• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mydalle.com сложная электроника.

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Вот обнаружил на сайте From 7 July to 12 July 10% discount off for DM800 HD SE.
Напомню, что ресиверы доступны исключительно после регистрации.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Галин Б., у них там цены, что даже со скидками, очень очень дорого
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ну я не сказал бы ... простой 800-ый с нормальной симкой (2.01 которая) менее 200 у.е. получается с доставкой .... честно говоря как затарился в свое время (правда было дороже) так сейчас особо и не интересуюсь ... думаю так-как цена на оригиналы стабильна + в проверенных местах + еще какие-то там даже ревизии меняются, то покупку считаю вполне обдуманной ....
к стати клоников то во многих местах-то попрятали, вот в данном-то магазине тоже их видно только после регистрации ....
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Галин Б., смотрите
268,80+52.30 (EMS)=321, скидку 10% 294бакса
на али тотже тюнер US $286.39
Так что даже со скидками выходит дороже, а на али можно еще поторговаться :)
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Я еще 2 года назад выбирая себе HD ресивер не решился покупать на торговых площадках и нашел именно магазин с возможностью оплаты через PayPal. Для барыг согласен надо искать где подешевле, для себя думаю все же где понадежней. Хотя понятно, что надежность и Китай понятия не совместимые тем более относительно клонов. Вместе с тем уже не один и ни два ресивера с этого магазина работают на отлично (брал практически со всеми ревизиями). Теперь вот присматриваюсь к главному экрану моего жилища на 500-го HD. Так как мне винт внутри не нужен он у меня и так по e-SATA в кармане - то думаю будет самое то.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Могу сказать, что гарантии одинаковые, тут только репутация, что магазина, что продавцов на площадках.
Пайпал в данном случае никак не защищает.

Единственный большой + у этого магазина, возможность отправлять обычной почтой больше 2кг, на али многие отправляют тока EMS, а больше 2кг почти никто не рискует обычной почтой.

Добавлено спустя 27 секунд:

p.s. для себя я бы взял немца.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
У меня все аксессуары "для души" только оригинальные, например: часы Hamilton (купил благодаря этому форуму), телефоны, ноут ... ну а вот в части моего ТВ-хозяйства - что не возьми - сплошной "китай", например в одной из комнат HD медиа-плеер HDX-BD1, тот же ресивер 800 HD PVR ... и хочу заметить этих маленьких китайских трудяг эксплуатирует семья на все 100 проц. (их у меня даже и практически не видно, так как все работают на радиопультах). Не переплачивал за это железо и не пожалел ни на грамм !!! Если после годовой гарантии сгорит - сначала проба ремонта или как вариант куплю еще один - благо цена падает (к стати один из ресов пашет уже 2 года !!!). Правда за температурой стараюсь следить более чем внимательно .... у всех есть доп охлаждение ... все ИМХО и не претендует на истину.
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Есть кто живой в теме...хочу приобрести DM800 HD SE. никто не подскажет код скидки,или что нибудь полезное?!
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Посмотрите подробности в личный сообщениях.
 
X

xunterix

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
+1
тоже хотел бы приобрести dm800 hd...на некоторых продуктах написано без поддержки dvb-s2...HD каналы будут открываться ?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
xunterix, берите 800 SE он шустрее и лучше.
Если хотите подешевле обращайтесь в личку, дам контакт.
 
8

8804050

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
блин, а че с сайтом. не открывается. может переехал куда?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
8804050 вроде бы все пучком. магаз работает отгружает и поддерживает свои гарантийные обязательства. пока с ними продолжаю работать. как мне кажется сайт лучше работает в рабочие именно китайские часы ... ИМХО.
 
1

1Сергей1

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
украина
кто в последнее время делал заказы, как обстоят дела с доставкой с даного магазина?
 
A

Andry67

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия. Ростовская обл.,г Сальск
здравствуйте , скажите пож. в каком виде писать личные данные (русские слова латинскими буквами?или как) и почтовый адрес . Спасибо.
 
M

MaTrIX22

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Bershad
Live

Similar threads




Вверх
Live