• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил планшет от этого магазина. Заказ из трёх позиций отправили через 2 дня после оформления и оплаты. Дошёл за 16 дней. Сам девайс в порядке, брака не обнаружил. Может мне просто повезло, но магазином остался доволен.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Сегодня получил планшет от этого магазина. Заказ из трёх позиций отправили через 2 дня после оформления и оплаты. Дошёл за 16 дней. Сам девайс в порядке, брака не обнаружил. Может мне просто повезло, но магазином остался доволен.
Да нормально сейчас работает магазин! По крайней мере с появлением Тех поддержки русскоязычной все вопросы решаются!
А тому кто в каждой теме недоволен и пыхтит пора бы убиться об стену какого нибудь ларька! cancez меня поймет)
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
А тому кто в каждой теме недоволен и пыхтит пора бы убиться об стену какого нибудь ларька!
Вот как отправит ваш товар к другому человеку, так запоете по-другому. Отметка о вручении есть в трек номере. И доказывай что ты не жираф.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
Вот как отправит ваш товар к другому человеку, так запоете по-другому. Отметка о вручении есть в трек номере. И доказывай что ты не жираф.
paypal?-не не слышал?Открыть спор, претензию? Вы же по статусу крутой ebay-ер! И не говорите что прозевали 45 дней итд! Не поверю! Уже лет так пять покупаю в китайшопах-все было но чтоб отправили не туда это редкость! Тем более buysku отправляет на адрес paypal-если вы там намутили чего то-то кто ж вам виноват
Есть тут один тоже крутой ebay-er ! Видите ли у него две посылки на 400 баксов пропали(магазин buyincoins! ) так мало того что они давно уже в его отделении валяются так он с претензиями лезет что они пропали и посылки почтальонши не находят -Верните деньги и моральный ущерб не забудьте! Извините причем здесь магазин! Отправили-а то что почтальонши твоими гаджетами играют -извините проблемы индейцев...
А по поводу вашей проблемы -покажите скрин вашего ордера(с адресом) и трек(можно в личку-если боитесь сильно) уж очень интересно какой слепой китаец на принтере распечатывал ваш ордер(заметьте не писал а печатал
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
hartski походу казачек засланный у нас))
Описываю ситуацию чтобы больше никто не связывался. Отправку заказывал на некоторый адрес N в скрине. А отправили на другой адрес совсем. Смотрите скрины:
Транзакция PayPal:
buysku paypal transaction.jpg
Информация по трек номеру на почте России:
buysku tracking information.jpg
Информация из ордера на сайте:
buysku.jpg
И запрос сапорт с ответом, что отправили именно туда:
buysku1.jpg
Делайте выводы, господа! Конечно я выбил деньги через PayPal, но неприятный осадок остался.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
hartski походу казачек засланный у нас)) Описываю ситуацию чтобы больше никто не связывался. Отправку заказывал на некоторый адрес N в скрине. А отправили на другой адрес совсем. Смотрите скрины: Транзакция PayPal: Информация по трек номеру на почте России: Информация из ордера на сайте: И запрос сапорт с ответом, что отправили именно туда: Делайте выводы, господа! Конечно я выбил деньги через PayPal, но неприятный осадок остался.
Спасибо за козачка-Улыбнуло))
Из ваших фото понять можно... можно-ничего! То что я увидел -вы живете в Кемеровской области и посылка пришла в Прокопьевск КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ(а случайно не вы тот счастливый получатель?) То что вы оставили индекс вообще не о чем не говорит! Адрес могли взять из Paypal а то что вы после оплаты подредактировали на другой адрес вот и могла получится Кемеровская область) Вы думаете они какому то Злому дядьке задолжали посылку и он как раз живет в вашей области)) А давайте отошлем))
Или сидят китайцы в яндекс картах тыкают пальцем в монитор и случайным адресам за чужие деньги на левые адреса шлют! Бред!
Если бы явно послали не туда(Например город Братск Иркутской области или еще куда) я бы еще поверил, но тут вы явно что то намутили и недоговариваете!А Кемеровская область?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
hartski, вы случайно не в курсе? Эти долбодятлы из магазина теперь пишут на посылках стоимость или как раньше, без указания стоимости отправляют?
Помнится мне когда-то я при покупке у них просил указать стоимость, в их суппорте 2 раза сказали, мол, все чики-пуки. А на деле таможня потом приколупывалась, почему планшет без документов, без стоимости отправлен, а это все трата времени и денег по вине магазина, которые никто Вам не возместит.
 
