• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mydalle.com сложная электроника.

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Будем надееться что придёт, и что главное в рабочем состоянии =))))

Цена конечно супер, в Москве ниже 12000р. трудно где найти...

А кстате на будущее, какой почтой лучше заказывать доставку на сайте этом? Скажем так, по дешевле и без гемора? Кто какой пользуеться в основном?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Сейчас еще один открыл, погнут ком порт, DVI не прикручен, передняя крышка отломана. В общем, что-то они вообще стали наплевательски к ним относиться. В общем цена упала видать и качество тоже. Придется наверное опять возвращаться на алибабу, там качество лучше.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть, вчера вечером выслали, тикет пришел. Посмотрим как быстрая почта работает =)

Естественно отпишусь, когда будет в Москве, когда приму. И в каком состоянии будет в нутри.
 
S

SpikerNet

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Leshiu вилку указывал конечно какую надо, но увы пришла не та :Rose:
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Получил сегодня еще одни dm800, обрадовало что целый и с пленочкой на морде, но они пошли без кулеров. Странно почему сначала не ставили, потом ставили, сейчас опять нет. Видать решили, что уровень уже как у немцов или думают, что и так народ покупать будет.
По моему письму про отломанную морду и погнутый разъем пока не отвечают.
Сегодня на импорте объявились два 800 отправленных 3 августа, но с подозрительным весом 3,6кг.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ко мне с [url=*************

последний 800-ый с ssl#76 тоже без вентилятора пришел уже как 3 недели как не могу нарадоваться. Со старого их реса с ssl#72 вентилятор тоже снял с первого дня - этот стоит на ноутбучной подставке (сейчас стоят в разных комнатах на четырех твинах). Пока все пучком.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да вот хотелось бы без всяких дополнительных девайсов иметь тюнер. Сделали бы китайцы тепловую трубку на корпус оригиналы бы вообще покупать перестали бы :shock:
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстате по поводу скидок в этом магазине. Новогодний купон на 10$ не действует уже, но зато есть другие:

1. mydalle.com ( 3% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 50USD)

2. A@3b (10USD off Min order 100USD)

3. e1514cd37$ (15USD off Min Order 300USD)

4. 7552a1b37a (5% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 500USD)

5. bbcfb09dd7 (7% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 1000USD)
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
Для статистики.

Получил 800.

Заказал 28.07
Сегодня 13.08 принесли домой EMS.


Ничего не погнуто.
Вилка как и заказывал.
Батарейки зажали.

В общем магазин заслуживает доверия.
Благодарность товарищу Галин Б. за наводку.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Кстате по поводу скидок в этом магазине. Новогодний купон на 10$ не действует уже, но зато есть другие:

1. mydalle.com ( 3% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 50USD)

2. A@3b (10USD off Min order 100USD)

3. e1514cd37$ (15USD off Min Order 300USD)

4. 7552a1b37a (5% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 500USD)

5. bbcfb09dd7 (7% Discount off not include the shipping cost ,MIN Order 1000USD)

действуют 1 раз к сожалению...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Обладатели 800, скажите у всех пульты полное Г. И как выходите из ситуации? Может можно где заказать отдельно качественный пульт?
 
L

luna1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Наша Раша
а что там у них с пультами? опишите пожалуйста...
Я конечно понимаю что пытаться договорится с китайцем о торговле только качественным товаром это гиблое дело.Но может пытатся угрожать
при заказе...типа пришлёшь брак-будешь гореть в аду! :( (как это на английском будет?),а если серьёзно может действительно предупреждать типа если будете присылать некачественные вещи-буду писать в интернете-потеряете рынок сбыта СНГ-покупать у вас не будут.
Они пользуются тем что находятся далеко и только один из десяти человек которым они отправили,брак вернёт им назад и им пофигу.
Те вещи которые им возвращают я думаю,они опять упаковывают и отсылают другим людям,ну если совсем хлам тогда возможно отдают на "фабрику" для ремонта.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
luna1 Какие могут быть пульты, если выше человеку присылали вообще с мятыми разъёма на задней панели. Сомневаюсь что они смялись на почте.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Что я могу сказать, за погнутый разъем rs232 + отсутствие винтов на DVI + отломанную лицевую панельку (та которая закрывает щель для карты) + дырка в пульте = все это было оценено в 8 баксов, которые они готовы мне вернуть или отсылать им назад, они взамен отправят новый. Вот такая вот история. Я не знаю как надо было швырнуть тюнер, чтобы разъем сделал дырку в пульте, но факт остается фактом. Их ответ, был что не надо было получать посылку на почте, она бы вернулась к ним, тогда выслали бы повторно.
А пульты в одних нормальные, в некоторых терпимо, а есть где кнопка вниз надо вдавливать до боли в пальце, чтобы сработало.
В общем качество от образца к образцу гуляет довольно сильно.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил. Время в пути 13 дней, считаю нормально.

08.08.2010 Отправление принято к пересылке (Китай 518031)
09.08.2010 Отправление вылетело из страны (Китай CNCAND)
16.08.2010 Импорт (Москва EMS)
17.08.2010 Передано таможне (Москва EMS)
17.08.2010 Покинуло место международного обмена (Москва EMS)
20.08.2010 Сортировка (Москва EMS СЦ)
22.08.2010 Вручение


Коробка была тоже вывернута белой стороной на ружу. Кабель питания правильный. Кнопки на пульте наживаются одинаково. Работу пульта ещё не проверял, сам Дрим включается, картинку и сигнал тоже не проверял.

Из видимых косяков:

1. Пульт с обратной стороны поцарапан в нескольких местах.
2. Чуть кривоват и чуть шатается разъём для модема.
3. Кривой дисплей, криво стоит видимо.

Из плюсов:

1. Вентилятор вообще не шлышно, возможно надо подождать пока Дрим нагреется, но за пару минут я его не услышал. Он крутился, видно через решетку на корпусе.

в общем пока нормально. Приду домой, всё проверю, показывает ли он вообще. Тогда отпишусь сегодня-завтра. Батареек к пульту кстате тоже нету в комплекте.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вроде всё нормально, кроме того, что забадал не запускаться после перезагрузки или отключения питания. Приходиться дёргать шнур по несколько раз. Что может быть?
 
A

AL_qwerty

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нормальное явление для 800 дрима. Нужно ждать не меньше 10 секунд после выдергивания вилки, потом включать снова.
 
D

doreron

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
РФ
Заказал 800 дрим. Отправили, написали: hi ,we have sent it by CNRAM .the tracking number is:000193012709 .thanks!
Номер какой то странный, подскажите где трекать можно - по Китаю/по России?
Спасибо!
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
AL_qwerty Да с питанием более-менее понятно, почитал проблему у всех такая. Но меня бесит другое: Почему он не хочет грузится при включёном телевизоремониторе ? Тоесть на дисплее горит типа Dream booting и полоска зависает прямо в самом начале. С выключеным телевизороммонитором включается. Что за бред с видеорежимом чтоли?
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
AL_qwerty Да с питанием более-менее понятно, почитал проблему у всех такая. Но меня бесит другое: Почему он не хочет грузится при включёном телевизоремониторе ? Тоесть на дисплее горит типа Dream booting и полоска зависает прямо в самом начале. С выключеным телевизороммонитором включается. Что за бред с видеорежимом чтоли?
По всей видимости проблема в плохом кабеле. Нужно искать качественный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live