• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mydalle.com сложная электроника.

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Попробуйте on-line в чате: я все вопросы только так и решал.
По поводу затягивания, так было и у меня такое: после оплаты Dreambox 800 HD PVR с ssl#75 у них не было в наличии, потом в чате согласился на ssl#72 и практически мгновенно получил возврат части оплаты + отправку. На почту они вообще слабовато отвечают. Видимо объемы растут. Вот даже доп. оператор появился: Karen (вот только вопрос на какой слог ставить ударение ?! :) , т.е. собственно кто это: он или она).
 
M

mydalle.com_onlinesupport

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
shenzhen china
Dear all customer .
we have open one new mydalle.com online support zone in ebay-forum.ru .
any question ,we will give your answer asap.
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Vortexian

Vortexian

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Орск
Назовите тему магазин дримбоксов че уж, а то нашли сложную электронику ))))
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
На http://www.mydalle.com/?referrer=MD_1691265638389 и телефоны, фото-, иная видео- техника есть. Так что - Дримы это только одна из груп товаров этого магазина. :(
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Умер вчера дрим800 с mydalle, проработал целых 3 недели, теперь на экране error и ни чем ни шьется dreamup тоже его не видит, причем на ровном месте, не прошивал ничего, просто взял и умер, так что mydalle "хороший" магазин
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
alexiss, мрет все, даже немцы. Печально когда по статистике это приходиться на тебя.
Стали класть фиговые hdmi кабели, переходник скарт с перепутанными разъемами (цвета не соответствуют).
На морде крышка была настолько кривая, что не закрывалась, пришлось ее обточить и приклеить, благо она не нужна. Т.е. если раньше вроде как они даже проверяли перед отправкой, как нам рассказывал Галин Б., то сейчас даже не открывают коробки и шлют как пришло.
В общем моем мнение, раньше было лучше, как только раскрутились качество пошло резко на убыль.
Так что буду искать другие места.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
К стати по поводу проверки не только с моей стороны было такое подтверждение. Об этом высказывались и другие покупатели. А по поводу брака полностью согласен. Но думаю, что в данном случае надо вспомнить о гарантийных обязательствах. Лично у меня потух блок питания, так мне выслали новый только попросили оплатить доставку (им свой сгоревший я не отправлял). При чем поверили на слово в чате !!! Если у alexiss все действительно окончательно то я бы рекомендовал бы подумать именно о гарантии (отправка на ремонт самого реса может обойтись около 10 долл.).
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ну, сканировать Вам квитанция с оплатой услуг почты не буду. Но, отправлял лично, и тюнер (без проводов, БП, пульта .... ) в пупырчатом полиэтилене и соответствующей коробке простой АВИА почтой с отслеживанием мне обошолся как раз где то в эту цифру
См. раздел 3 п.п.2: от 500 гр. до 1000 гр. на http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/7A6263EF19A1C7CCC2257451003A7C6E
p.s. почему то ссылку всю не выделяет - для перехода надо брать всю строку.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
да у меня изначально пришел с отломленным креплением сим карты, сама сим карта летала по корпусу, передняя панель не защелкивается, т.к. защелка кривая смотрит куда то в бок, пульт еле работает,
по поводу гарантии, отправлю я китайцам дрим, и они про меня забудут и дрим сгоревший еще получат, так что вот так
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Кое кто может все сам отремонтировать. Лично я не такой - посему взял и отправил, обратно получил исправный ресивер. Что Вам делать - решать Вам. При отправке вкладывал распечатку общения по поводу обмена, т.е. данные обстоятельства с ними отдельно обговаривал (к стати с помощью Google).
p.s. представитель MyDalle открыл свою ветку на этом форуме (англоязычную) - так можете как минимум хоть там пообщаться.
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, сканировать Вам квитанция с оплатой услуг почты не буду. Но, отправлял лично, и тюнер (без проводов, БП, пульта .... ) в пупырчатом полиэтилене и соответствующей коробке простой АВИА почтой с отслеживанием мне обошолся как раз где то в эту цифру
См. раздел 3 п.п.2: от 500 гр. до 1000 гр. на http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/7A6263EF19A1C7CCC2257451003A7C6E
p.s. почему то ссылку всю не выделяет - для перехода надо брать всю строку.

Отправка в Китай авиа почтой возможна только ценных посылок,а Вы какую ценность указывали Вашему киллограмму?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Указывал 20 долл. (200 грн.) + уточнял неисправность с наименованием: цифровой ресивер (возврат для ремонта).
 
S

Spider1973

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну а если почта посеет Вашу посылку как было с моей то Вы получите тока свои 20 дол. CA009918740RU тока у меня инвойс был 200 дол правда отправка намного дороже-поэтому советую инвойс ставить реальный если чё то его вернёте и деньги за пересыл :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Галин Б., Вы сразу бы написали, что отправляет из Украины.
Вот Российски тарифы http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
Дело в том, что в Китай есть очень много ограничений желательно, изучить перед, потому как могут посылку завернуть на таможне.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Поговорил с китайцами, что то они не хотят дрим ремонтировать, сначала писали выньте сим карту и тюнер, потом замените сим карту и тюнер (наверно думают у меня их десяток), а теперь вообще ничего определенного не говорят.
Говорю давайте я вам вышлю для ремонта, а они "завтраками" кормят только.
 
M

mydalle.com_onlinesupport

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
shenzhen china
Поговорил с китайцами, что то они не хотят дрим ремонтировать, сначала писали выньте сим карту и тюнер, потом замените сим карту и тюнер (наверно думают у меня их десяток), а теперь вообще ничего определенного не говорят.
Говорю давайте я вам вышлю для ремонта, а они "завтраками" кормят только.

as we talk it .check the tuner and sim card is loose .and try to reflash the image which download from mydalle.com
here is link http://www.mydalle.com/Download/sim201e-76-gp5.00-OE1.6-dm800-20100429.nfi.
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Поговорил с китайцами, что то они не хотят дрим ремонтировать, сначала писали выньте сим карту и тюнер, потом замените сим карту и тюнер (наверно думают у меня их десяток), а теперь вообще ничего определенного не говорят.
Говорю давайте я вам вышлю для ремонта, а они "завтраками" кормят только.

as we talk it .check the tuner and sim card is loose .and try to reflash the image which download from mydalle.com
here is link http://www.mydalle.com/Download/sim201e-76-gp5.00-OE1.6-dm800-20100429.nfi.

program dreamup wrote "upload comleted waiting for asknowledge"
and further nothing happens
tried all versions dreamup with 1.3.3.0 to 1.3.3.6

 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
отправил сегодня рес им на ремонт, посмотрим что будет :(
обошлось 560р, авиа и треком, отправлял только ресивер, 800 грамм вышло
 
Live

Similar threads




Вверх
Live