• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
для тех, кто не понимает русский язык и текст в сообщении нумер раз #1 - будут выдаваться более понятные и приятные сюрпризы сроком на три, пять.. нет, лучше семь дней исключительно чтоб подкорректировать карму. спасибо.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
походу, уже готовятся стать http://BuySKU.com:D по старому паролю пока не пускает.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
В этой теме рассматриваются исключительно вопросы работы МАГАЗИНА.
Магазин уже не работает (по крайней мере под такими названиями как в шапке темы).
Да и хватит покрывать такому хорошему форуму такой плохой магазин.
Скоро верну копейку оттуда и на досуге напишу грязную статью о грязном магазине, который меняет названия как перчатки (хотя даже перчатки так часто не меняют).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Плиз, так сказать... Только напишите лучше ХОРОШУЮ статью о плохой работе магазина... А то "грязное о грязном" это больше напоминает "желтую" прессу... ))
который меняет названия как перчатки (хотя даже перчатки так часто не меняют).
Все зависит от количества налипшей грязи... )
Магазин уже не работает (по крайней мере под такими названиями как в шапке темы).
Ок. Пофиксим... )

К сожалению, достаточно давно там ничего не брал и не могу поделиться впечатлениями о его нынешней работе. С Софи общался в январе, вроде бы ничего не предвещало...
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
привет. вот письмо, которое я написал им на сайт еще 2 дня назад. До сих пор нет ответа. Магазин - барахло. Как вытащить деньги - не знаю. Как наказать - не знаю. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.
"Hello.
22.10.2011, in your store I bought a Tablet (SKU 1307262) for $ 149. order number 20111021022746967841.
track number of RA243647755CN.
I receive parcel 10.12.2011, and I found non-working USB-host, this I wrote in your support 10.12.2011, and offered to do a refund.
Correspondence lasted very long because your employees, who did not want to take this option, they tried to convince me that the problem with the USB-host does not exist and it can be fixed remotely. But nothing.
Finally, 16.12.2011, Amee Tan called me the address to which I must to make a return:
Amee Tan, Room 659, Huafa Bulding, Zhenxing Road, Huaqiangbei, Futian District, Shenzhen, Guangdong Province, China.
On 21.12.2011 I sent the Tablet back here, and paid for the return of 800 rubles (~30 $).
track number of RA197553047RU.
08.01.2012 parcel arrived in China.
13.01.2012 was unsuccessful delivery; my return flew back to Russia.
12.03.2012 I got back my parcel.
My questions that your support does not answer:
1. why you haven't received this parcel?
2. who pays me my mail cost?
3. who pays the new refund? "
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Предлагаю перевести данный магазин в черный список.
Сделал заказ 17.02.2012 на сумму USD 216,98 (2 планшета) оплатил через "GOOGLE". Обращался в службу поддержки 3 раза и каждый раз получал ответ .. ждите через несколько дней отправим. Когда обратился в 4-й раз и потребовал возврата денег то ответа не получил.
4.03.2012 обратился в "GOOGLE" с запросом о посредничестве для возврата средств. 13.03.2012 получил сообщение от "GOOGLE" что средства возвращены но может потребоваться до 3-х дней пока они отобразятся на карте (у меня карта Приватбанка(украина), а этот банк зачисляет деньги в течении 5 рабочих дней) так что наверное деньги увижу только на следующей неделе.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
omni64, подскажи как через гугл деньги вернуть, а то я тож через него платил, а как назад их вернуть не нашёл
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажи как через гугл деньги вернуть, а то я тож через него платил, а как назад их вернуть не нашёл