H

hartski

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Горловка
hartski, вы случайно не в курсе? Эти долбодятлы из магазина теперь пишут на посылках стоимость или как раньше, без указания стоимости отправляют? Помнится мне когда-то я при покупке у них просил указать стоимость, в их суппорте 2 раза сказали, мол, все чики-пуки. А на деле таможня потом приколупывалась, почему планшет без документов, без стоимости отправлен, а это все трата времени и денег по вине магазина, которые никто Вам не возместит.
На декларации которая прилеплена на коробке пишут (для планшета) electronics и цена 20долларов! Для другого gift и цена 10-15! Но внутрь посылки ложат(да и ложили помоему) распечатку с наименованиями ваших ску и общую цену
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Но внутрь посылки ложат(да и ложили помоему) распечатку с наименованиями ваших ску и общую цену
в распечатке ничего не было, там только количество единиц, номер СКУ, наименование.
На декларации которая прилеплена на коробке пишут (для планшета) electronics и цена 20долларов!
ну и хорошо, может этим идиотам наконец-то дошло, что нужно писать Хоть Что-То на отправлении.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
я сделал пробный заказ. оплачивал через палку, адрес они даже не спрашивают - из палки и берут...
есть у них интересные товары и по ценам ниже чем в других кетай-магазинах...
проверим.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
-hairs-, до тебя уже проверили...
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Хотела сделать покупку на сайте, paypal уже убрали из оплаты? Боюсь при не получении покупки претензии кроме их "своеобразной" службы поддержки писать будет некому.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Хотела сделать покупку на сайте, paypal уже убрали из оплаты? Боюсь при не получении покупки претензии кроме их "своеобразной" службы поддержки писать будет некому.
лучше не рискуйте. С этими жуликами даже PayPal работать не хочет (видите? регулярно блокируют кошелек BuySKU для оплаты), не говоря уже о множественном личном отрицательном опыте пользователей.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал 9-14-2012 за 166$ за планшет-телефон. Платил через РР. Прислали письмо с собщением что нет черного, а могут предложить на замену белый. Я ответил что согласен на белый - высылайте. В ответ прислали опять письмо с собщением что нет черного, а могут предложить на замену белый.
Я тогда отправил магазину ответ 5 раз. Ответили что заменят на белый. Прошло 4 дня я спросил , что с моим заказом. Ответили, что бы я не беспокоился - заказ готовится к отправке.
А сегодня получил от buysku письмо: что посылку отправили без трек номера. Написали так:

Thank you for your order on BuySKU.com. Your package has been sent off. Since it is sent by surface mail, there isn't a tracking number for you.

Я сразу им написал и спросил: почему нет трек номера который они должны дать при покупке от 15$.

Чувствую, что то темнят китайцы.

Что посоветуете? Требовать от них возврат денег? Могу ли сейчас это сделать или надо ждать 45 дней?

Добавлено спустя 20 мин. 36 сек.
hartski,
Да нормально сейчас работает магазин! По крайней мере с появлением Тех поддержки русскоязычной все вопросы решаются!
Где на сайте русскоязычная тех поддержка ?
Я только увидел на сайте переводчик.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
P

paguamop

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал 9-14-2012 за 166$ за планшет-телефон. Платил через РР.

Русскоязычная поддержка у них хорошая,найти можно здесь , либо вконтакте (есть офф. группа). Но сейчас у них праздник, и я думаю вам вряд ли кто-то ответит. У меня у самого возникла проблема, сделал заказ + оплатил почту Сингапура, Екатерина (русскоязычная поддержка) пообещал отправку до праздников (что собственно они и сделали), но вот трек номер дали Китайской почты, после праздников буду узнавать почему так получилось.
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
paguamop,
Спасибо за ссылку русскоязычной поддержки.
После китайских праздников буду выяснять.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал планшет 12-го октября. До сих пор висит статус prepаiring, спросил, что за дела, ответили, что не успевают справляться с заказами. Печальный опыт, голимый магазин. Чую, что буду открывать диспут. Обходите стороной этих китайцев!
 
V

vladix

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukrein
KalVados
Не спешы.
У меня через 7 дней только трек появился(в пятницу заказал) смотри http://forum.china-i...=740274#p740274
Трек не трекаеться но в истории заказа
The information above will be showed on the website three days after the parcel is shipped out.

Смотри так

My Account

далее
Detals​
своего заказа

далее
Operating record

там написано прцесинг
далее задавая вопросы отвечают.
:huh:Надеюсь мой первый заказ меня не огорчит
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
vladix, узнавал в страничке ВК у русскоязычной представительницы магазина, получил в ответ, что данный планшет отсутствует у поставщика, если чего не устраивает, делайте возврат. При этом у них на этот планшет выставлен акционный ценник, упыри!
 
Live



Вверх
Live