• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

V

vladix

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukrein
Акционные товары, это еще та замануха.
Что за планшет? Можно в личку.
У нас(Украина) в торговой сети, под акцию посуду предлагали за бонусы при регулярных покупках, так на магазин завозили 3-единицы товара . А тут Китай. Имхо, отнесись спокойно.
По хорошей цене много не будет.
Завлекаловка.
Жаль что процент потеряешь паловский.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
vladix, Планшет Ampe A10 Quad Core. Я его оплатил, когда цена была 219 долл, без акции, это было в пятницу,12-го октября. В понедельник китайцы, видать, решили покрутить деньги покупателей и выставили ценник в 212 долл с примечанием time limited promotion. Представляю, сколько заказов проплачено и сколько будет недовольства.
А тут Китай. Имхо, отнесись спокойно.
я спокоен, и опыт ожидания есть. Но когда вместо того, чтобы написать, что товара нет в наличии, пишут про то, что не успевают отгрузить, это как назвать? Написал китайцам, что жду до 1-го ноября и открываю диспут. Закажу на w2comp.com.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
vladix, Планшет Ampe A10 Quad Core. Я его оплатил, когда цена была 219 долл, без акции, это было в пятницу,12-го октября. В понедельник китайцы, видать, решили покрутить деньги покупателей и выставили ценник в 212 долл с примечанием time limited promotion. Представляю, сколько заказов проплачено и сколько будет недовольства.vladix сказал: А тут Китай. Имхо, отнесись спокойно. я спокоен, и опыт ожидания есть. Но когда вместо того, чтобы написать, что товара нет в наличии, пишут про то, что не успевают отгрузить, это как назвать? Написал китайцам, что жду до 1-го ноября и открываю диспут. Закажу на w2comp.com.
кто кого крутит не понятно?! Вы пишите ,пишите, но фигню пишите! этот планшет можно взять(если поискать ) за 199 ! и сейчас у всех магазинов проблемы! есть или ampe ,или sanei! И если не знаете принцип paypal, не говорите чушь про то, что вашими деньгами крутит магазин!
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
сейчас у всех магазинов проблемы!
ага, поэтому порядочный продавец/магазин пишет "Отправка возможна после 31-го октября", а непорядочный объявляет акционный период и даже не реагирует на письма.
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
заказал у них планшет через два дня сказали что, извини но его нет в наличии :eek: это очень странно,доплатил 4$ выбрал другой досих пор отправляют.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал 9-14-2012 за 166$ за планшет-телефон. Платил через РР. Прислали письмо с собщением что нет черного, а могут предложить на замену белый. Я ответил что согласен на белый - высылайте. В ответ прислали опять письмо с собщением что нет черного, а могут предложить на замену белый. Я тогда отправил магазину ответ 5 раз. Ответили что заменят на белый. Прошло 4 дня я спросил , что с моим заказом. Ответили, что бы я не беспокоился - заказ готовится к отправке.

Получил 22-10-2012. Упаковано хорошо - в коробке. Упаковка планшета-телефона не помятая. Планшет рабочий.
 
Bezbod

Bezbod

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
86
Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать о покупке мини видео-камеры.
Давно хотел купить мини камеру, но хотелось не какой-то ширпотреб, а что-то более-менее приличное. И вот, наконец, выбор пал на героя этого обзора – мини камеру http://www.buysku.com/wholesale/Ult...Mini-DV-Camcorder-Motion-Detection-Black.html
Выбор пал именно на эту, потому что в ней есть видоискатель и разрешение видео не из самых маленьких. Да и по цене она не из самых дешёвых.
Заказал, оплатил. Отправили на следующий день, что несомненно радует. Скорость доставки тоже быстрая – трекнулась 30.10.2012, а 07.11.2012 уже получил.
Пришло всё в надёжно упакованной коробке, немного помялась, но всё осталось в целости и сохранности.


Распаковуем…

Оказывается в коробочке кроме самой камеры ещё было крепление на стекло машины, зарядка от прикуривателя, шнурочек, юсб шнур, торбочка для камеры, диск с драйверами и инструкция. Неожиданно и приятно!

Теперь перейдём к самому главному – камере.
Она достаточно маленькая и очень лёгкая. Легко помещается на долони. Сделана из пластмассы, а спереди, если не ошибаюсь, металическая пластинка. На экран наклеена плёнка. Снизу под резиновой закрывалкой располагается разъем юсб и слот для карты памяти (сразу хочется отметить небольшой минус – не указано, какой стороной и как вставлять карту памяти). Резиновая открывалка крепится хорошо и сама не будет открываться.

