• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
платил палкой и спор открыл тоже на палке. Видео ведь расматривают не китайци а сам пайпал!
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
пайпал не работает с этим магазином.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
а я наверное через святого духа платил???
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
пайпал не работает с этим магазином.



Способы оплаты для российских клиентов: Webmoney, Монета.Ру, W1 (Единый кошелёк), MoneyMail, Деньги@Mail.Ru, RBK Money, Яндекс.Деньги, Elecsnet, МоскредитБанк и другие мнгновенные переводы. Время оплаты заказов может задерживаться, пожалуйста ожидайте.
Так же бы можете воспользоваться другими доступными и удобными для вас способами оплаты: SMS сервисы, Салоны связи, Платежные терминалы, Банковские сервисы и почтовые переводы.



Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Способы оплаты для российских клиентов: Webmoney, Монета.Ру, W1 (Единый кошелёк), MoneyMail, Деньги@Mail.Ru, RBK Money, Яндекс.Деньги, Elecsnet, МоскредитБанк и другие мнгновенные переводы. Время оплаты заказов может задерживаться, пожалуйста ожидайте.
Так же бы можете воспользоваться другими доступными и удобными для вас способами оплаты: SMS сервисы, Салоны связи, Платежные терминалы, Банковские сервисы и почтовые переводы.
 

Вложения

  • 未命名.jpg
    未命名.jpg
    43.6 КБ · Просмотры: 55
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
нет спасибо. С лохотронщиками не водимся.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Да им паходу палка вечный блок дала,и правильно сделала,нефиг людей разводить!
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
палка у них уже есть, хотел было уже оплатить навигатор, но прочитал последних пару страниц темы, засомневался...
какой хоть почтой шлют? Китаем или Гон Конгом?
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
BuySKU.com, Купил три планшета заказ номер 20120704090615073074. Два в порядке. Один с приколом - через какое-то время мин 15 - 20, всегда по-разному, начинает глючить тач скрин. Происходят произвольные нажатия, тоесть я к нему не прикасаюсь, такое впечатление, что касания производит какая-то невидимка. Почитал по форумам, что я такой не один, наверняка у вас есть какое-то решение, помогите разобраться.
П.С. Пытался писать в поддержку, но на сайте ошибка, мой меседж не цепляется!
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
BuySKU.com, Купил три планшета заказ номер 20120704090615073074. Два в порядке. Один с приколом - через какое-то время мин 15 - 20, всегда по-разному, начинает глючить тач скрин. Происходят произвольные нажатия, тоесть я к нему не прикасаюсь, такое впечатление, что касания производит какая-то невидимка. Почитал по форумам, что я такой не один, наверняка у вас есть какое-то решение, помогите разобраться.
П.С. Пытался писать в поддержку, но на сайте ошибка, мой меседж не цепляется!

была похожая ситуация с навигаторами, главное начали все подрят приходить с таким дефектом. Разбирал и поправлял тач на экране, просто скотч липили косо, вот и сбрыживался сенсор. Потом всё ровненько и акуратненько собирал и болезнь как рукой снимало :D
 
F

Fennniks

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
украина донецк
была похожая ситуация с навигаторами, главное начали все подрят приходить с таким дефектом. Разбирал и поправлял тач на экране, просто скотч липили косо, вот и сбрыживался сенсор. Потом всё ровненько и акуратненько собирал и болезнь как рукой снимало

банально, но прошивка решила проблему!
 
A

andZmei

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Молдова
подскажите, сделал покупку, деньги приняли и сказали что все ок, и после этого просят заполнить некую анкету с разными данными о карте, такого прикола я не видел, что мне делать заполнять или возвращать деньги?
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
подскажите, сделал покупку, деньги приняли и сказали что все ок, и после этого просят заполнить некую анкету с разными данными о карте, такого прикола я не видел, что мне делать заполнять или возвращать деньги?

чуть выше в посте 624 есть ссылка на тему как раз про эту ситуацию. к единому мнению там не пришли, но лучше бы вернуть деньги и не связываться с такими продавашками. еще вопрос легко ли деньги вернуть.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Можно получить возврат с покупки в 6% через ExtraBux
 
B

buch46

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Odessa
ПэйПал принимают, бесплатный трек номер при сумме заказа от 15$.
Заказывал в buysku.com многофункциональные автомобильные часы. Доставка почтой Сингапура, в Украину за 10 дней. Заказ соответствует описанию и фотографиям.
Магазином остался доволен.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
зачем эти игры в рулетку? Этот магазин имеет дурную репутацию - неужели других нет?
Теперь вырисовывается источник поговорки "Если слышен денег шелест, значит лохи нашли нерест!" = Удачных покупок! ;)
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Да, buysku.com отправили мои заказы на неверный адрес! Магазин для дропшипинга не годится невкоем случае!!! 2 планшета ушли к неизвестному человеку. Я им говорю: "Не туда отправили". Они мне пишут: "Отправили вот на этот адрес из заказа". А по трекам один уже получил кто-то, а другой еще нет, но индекс на импорте не тот, что в заказе.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Да, buysku.com отправили мои заказы на неверный адрес! Магазин для дропшипинга не годится невкоем случае!!! 2 планшета ушли к неизвестному человеку. Я им говорю: "Не туда отправили". Они мне пишут: "Отправили вот на этот адрес из заказа". А по трекам один уже получил кто-то, а другой еще нет, но индекс на импорте не тот, что в заказе.
представляю радость человека! Ничего не подозревающий чел такой в трико с ягуаром в руке приходит на почту, а ему там планшет за спасибо отваливают!.. "шоб я так жил")))) но без ягуара и трико)
А вообще, вам деньги хоть вернули за планшеты? Вы ведь не просто так делали заказ и наверняка указывали адрес дропшипинга, неужели их нельзя в данный Вами адрес ткнуть носом и потребовать свои деньги обратно?
 
V

Vlardm22

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вчера 15.09.2012 получил от buysku.com посылку с планшетом Order No. 20120902053143365084. Посылка не была повреждена. При включении планшета загорается только зеленый индикатор включения, экран не включается и не реагирует. Произвел зарядку батареи в течении 6 часов, как указано в инструкции. Но это тоже не помогло. При подключении к USB мой компьютер распознает его как диск "F" с именем "MID". Пробовал несколько раз включить планшет, но он так и не заработал. Экран черный без каких либо признаков жизни. Что мне делать с этой проблемой? Могу ли я обменять его на другой планшет или вернуть деньги. P.S. при распаковке посылки делал фото. Упаковка тоже в сохранности.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
при распаковке посылки делал фото. Упаковка тоже в сохранности.
надо делать видео и отправлять в их суппорт. Чего вы у нас спрашиваете?..
По идее, вам должны предложить возврат денег при условии отсылки планшета обратно, но на деле предлагают выслать планшет обратно, за это время выходит время диспутов, они получают ваш планшет, вы им пишете каждый день, они плюют на ваши сообщения каждый день.
А дальше события могут происходить как угодно.
П.С. Вот полистать тему и включить голову при покупке сложно ведь? Сколько людей было обмануто этим магазином - и вы туда же, хотя я вас не виню, я виню магазин, обманывающий покупателей и высылающий брак.
 
Live



Вверх
Live