• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, как отказаться от рассылки рекламы из этого магазина? Войти под своим логином не могу неизвестно по каким причинам (и логин и пароль правильные), сменить пароль через "забыли пароль" тоже не могу - не работает. но реклама на почту периодически приходит. знаю что магаз в 101-й китайский раз сменил название, но приходит-то со старым названием реклама и их старым адресом. что посоветуете?
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
A-Lexus, посоветую поставить анти-спам в почтовый клиент, он у меня десятки магазинов чистит, и даже не заморачиваюсь.
 
V

venia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я заказал у них разной мелочевки на 100 долларов по президентской 10 процентной скидке
Выслали трек посылки. жду
До этого брал штук 15 видеорегистраторов, все приходило.
Правда один из них сгорел, они попросили видео об неисправности, выложил на ютуб, они дали адрес, отправил им посылку. Посмотрим что будут делать
 
black0wolf

black0wolf

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
UA
Я заказал у них разной мелочевки на 100 долларов по президентской 10 процентной скидке
Выслали трек посылки. жду
До этого брал штук 15 видеорегистраторов, все приходило.
Правда один из них сгорел, они попросили видео об неисправности, выложил на ютуб, они дали адрес, отправил им посылку. Посмотрим что будут делать

Чем оплачивали?
 
V

venia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow

оплачивал всегда вестерном

За все время у них (когда они еще пикеггом и фадбасом были) 5 или 6 посылок получил.
у меня лично к ним претензий нет
Но оговорюсь - сложных устройств типа телефонов и планшетов не покупал.
Чехарду с названиями не понимаю. Старые имена сайтов по прежнему доступны и переводят на греатску.ком
Если бы скрывались, то грохнули бы старые домены.
Наверно это проявление какой-то хитрой китайской мысли
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Если бы скрывались, то грохнули бы старые домены.
Вот, наконец, здравая мысль... Приятно видеть это на фоне всех этих криков о кидалове.
Смена имен идет только из-за конфликта с Палкой. По старым обязательствам они работают,.. мутят, конечно, по-мелочи, но работают...
А с другой стороны, как говорится, покажите мне абсолютно беспроблемный китайский онлайн-магазин!.. )))

Добавлено спустя 10 мин. 49 сек.
buysku работает, у него все хорошо. Пока... )
Тем не менее, рискнул и заказал на три сотни всякой всячины, тем более, что запас планшетов как-то разошелся весь... ))
Скидка по купону сработала, на все свои 20%...
Можете подождать, расскажу. Через пару недель, наверное, уже точно видно будет что к чему. Раньше - наврядли... :/

Возвращаясь к "нашим баранам"... )
Эпопея с моим "проверочным" заказом от 16 марта на стадии завершения.
Итак... Заказал я 16.03.12, два планшета и комплект зарядников для HTC, всего (вместе с 20% скидкой на тот момент) вышло на 303 доллара.
Отправка состоялась только 11 апреля, якобы ждали один из планшетов с завода. Я тихо ждал, памятуя о том, что заказ тестовый и пусть все идет как идет. 18 апреля посылка трекнулась у нас и вес не порадовал. Списавшись с саппортом, я установил, что самого ожидаемого планшета там так и нет, а потому не стал выбирать замену, а попросил рефанд.
23 апреля посылка пришла, пробыв в пути всего 12 дней, что для ЕМС совершенно неслыханно... )))
Итого, "сухой" остаток... получил 2 вещи из 3 заказанных. Состояние устраивает (обзор набросаю чуть позднее). Рефанд пока не сделан. Жду еще 1 обещанные ими сутки.
Вот, как-то так... )
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Всё. Рефанд поступил. Вопрос исчерпан полностью.
С моей стороны претензий нет... ))
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый @ndy$, извините, конечно, может я ошибаюсь... Просто я высказался в теме "Претензии к сабжевой лавочке" https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/122625-претензии-к-fadbuscom-greatskucom/page__fromsearch__1 - и тема не особо развивается...
Получается, что магазин просто замечателен, и только мне не повезло, что я не умею пользоваться планшетом, и у меня не работал ЮСБ-хост?
Повторюсь еще и в этой теме: Ребята, магазин - полный отстой по части возврата своих денег за брак. И если Вам везет, то это только до поры, до времени!
Я считаю, магазину самое место в "черном списке"!!!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Я считаю, магазину самое место в "черном списке"!!!
Вот, наконец, здравая мысль... Приятно видеть это на фоне всех этих криков о ...
об успешных покупках.
Зачем нам такой магазин, когда их суппорт не может белое от черного отличить (или притворяются, что еще хуже). Дурят голову пользователям - мне лично жалко всех их будущих клиентов - ведь напорятся на этот китайский ссук) И будет больно и обидно.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Так зачем быть будущим клиентом? Ведь для этого и создан форум, чтобы предостеречь неопытных.
Ведь, на ошибках учатся! Только, умные - на чужих, а дураки - на своих.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
CancheZ,
мне в какой-то мере понятен Ваш сарказм, но хулиганить, передергивая чужие высказывания, не стОт...
Это - официальное предупреждение.
Тем более, что мой пост - это продолжение диалога с Вами, в частности, и написан, как мне кажется в совершенно спокойном повествовательном тоне...