В целом, собрана она достаточно хорошо и никаких претензий не вызывает.
Теперь о функциях.
Камера может записывать видео со звуком (1280*960), фотографировать (при фотографировании можно зумировать), можно записывать аудио (т.е. использовать как диктофон), а также есть детектор движения (начинает снимать видео при обнаружении движения).
Думаю, не стоит объяснять управление, так как оно достаточно простое. К тому же, в инструкции есть хорошее объяснение на английском языке.
Экран самый простой, но в тоже время его вполне хватает. При бездействии он тухнет (приблизительно через одну минуту), и начинает снова работать при нажатии любой кнопки.
В настройках можно выбрать количество кадров за секунду (50/60)(для видео), а также настроить дату календаря и время (на видео показывает в углу дату и время).
Также можно прямо на камере просмотреть видео/фотографии либо прослушать аудиозаписи и удалить ненужный файл.
Заряжается от комьютера (около часа). При зарядке мигает красная лампочка, когда батарея зарядилась – горит. Держит батарея неплохо, когда возился с камерой, тестировал, снимал видео, фотографировал – продержалась около 3 часов. При поключеннии к компьютеру можно использовать как веб-камеру (так написано в инструкции), но как именно – не разбирался.
IMG_6427.JPG IMG_6428.JPG IMG_6429.JPG IMG_6430.JPG IMG_6431.JPG IMG_6432.JPG IMG_6434.JPG IMG_6435.JPG IMG_6436.JPG IMG_6437.JPG IMG_6437.JPG IMG_6438.JPG IMG_6439.JPG IMG_6440.JPG IMG_6441.JPG IMG_6441.JPG IMG_6442.JPG IMG_6443.JPG IMG_6444.JPG IMG_6445.JPG IMG_6446.JPG

Снимает видео нарезками по 3 минуты. О качестве судить не буду, лишь выложу несколько видео.
Фотографии делает, 2 мп. Фото в пример также привожу.
PICT0001.JPG PICT0002.JPG PICT0003.JPG PICT0004.JPG PICT0005.JPG PICT0006.JPG PICT0007.JPG PICT0008.JPG PICT0009.JPG PICT0010.JPG
По поводу крепления для камеры – немного разочаровался… Липучка вообще никуда не хочет прилипать, сразу же отваливается… Нужно будет переделать… Во всём остальном крепление хорошее, камера фиксируется и держится хорошо, при тряске не выпадет.
Итоги:
Плюсы: хорошая комплектация, компактность, многофункциональность девайса (и фото, видео, диктофон и motion detector), неплохая батарея.
Минусы: плохой держатель в комплекте (не липнит), корпус камеры из пластмассы, видеосъемка производится нарезками по 3 минутам, долгая зарядка.
В целом, камера хорошая и своих денег стоит (ИМХО)!

Спасибо за внимание!)
 
N

Nyuba

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Отправляю лучи поноса магазину BuySku.com
Заказал посылку на $200, среди всего прочего GPS трекер за $20. Согласен, удивительно дешево, но приличный магазин не может ведь обманывать верно? Опаздать с посылкой, протянуть с отправкой, положить предмет не того цвета это одно но вот так чтобы обмануть, не может такого быть, это же не одиночка с али. И так.


В итоге, все хорошо кроме трекера. Оказалось что GPS в нем нет как класса. Местоположение определяется по вышкам и через китайский сервер (!!!) определяется примерный район. Результат отправляется по СМС. Точность +- километр. На мои возражения , представитель продавца заявил что они написали что там нет GPS функции. Я ткнул их носом, сказали ой, хорошо возвращайте. Спасибо стоимость пересылки равна стоимости девайса.
Самое смешное в этой ситуации - изначально магазин очень понравился, отличный удобный сайт, все работает как часы, но вот так вот мошенническим образом выуживать деньги у покупателей, это за рамками.
Маржа с этого девайса для магазина в лучшем случае $5 при этом заказ был на $200 от нового покупателя.
Как это называется? Правильно - идиотизм.
Мой вердикт buysku.com - МОШЕННИКИ.
P.S. все отзывы в магазине трутся администрацией. Вы никогда не знаете что вы покупаете.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый вечер! заказ 920121219052035165053 трек дали 21.12.12, но до сих пор не трекается, посмотреть сможете когда реально была отправлена посылка?))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Хм-м.. Отзывы о магазине неоднозначные.
А я оплатил заказ через "Яндекс.Деньги".
И как мне быть в случае чего? :)

В PayPal хотя бы диспут можно открыть... В "Яндекс.Деньги" хорошая служба поддержки, но не знаю, помогут ли они в случае чего...
Но, надеюсь, что всё будет хорошо.