Войдите в wallet.google.com, выберите справка кошелька - состояние заказа - запрос посредничества - шаг 4 - и там на англ. языке создаете заявку.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Плиз, так сказать... Только напишите лучше ХОРОШУЮ статью о плохой работе магазина... А то "грязное о грязном" это больше напоминает "желтую" прессу... ))
Хорошую статью писать нужно о хорошем) Плохую о плохом, грязную о грязном и т.д.) Кесарю кесарево, в общем, а желтая пресса на то и продажная, что пишет грязную статью о хорошем, а мы этого делать не собираемся (хотя идея насчет продажности сулит дополнительных выгод ;) - неопровержимый компромат на магазин есть, осталось только разослать запросы в конкурирующие фирмы, кто сколько заплатит за него ;), хотя сейчас - думаю, что никто, все и так видят, что магазин опустился ниже допустимых пределов.
Все зависит от количества налипшей грязи... )
На GreatSKU так быстро налипло столько грязи, что они уже BestSKU? )) Проходимцы)
Толку их фиксить? Чтобы пользователи попадали на деньги и плакали в теме?
ИМХО, "Казнить, нельзя помиловать!", а восстановить только если пользователи будут десятками просить создать тему для чудесного магазина с бесплатной доставкой и ценами, ниже оптовых ))
С Софи общался в январе, вроде бы ничего не предвещало...
согласен, как-то резко они рухнули, сам помогал всячески ихнему засланцу на данном форуме, советовал как лучше на русском отвечать, а не "Извиняйт, моя твоя хотеть удобство"...
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
ПРОШУ ВНИМАНИЯ ГОСПОДА ТЕПЕРЬ У НИХ ЦЕЛАЯ НЕГАТИВНАЯ РОДОСЛОВНАЯ
fadbus.com, GreatSKU.com, Buysku.com
Х И ПОПРОСИЛ БЫ НЕ ПОКРЫВАТЬ МОДЕРАТОРОВ ЭТОТ МАГАЗИН КИТАЙСКИЙ, КОТОРЫЙ, ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО НАС ОБМАНЫВАЕТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ АДРЕС У НИХ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ НА САЙТАХ , ТОЛЬКО ЖАЛЬ FADBUS.COM УЖЕ ЗАКРЫТ. А мне сегодня опять в четвертый раз ответ пришел ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ГОСПОДА! А я вообще картой на прямую проплатил и тишина.

thanks for your reply ,sorry for keeping you waitting ,we apologize for that !

if our customer want to be refunded ,it need a process ,so it will take a period of time ,we have checked for you ,your refund will go to the last step ,so please wait patiently ,ok ?sorry for the inconvenice we have caused to you

Kind regards,

Karen

Customer Service Team

GreatSKU.com

 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
gari-z, с другой стороны, не нужно давить на администрацию нашего форума, они ведь для нас друзья и думаю, что в любом случае прислушаются к мнению пользователей.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Открой и я наних диспут, ибо уже 43 дня прошло, а заказа не видать...
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
gari-z,
ТОЛЬКО ЖАЛЬ FADBUS.COM УЖЕ ЗАКРЫТ
особенно "смешно" тем, кто на fadbus логинился через аккаунт facebook. на greatsku такой возможности нету, и емаил фейсбука уже как-бы в базе есть (зарегится на него заново нельзя), залогинится через этот емаил тоже нельзя (пароля же нету). получается даже историю заказов нельзя посмотреть. и как в саппорт писать, непонятно. с другого емаила разве что, и доказывать, что это ты. осталась только возможность диспут в палке открыть.
а в фейсбуке один иностранец жалуется, что логинился через фейсбук, и платил картой напрямую, заказ не пришел, и ему ничего не отвечают. походу он попал.
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Самое интересное я регистрировался на фадбус и он в течении нескольких дней переименовался в греатску и логин перешел и пароль я даже видео снял могу выложить как открыты разные окна браузера причем в одном фад в другом греа. Кстати письма у них досих пор от фадбусом подписаны в шапке
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ как думаете это органиизация мега кидалова или реальная халява ?
Скидка 20% на все товыры buysku.com
BUYSKU-SZ
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ как думаете это органиизация мега кидалова или реальная халява ? Скидка 20% на все товыры buysku.com BUYSKU-SZ
почитайте тему
магазин занимается кидаловом и мошенничеством.
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Народ как думаете это органиизация мега кидалова или реальная халява ?
Скидка 20% на все товыры buysku.com
BUYSKU-SZ

Кидалово! Не отправлены 3 заказа. уже как мес 3 прошло. деньги не ворачивают.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
всё, слились? :lol: ни http://www.greatsku.com/ ни http://buysku.com/ не открываются - The page cannot be found
хотя сервера как-бы работают. наверно, индекс-страницу удалили.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
buysku работает, у него все хорошо. Пока... )
Тем не менее, рискнул и заказал на три сотни всякой всячины, тем более, что запас планшетов как-то разошелся весь... ))
Скидка по купону сработала, на все свои 20%...
Можете подождать, расскажу. Через пару недель, наверное, уже точно видно будет что к чему. Раньше - наврядли... :/
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Live



Вверх
Live