное на втором фото- скол??

у меня лично приходили зимой часы с таким же стеклом- но у меня запотевшее было-через несколько минут сушки феном -все норм стало)

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
добрый вечер вы говорили что по заказу 1012M9TQPV должны были вернуть деньги 2 недели назад. но почемуто . никто ни хочет этого делать. прошло более 100 дней от заказа. и это считается в порядке вещей????? говорят ждите придет. я ни хочу больше ждать)) надело. чтоб вернуть свои деньги обязательно нужно надоедать на сайте и на форуме постоянно?????? по хорошему нельзя??????

надо по всякому.... Прошу еще раз в личку номер заказа, когда оплачено и когда дан трек номер и какой трек.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
freaQ, пожалуйста, отпишите свой номер заказа в личку, я уточню у магазина при такой ситуации что делать, потом напишу вам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live