• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Стоит ли взять какой коммуникатор CAESAR H7500+ ?
В общем этот коммуникатор был заказан на следующий день. До сих пор мне его не выслали, только один раз отписка была на электронную почту, что в данный момент возникли трудности с отправкой, и просили подождать 1-2 дня для отправки. Сегодня уже 5 день, а никаких движений моего заказа не происходит, статус просто Paid.
Больше всего начало беспокоить то, что с недавнего времени этот телефон больше нельзя заказать.
Меня динамят? Стоит ли ждать отправки или уже можно смело просить возврата денег? Блин не выгодно это с конвертацией рубли/доллары/рубли
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Мутный какой-то магазин. Задал им вопрос по поводу отправки телефона, ответа ждал 3 дня, только сейчас его получил:
Здравствуйте,завод задержал поставку, подождите еще некоторое время пожалуйста,обещают до конца недели
 
NikolassV

NikolassV

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Магазин очень стрёмный.
У меня сейчас 3 диспута по февральским заказам, в претензиях уже. По одному вернули деньги, по остальным ждёмс.
Оплата была ещё в начале февраля, типа отправили, но трэки мёртвые. От других продов у же по несколько раз получил.
У товарищей с ними тоже диспуты, тоже попытки кидалова.
 
P

Palich

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Украина
Всем добрый вечер! Прошу помощи у знатоков!!! В феврале заказал в магазине видеорегистратор. Оплата, отправка и получение без проблем. Даже отлично - получил через 3 недели. Но через 1,5 месяца появились проблемы с изображением! Как у них с гарантией? Куда обращаться? Что делать?
Спасибо!
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Palich, в самому почитать (ближе к концу) не судьба?
 
L

Lans90

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Заказал у них телефон 5 мая, на следующий день мне выдали трек номер. У меня было много дел поэтому особо не следил что и как. Пару дней назад заметил что на большинстве сайтов данные о моем номере вообще отсутствуют, лишь на myparcels.ru его нашел, и было указано что в пути оно находится 0 дней. Написал в buysku, мне ничего не ответили, но на следующий день на этом же сайте отобразилось что в пути 1 день. Я так понимаю они просто забыли отправить мой телефон, и он так и валялся у них. Очевидно что получить до истечения 45 дней я его не успею, уже прошло почти 20. Подскажите пожалуйста, когда срок будет подходить к концу, открыв диспут, я могу рассчитывать как то дотянуть время до момента, пока мне его таки доставят? И также, могу ли я запросить частичный возврат средств за такой их косяк? Если да, то сколько можно просить, или меня об этом спрашивать не будут?
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Магазин отправляет в РФ посылки каким то странным образом через Владивосток. Кто то получал товары отправленные через почту России ? Как долго в реальности идет ?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
лишь на myparcels.ru его нашел, и было указано что в пути оно находится 0 дней

это счетчик самого сайта myparcels, который начинает отсчет после проверки трек номера.
Если нигде не отслеживается номер - то это косяк продавца. Спор в палке через 40 дней с момента оплаты, либо в скайпе есть русская поддержка
 
K

kiberkot

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Покупал у них три раза. Последний раз велосумку. Всегда доходило без проблем.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Заказал товар на 2,39 у.е, причем на счету был остаток в 2,52 у.е. Сайт снял 2,51, на вопрос почему сняли на 0,12 больше внятный ответ так и не дали, сказали это банк снял таксу якобы, хитрецы!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
E

Evgeny11

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер! заказ 10201307180241522901 отправили через посредника cn-us-ru, посредник указал не мой адрес, заказа нет, buysky на вопросы не отвечает, что делать?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну хотя бы читать тему раньше и не заказывать в этом магазине.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Заказал недавно по просьбе приятеля планшет у них и фильтр для фотика, все выслали за пару дней, без задержек, товары уже на местной почте засветились, оплачивал через вебмани - оплата прошла быстро. Получу на руки товар отпишу об упаковке и состоянии.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
В общем пришли для приятеля планшет и фильтр. Фильтр вроде тот что заказывал, соответствует описанию.
http://www.buysku.com/wholesale/Emolux-58mm-Ultra-Slim-HD-DLP-CPL-Filter-Lens-Protector.html

А вот с планшетом беда! То что приехало, не полностью соответствует описанию на сайте. Вместо 1 GB RAM и 8 GB встроенной памяти, прислали модель с 393 МВ RAM и 4 GB встроенной памяти.
http://www.buysku.co...t-PC-White.html
 
I

ivangroznyi

Новичок
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
всем привет! народ, осторожнее с байску ком. они после того как не присылают заказ, перестают отвечать на письма на сайте и скайпе.и присваивают вам статус unverified! когда они присылают откровенный брак за 60 баксов, то предлагают отправить им обратно за свой счет или скидку 10$.
 
K

Kashag

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Откровенное,рафинированное мелкотравчатое жульё! Ни заказа с марта,ни ответов на письма.
 
Live



Вверх
Live