Ведь, на ошибках учатся! Только, умные - на чужих, а дураки - на своих.
Ну, правильно, наверное... Да вот беда, если все будут такими умными, кто ж тогда захочет в ряды "дураков", у которых все они учатся?.. )

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 46 сек.
Просто я высказался в теме "Претензии к сабжевой лавочке" /topic/122625-претензии-к-fadbuscom-greatskucom/... - и тема не особо развивается...
Развивается, поверьте...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Так зачем быть будущим клиентом? Ведь для этого и создан форум, чтобы предостеречь неопытных. Ведь, на ошибках учатся! Только, умные - на чужих, а дураки - на своих.
Дело в том, что АндиС рассказывает о своем положительном опыте, что подталкивает других делать в это лохотронском магазине покупки. При этом АндиС скромно умалчивает, что его с магазином связывают более тесные отношения чем других, как в соседней теме видно - он даже может на этот магазин полупринудительно воздействовать по всяким причинам, а это не каждому тут дано.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дело в том, что АндиС рассказывает о своем положительном опыте
Об отрицательном опыте я также не умалчиваю... Просто его не много, всего 2 случая... )
В первом я расстался с Флайтачем 3, осчастливившем какого-то "почтово-багажного" работника.
Во втором потратил 600 руб. на возврат Флая с разбитым во время пересылки экраном.
Вот и все мои убытки... В расчете на, примерно, 18-20 посылок и несколько тонн долларов это вполне допустимые потери. Не больше и не меньше, чем бывает и на иБэе...
он даже может на этот магазин полупринудительно воздействовать по всяким причинам
Да. Но не по "всяким"... это чисто с модераторского "пригорка", т.к. я тоже заинтересован в спокойствии на "обслуживаемой территории"... И делается исключительно из "любви к ближнему", ко всем мемберам нашего форума... )
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Ребята, окончание моей истории: Наконец-то "ТолЗтый Автобус" осознал свою ошибку (благодаря ЭндиСу, возможно - за что ему спасибо) и прислал ваучер на 30$.

Теперь нужно его кому-нибудь продать.

Никому не надо?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
dead77, ну так отоварь его в магазине)) Ты уже с ними цапался - опыт имеешь, а нормальным людям можешь свинью подложить, продав этот ваучер.
Кстати, АндисУ продай - уж он себя в обиду не даст ;)
А мне, если честно, ваучер этого магазина и даром не надо, они ведь на посылках ничего не пишут, таможня снова будет вызывать, нервы мотать, чтобы им человек доказывал стоимость посылки (слишком дорогая цена за вшивых 30 долларов:) и это без учета нервотрепки с самим магазином в случае возникновения проблем.
 
black0wolf

black0wolf

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
UA
CancheZ, почему проблемы с таможней будут?
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Ха, а ваучер-то не работает))))) Для интереса накидал в корзину всякого барахла, ввел в поле купона код - пишет, что не работает...Вот же ш сцуки!!!!!
МАГАЗИН-В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мошенники в чистом виде. Про такие выходки пишут ещё с первой темы, когда магазин назывался каким-то яйцом. И вот, после нескольких переименований, после того, как палка отказалась работать с этими мошенниками, мы снова видим то же самое. При этом никак не хотят добавлять магазин в чёрный список и вообще трогать его, а наверху сияет их рекламный баннер...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
CancheZ, почему проблемы с таможней будут?
Потому что этот магазин принципиально не пишет стоимость на своих отправлениях, нет стоимости - таможне лишняя причина нервы помотать, это словосочетание мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета повымогать, потребовать доказательств стоимости.
Мошенники в чистом виде. Про такие выходки пишут ещё с первой темы, когда магазин назывался каким-то яйцом. И вот, после нескольких переименований, после того, как палка отказалась работать с этими мошенниками, мы снова видим то же самое. При этом никак не хотят добавлять магазин в чёрный список и вообще трогать его, а наверху сияет их рекламный баннер...
Этот магазин, наверное, деньги и усилия вкладывает не в качество обслуживания, в подкуп и рекламу - так проще.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
можно ли их хоть каким-то способом убедить, чтобы CN22 заполняли? и чтобы стоимость немного другую написали. хочу взять телефон THL V9. еще платить, наверно, придется с карты напрямую, к палке привязать пока не удается. а телефон хочется поскорее.
я мазохист? :D
 
Live



Вверх
Live