• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.mydalle.com сложная электроника.

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
1-2 дня.
 
M

mdima82

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Шахты
Тоже заказывал себе здесь dreambox 500s, дошел, работает! Доволен!
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
Заказал 28.07 в 5 утра Дрим800
Сегодня 30.07 статус изменился на "отправлено".

Итого: отправили на вторые сутки. что в принципе неплохо на мой взгляд. теперь все зависит от нашей таможни и ЕМС.

PS: тут кто-то писал что после регистраци почта от них не приходила. Так вот мне после регистрации пришло от них письмо. А после оформления заказа, пришел заказ.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
советую выспаться, а то когда Дрим получите вообще не до сна будет: настройка, драйвера, чтение профильных форумов :evil:

изменился на "отправлено"
отправлено из магазина, из Китая еще через сутки-двое отправят.
В общем статистику прохождения можно глянуть здесь
(ЕМС Китай-РФ)
чтобы подготовить цветы и ковровую дорожку к встречи Дрима :D
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дримка 500 s - офигенный приборчик - только не перегревайте. Я его зажал - места не было - периодически вис. Висняк заключается в том, что канал работает без проблем, но пульт не переключает и выключить с пульта и даже кнопкой на приборчике не получается - только жестко из розетки.
Не мучайте Дрим! Ему же больно.
 
K

krial

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Питер
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
А кто подскажет про метод доставки CNAP , хочу рассчитать как выгоднее заказы больше 2кг отправлять. А то с треком EMS или этот метод.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
kloponoid
Вы наверное имели ввиду CN RAM (Китайская национальная почта) ??? Лично я заказывал в Украину - так намного быстрее HK Post !!! Как с Украины (была одна замена) так и в Украину практически до 14 дней. CNAP - не пользовался.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я имел ввиду именно CNAP, местный поиск даже не находит. Однако это самый дешевый метод, при чем с треком для посылок больше 2кг.

mydallecom1280757530444.png
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Рекомендую уточнить у Тайка в чате. Как по мне - самый надежный способ уточнить.
 
S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
Приветствую. Никто не заказывал сразу 2 шт. (800HD и 500S), сколько выходит доставка EMS (на сайте ошибку выдает)?
И никто не узнавал разницу между 800 за 198 и 200 долларов?
Спасибо.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Галин Б., Вы были правы
The china post .CNRAM and CNAM the max weight is 2KG ,
China Air Post, CNAP, which means you can send out parcel over 2kg via china air post service.
Sl@MiK, при оформлении все нормально показывает доставка EMS US$76.85 вес 3.47KG
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Sl@MiK
За 200 долл. OEM версия с черным пультом (по моему такие шли (идут) с последними немцами), а также данная версия идет с названием DBox, а не Dreambox (наверное для отвода глаз таможни). Отзывов о покупке именно этой модификации не встречал.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Заказал новый Дрим 800 с тюнером 3 версии. 2 дня ответа от Тайка нету, оплатил 6 числа, с ним связался, он проверил перевод, сказал завтра высылаю. Собственно всё, пока ответа от него нету, нету и тикета для отслежки EMS.

Вопрос: что за чат и где найти Тайка?

В скайпе он не появляется (один раз его застал за 2 дня), по е-маил тоже глухо, проверяют раз в сутки чтоли... Как же надпись 724 тех.поддержка? :D
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Leshiu, ждите все будет, они ведь тоже люди и у них тоже есть выходные. Я понимаю если бы неделю не было ответа.
Вы как платили WU?
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, платил через WU.
 
S

SpikerNet

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Заказал 23 июля Dreambox 800 DM800 HD V76 PVR Satellite Receiver with SIM 2.01 с доставкой EMS оплата по paypel, (при заказе попросил указать полную стоимость и Электроника-при получении посмотрел была указана полная стоимость и Digital resiver) 24 прислали на мыло номер трека......6 августа получил...из минусов ком порт немножко погнут контур (испаравил мелочь), батарейки зажали китайцы )) шнур с вилкой для розетки не для россии (валяется без толку от разной техники так что не проблема), пульт немножко поцарапан с тыльной стороны.
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
У меня нормальная вилка была. И вес на 100г меньше :D 2.007 почему то.
 
L

Leshiu

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот посмотрим, за сколько мне придёт. Покупаю товар первый раз за границей, поэтому толком не знаю что и как.

SpikerNet а ты когда товар добавлял в корзину указал что вилка Евро ? Там есть выбор...

Я заказал новый с тюнером 3 версии, указал стоимость по меньше, 150$ и тоже Digital Reciver.

Только для меня один вопрос открыт, почему у некоторых, кто тут заказывал, возникают проблемы с таможней? Как они со мной свяжутся в случае проблем, что говорить, и как оплачивать пошлину если потребуют (по закону до 1000 евро в месяц могу покупать и вес до 31кг без уплаты пошлин)? Я должен в Москву чтоли ехать чтобы забрать товар с таможенного склада? Бред какой-то...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
SpikerNet, еще они их проверяют что-ли перед отправкой, на тюнерах вечно отпечатки пальцев видны и пленки на морде нет, брал на алибабе было по другому. Тоже не обнаружил батарейки раньше были. А вилки действительно указываются при заказе, так что приходят как просишь. Еще один не приятный момент, кулер цепляет тюнер, уже второй подряд, в общем качество постепенно снижается вместе с ценой. Но это не л3 тюнером, новые еще не доехали ко мне.
Leshiu, да не переживайте вы так, получите свой ресивер. А по уплате пошлин и т.п. есть темы почитайте, все узнаете. Но вам с одним тюнером это не грозит :).
Сам вот недавно заказал два 800 с л3, через EMS, посмотрим что и как. Хотя сейчас и обычной почтой пришло за 3 недели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live