Иначе им несдобровать. :needhelp: :ROFL: Шутка...
 
F

focusnik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Лысьва
А у меня тоже оплата через палку 196$ прием-12.12.12 г. экспорт Гонконг- 18.12.12 г. и все больше ни каких новостей. Где только не трекал номер и все без толку. Написал продавцу, ответ: новогодние праздники,ждите. Ну сколько ждать прошло 37 дней. Я снова пишу продавцу что если через 5 дней не будет посылки то открою диспут на что девушка мне ответила: на каком основании ,типо не имеешь право. Я так понял что их там посадили указывать что нам делать а что нет. Это - моя первая и последняя покупка на BuySky.com
 
L

Lans90

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Заказал у них телефон, 20 января. 22 прислали письмо в котором выдали трек номер: RF120966489SG. Но при попытке пробить этот трек на каком либо сервисе, говорится что в почтовых системах нет данных об этом трек-номере. Это нормально?)
 
L

Lans90

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос снят, 24 поступило на почту Сингапура.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
ceгодня посылку от них получил. заказывал электроинструмент. ну я-то помню что заказывал его с питанием от наших нормальных 220. придурки прислали на 110! полез проверять описалово у них на сайте, а товара уже нет в наличии и страница не открывается. вот такие они...
 
N

neurooctober

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Добрый день.

9 февраля 2013 г. заказал в этом магазине планшет на $99,63. Оплачивал через Деньги@Mail.Ru и PayAnyWay.

Проблема в следующем:

Ввёл адрес и индекс вида "123 123" в форме PayAnyWay, на которую перенаправляют после выбора способа оплаты, т.к. хотел быстро посмотреть итоговую стоимость в рублях. Затем, по запарке, нажал оплатить, и попал обратно в магазин, на страницу заказа, где адрес состоял из "123 123". Не найдя возможности изменить его, правильный адрес я отправил через "Ask Question" в день заказа, также изменил адрес в профиле на корректный. Моё сообщение подтвердилось на e-mail, но ответа на него так и не было и адрес на странице "Delivery tracking" не менялся.
18 февраля на странице с моим сообщением у них на сайте пропала возможность писать ещё вопросы и появилась надпись "This case is closed. If you have any question, please click to add a new question."
Далее, 18 февраля приходит сообщение о том, что посылка отправлена почтой Сингапура и трек-номер.

Пишу новый вопрос:
2/19/2013 2:35:38 PM

Hello.

Is this normal that I still see the following:

Ship to Address:
(Моё имя и фамилия - правильные)
123 , 123
123 123
Russia
123123
123

on the order tracking page?

I have submitted the correct shipping info in previous question.

Thank you.
Ответ:
2013-02-20 15:11 Admin179 :

Здравствуйте,так указано на Вашей странице, Вы точный адрес уточнили уже после отправки Вашего товара,мы отправили на почту предупреждение. Так что будем надеяться что успеет все дойти. Если же нет,то Вас найдут по имени и почтовому индексу.

С уважением, Наталия

Пишу, что правильный адрес я отправил через "Ask Question" в день заказа (2/9/2013), также изменил адрес в профиле на корректный, и спрашиваю, что представляет из себя данное предупреждение и будет ли на посылке правильный адрес? Почтовый индекс тоже неправильный.
Ответа пока нет.

У трека появился статус: 2013-02-20 INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)

Вопрос: как правильней поступить, пока ещё не поздно?

Спасибо.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
neurooctober, изучайте возможности возврата денег (chargeback) пока не поздно.
И инициируйте возврат денег через Деньги@Mail.Ru и PayAnyWay, buysku вам по ушам тупо ездит, хотя вы сделали все как надо.
Тот статус, что вы указали означает, что они еще даже вашу посылку на почту не затаранили (или она валяется возле почты не отправленная), т.е. взяли и "забронировали" ваш трэкинг номер.
Долбите их поддержку, грозите разбирательствами, иначе с ними нельзя.
Идиоту понятно, что 123 - это не адрес, а они еще имеют наглость говорить "сам дурак" и "вас найдут по индексу".
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
магазин проверенный,но мутный! :D
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Стоит ли взять какой коммуникатор CAESAR H7500+ ?
Есть ли у кого опыт приобритения? По характеристикам очень приличная модель, но сколько она проработает?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
7 декабря сделал заказ, небольшой такой, на 25 долларов. Была идея, что успеет на НГ... ))))))))
Не успел и на 23-е... ))) почти 3 месяца шел, но дошел-таки, я уж хотел с поддержкой связываться и компенсации требовать...
 
Live



Вверх
Live