• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mydalle.com сложная электроника.

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
A

AL_qwerty

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Leshiu
Проблема точно не в кабеле. У меня было что-то подобное при загрузке с вставленной USB флешкой, проблема решалась ее выдергиванием и повторной перезагрузкой. А окончательно решилась с установкой Gemini 5.0 - ничего уже не дергаю!
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
doreron пиши в саппорт - у меня тожt CNRAM, выдали нормальный трек RR...CN
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Leshiu
Проблема точно не в кабеле. У меня было что-то подобное при загрузке с вставленной USB флешкой, проблема решалась ее выдергиванием и повторной перезагрузкой. А окончательно решилась с установкой Gemini 5.0 - ничего уже не дергаю!
На любых имиджах, со всеми вынутыми кабелями и устройствами из портов.
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
настройте сеть на дриме и он начнёт нормально грузиться
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
настройте сеть на дриме и он начнёт нормально грузиться
Что значит настроить? Сеть у меня нормально работает на Дриме.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Темболее причём тут сеть? Я же написал, включаю монитор Дрим не грузится, выключаю монитор Дрим грузиться.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Была необходимость разобрать тюнер, сделал пару фоток. Может кому интересно будет.

Китайское охлаждение. В центре капнули клея и придавили радиатором.
dscf4320.jpg

А вот эта черная штучка, ничто иное как резиновая ножка для девайса, на сколько я понял вставлена для того чтобы плата тюнера не мешала кулеру.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня этот разъём криво впаян со смещение в сторону на одну пару ножек. И соответственно он стоит как горка, потому что ножки упираются в плату вместо дырок, а с другой стороны свободные дырки под пару ножек. Я так понял он не работает =)

 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Вобщем зарегистрировался на сайте сделал заказ Drema и смотрю мне не отсылают сообщения на электронку. Потом через два дня допетрил раздолбай при регистрации я указал неправильно mail точнее его последнюю часть ru заместо com. Пытался изменить в аккаунте почту пишет такое сообщение Our system already has a record of that email address - please try logging in with that email address. If you do not use that address any longer you can correct it in the My Account area. Update your Mydalle.com accountа затем автоматом просит подтвердить старый адрес. Смысл в том что я и пытался его менять в своем аккаунте. Писал в поддержку письма. Пришел ответ We can not rectify the email address you registered. We have tried that.You must rectify it by youself.
Hoping you can undestand that. Может кто подскажет что сделать или с этим кто-нибудь уже сталкивался? Хорошо хоть я остальные данные правильно ввел а то уже Dream отправили и номер для отслежевания дали.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вот неплохой кулер для дрима
size:7*7*1 cm
Намного лучше работает родного, ели его посадить на 5В.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
А подскажите я чёто не допетрю... Через PayPal можно оплачивать если есть только пластиковая карточка? Или можно без неё? У меня например нету, а почти все магазины принимают эту систему оплаты.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
Заказал знакомому Opticum 9500 (со скидками и прочими бонусами) выходил дешево. Дошел за ДВЕ недели в Питер обычным Чина-Пост,

Но.. неработающим. Первый косяк от Mydalle.

Коробка убита вхлам - ее банально обернули прозрачной пузырчатой пленкой. Нет даже желтой обертки снаружи. Коробка из мягкой бумаги, поэтому поездили по ней знатно.

Ресивер видимых повреждений не имеет, но и не работает. Судя по всему - дохлый БП. Вообще никакой реакции на включение в сеть. При этом после включения тумблера сзади, в БП начинает раздаваться периодическое тиканье, как если бы щелкало реле.

Могу специалистам продемонстрировать со снятой крышкой, показав откуда щелкает.
Интересно, что на плате электроники дата 09-2008, а вот на плате БП - 12-2009. Кроме нерабочего БП из косяков обнаружен гуляющий (не закрепленный с одной стороны) картоприемник.

Вообще у меня после чтения постов тут, создается впечатление, что mydalle барыжит отремонтированной кое-как техникой, а вовсе не "левой".
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Интересно, что на плате электроники дата 09-2008, а вот на плате БП - 12-2009. Кроме нерабочего БП из косяков обнаружен гуляющий (не закрепленный с одной стороны) картоприемник. Что будешь обратно отсылать или
сам попробуешь оживить? У меня 800 Dream едет.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
[Что будешь обратно отсылать или
сам попробуешь оживить? У меня 800 Dream едет.

Едет сюда или назад?

Черт знает что делать, найти бы блок питания на "попробовать", чтобы выяснить наверняка.
Уж больно хлопотно и накладно обратно 3 кило отправлять в Китай.
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне по видимому тоже дрим едит в мягкой упаковке)))потому что очень странный вес на импорте 1890г,и по поводу брака один дрим 800 уже отправил назад-задымил после 3х часов работы-после этого тюнера не видит хотя грузится и шьётся и следов пожара не видать хотя запах гари их него был,брал не в этом магазине но в этом же городе и вес был 2008гр.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Едет сюда или назад?
Пока едет ко мне. Но чувствую если так пойдет дальше то у этого магазина поубавится покупателей.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А у тебя точный вес сколько был указан. Я вопрос задал в поддержку они молчат видно выходные. А номер который выдали пока не трекается.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я покупал здесь, потому что принимают WU к оплате. На алибабе например только ПайПэл как я понял, а у меня карты нету.

Кстате по поводу веса не беспокойтесь, мне пришел в нормальной чёрной своей коробке Дрим 800, хотя вес тоже был указан около 1800
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот это и плохо что в своей чёрной и всё-мне первый высылали который сгорел в чёрной а сверху картонная по этому и вес чуть боле 2х
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Tuta, а какой там БП нужен?
Мне один дрим приехал просто обвернутый бумагой даже без пленки, но целый. А другой в пленке про который писал был убитый, так что тут все зависит какая смена грузчиков попадется, могут ухайдокать любой.
Сейчас они отправляют дримы без книжки, поэтому вес получается чуть меньше. Мне они писали, что выкинув книжку они будут лучше их паковать, т.к. раньше вес был 2кг и они их паковать не могли. Но как показала практика ушлые китайцы, просто экономят на пересылке, ничего не улучшая.
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да в принципе по боку-придёт хлам пошлю обратно с компенсацией затрат на пересыл за счёт китаёзы,да и диспут на палке ещё никто не отменял :lol:
Заказал ещё пару 8000 у другого китаёзы интересно в какой пергамент будут завёрнуты :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live