• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
frashe, а что заказывал, если не секрет. и как качество, без брака? очень хочу попробовать у них телефон со скидкой взять, но стремаюсь.

Брал наушники, часы и очки, на одних очках нужно капнуть клея. чтоб не развалилсь, а всё остальное рабочее

А в этот раз планшет, и вот вчера вроде оплатитл сегодня статус пришёл на почту что неплолучилось, попробывал снова оплатить.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
При повторной попытке оплата удалась. Стоит статус оплаты PayPal хотя напрямую с кредитки опалитл.

Насчёт скидок у них я сомневаюсь .Захожу на планшет со скидкой светится цена 156$ затем зачркнутая 188$ и рядом типо новая йена 153$ =)
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как на www.greatsku.com оплату поинтами активировать?
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Как на www.greatsku.com оплату поинтами активировать?
да там отключили, вроде, поинты вообще.

а есть в buysku дропшиппинг? в корзине галка имеется, но где адрес добавлять, только в палке что-ли? так это бред, не дропшиппинг. или я не разобрался?
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Получл сегодня посылку. Доволен. Планшет цел, работает шустро! HD проигрывает без проблем. Игры нормально идут. ВайФай не удалось ещё опробывать.
Плеер приехал с нерабочими наушники, сунул в ухо и наушник расыпался. Ну это мелочь.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
frashe, требуй рефунд за фуфельные наушники! ;) Не давай им расслабляться, а то будут и дальше всем шлак бракованный и бэушный слать как раньше.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Написал человек который заказывал что есть битый пиксель и экран отходит)

И сообщил и несоответсвтии оперативки 512 стоит вместо 1 гб.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Написал человек который заказывал что есть битый пиксель и экран отходит) И сообщил и несоответсвтии оперативки 512 стоит вместо 1 гб.
какой человек? где?
Битый пиксел - это плохо, да и несоответствие описанию тоже. Частичный 50% рефунд думаю, удоволетворил бы обе стороны. В след раз свои узкие глазки шире раскрывать будут при написании описания, а битый пиксел так вообще для некоторых делает сабж неюзабельным, т.к. постоянно мозолит глаза и раздражает.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Человек через меня заказывал, вот ему приехал. Буду вечером составлять письмо им. Хотябы какой-то процент получить. =)
Это тот который:
Получл сегодня посылку. Доволен. Планшет цел, работает шустро! HD проигрывает без проблем.
если да, то жестко они тебе карму подпортили, будешь сексом заниматся мало того что с ними, так еще и с человеком, который через тебя заказывал.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
если да, то жестко они тебе карму подпортили, будешь сексом заниматся мало того что с ними, так еще и с человеком, который через тебя заказывал.

Это да, но этого стоило ожидать, Китай = головная боль. Я Сильно не переживаю по этому поводу, я всегда знаю что есть риск, человек возвращать планшет не будет сказал, и если ничего не получит тоже не огорчится сильно.
Написал письмо, вдруг какуюто сумму удастся вернуть, приятно всё-таки будет заказчику =)

Радует что хотябы планшет приехал а не кирпич =)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Это да, но этого стоило ожидать, Китай = головная боль. Я Сильно не переживаю по этому поводу, я всегда знаю что есть риск, человек возвращать планшет не будет сказал, и если ничего не получит тоже не огорчится сильно.
Написал письмо, вдруг какуюто сумму удастся вернуть, приятно всё-таки будет заказчику =)

Радует что хотябы планшет приехал а не кирпич =)
какой именно планшет, ссылку можно? чтоб не заказать такой же случайно.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
какой именно планшет, ссылку можно? чтоб не заказать такой же случайно.

http://www.greatsku.com/wholesale/h...blet-pc-with-wifi-hdmi-camera-flash-11-1.html

Вчера пишет мне заказчик, его друг сел на ланшет и сломал экран. =)
Тот согласился оплатить ремонт.
Кто знает можно где-то достать такой экран где-то?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Вчера пишет мне заказчик, его друг сел на ланшет и сломал экран.
какой вредный друг оказался ;))
Киты так просто не ремонтируются - можете себя подготовить заодно и к сексу с сервисными центрами, ибо ремонт может обойтись в половину стоимости планшета, да и не факт, что отремонтируют.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
так это бред, не дропшиппинг. или я не разобрался?
Это просто для того, чтобы посылку отправили в "безымянном" ящике, без логотипов. Чтоб дропшиппер не палил своего поставщика... )
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Это просто для того, чтобы посылку отправили в "безымянном" ящике, без логотипов. Чтоб дропшиппер не палил своего поставщика... )

и какой же в этом смысл, если адрес доставки менять нельзя? посылка придет на мой адрес из пайпала. не в пайпал же добавлять адреса всех покупателей, палка забанит быстро, думаю.
больше всего похоже, что функция смены адреса доставки просто недоделана, не работает.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Ситуция такая:
Заказал планшет на выше описаном магазине, спустя некоторое время пришла посылка, как всегда получив её отправился домой распаковывать и как всегда на камеру. В процесе распаковки обнаружил что внутри не планшет а так сказать всякие железки, при чём по весу 325 гр, что приблизительно весу планшета. Посылка с весом совпадает +-10гр, следов вскрытия не было.
Итак вопрос:
Списался с магазином - 0 ответа
Открыл диспут - через 15 дней предоставьте доказательства - предоставил фото на кухонных весах то что было в комплекте, вес железяк, коробки и т.д также приложил ссылку на ютуб на видео вскрытия.
Ещё через 5 дней - предоставьте доказательства иначе закроем спор.
Может они не видели видео? как мне его предоставить (до этого вкладивал ссылку как описание к файлу картинке)??????
Что мне им предоставить??? какие документы. Ясное дело что на почте мне уже ничего не дадут да и не дали бы, как быть? сумма 83 бакса. С чарджбеком связываться не хочу, нет желания и опыта.
Подскажите что делать? всё таки для меня деньги не малые.....
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Olegovich, я вам очень сожалею... Но они непробиваемы и сразу прикыдываются бревнами, если пахнет проблемами. Так что предоставляйте в палку видео вскрытия и уповайте на их благосклонность... ах да... палка же с ними не работает. Где спор хоть открывали?..
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Покупал у данного магаза (не электронику), платил напрямую с карты!, через две недели получил. ;)
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Ситуция такая: Заказал планшет на выше описаном магазине, спустя некоторое время пришла посылка, как всегда получив её отправился домой распаковывать и как всегда на камеру. В процесе распаковки обнаружил что внутри не планшет а так сказать всякие железки, при чём по весу 325 гр, что приблизительно весу планшета. Посылка с весом совпадает +-10гр, следов вскрытия не было. Итак вопрос: Списался с магазином - 0 ответа Открыл диспут - через 15 дней предоставьте доказательства - предоставил фото на кухонных весах то что было в комплекте, вес железяк, коробки и т.д также приложил ссылку на ютуб на видео вскрытия. Ещё через 5 дней - предоставьте доказательства иначе закроем спор. Может они не видели видео? как мне его предоставить (до этого вкладивал ссылку как описание к файлу картинке)?????? Что мне им предоставить??? какие документы. Ясное дело что на почте мне уже ничего не дадут да и не дали бы, как быть? сумма 83 бакса. С чарджбеком связываться не хочу, нет желания и опыта. Подскажите что делать? всё таки для меня деньги не малые.....

В Китае видео на Ютубе не проигрывается, попробуйте на ихний какой-то канал с видео залить.
Неповезло вам, мне планшет доехл славо богу целый.
 
Live



Вверх
Live