• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
я писал, что они ещё раз сменят название. И этот раз - не последний. Прокидывают людей до определённого момента, а потом меняют название, потому-что по старому названию слишком много плохих отзывов. Мне интересно, будут ли, в конце концов, этот магазин убирать из проверенных? Столько жалоб ни один магазин здесь не собрал, кроме этого.
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
я писал, что они ещё раз сменят название. И этот раз - не последний. Прокидывают людей до определённого момента, а потом меняют название, потому-что по старому названию слишком много плохих отзывов. Мне интересно, будут ли, в конце концов, этот магазин убирать из проверенных? Столько жалоб ни один магазин здесь не собрал, кроме этого.
Давно об этом говорю. Сейчас с ними воюю с открытым клаймом в палке. Их суппорт под дураков шифруется и все тут, но в ходе горячих дискуссий заодно и зашла речь о смене названия ;) Я им говорю, мол, вы как мошенники время от времени меняете название своего сайта и при этом говорите о каком-то доверии и возврате вещи без рефунда, а они в ответ, ну мы же признаем, что меняем название - все типа честно; на что я им сказал, что это чистой воды обман, особенно новых покупателей, которые не знают старых названий магазина и не могут ознакомиться в том числе и с негативными отзывами, т.к. в большинстве случаев, по поиску магазина с новым названием, все старые отзывы упускаются из поиска.
Такая частая смена названий магазина - это чисто мошенническая выходка.
Пора действительно убирать магазин из проверенных или лепить черную метку об их мошенническом прошлом и чрезмерном количестве негативного опыта.
Как только закончится моя история с этим магазином, создам про это отдельную тему - люди должны знать, кому не доверять и, возможно, вынести свое решение не связываться с данным магазином.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Да, тоже поверил этим мошенникам, не стал диспут открывать, так ничего от них и не пришло и денег не вернули, благо цена вопроса - пара баксов.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Hi, dear customers, Fadbus(Now is GreatSKU) come back for your inquiries. I know there are a lot complaints about we changed our domain name again, but we change it do not want to remove the bad reviews(because it just can not be avoided). We changed for our important reasons.

And, any problems, just come to leave messages here.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Они вас обманывают,а вы ведётесь,адреса как перчатки меняют.
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
  • Пришел экран побитый , запакован в два слоя пупырчатой пленки и пакет бумажный . Попросили вернуть по указанному внизу адресу. По трек номеру RR744593261BY (кликабельно) статус отправления не получен ( unsuccessful delivery, CHINA (PEOPLE'S REP.), SHENZHEN) . Товар не очень дорогой , но и дарить свои деньги не намерен. Открою через пару дней диспут на paypal.Думаю только таким образом смогу вернуть деньги .
  • 2012-02-21 14:16 Admin128 :
  • Dear Dzmitry Ivanov ,





    Please return the product via AIR MAIL to :
    Room659
    Huafa Bulding,
    Zhenxing Road,
    Huaqiangbei,
    Futian District,
    Shenzhen,
    Guangdong Province,
    China
    Postal code 518000
    (PS:please DO keep the accessories, outer pack and bar code INTACT, otherwise a refund or resending is not permitted.)
    and email us back with the photo of the postal receipt.We'll have the return product checked and arrange the resend if the problem was confirmed





Для себя решил: впредь на fadbus.com нынешнем
greatsku.com не совершать никаких покупок.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
fromru, открывай диспут сейчас - не тяни. У меня статус "unsuccessful delivery" висел-висел, а потом сменился на "Экспорт". И мой возврат уже летит ко мне обратно (RA197553047RU). Получается, что я заплатил за возврат, а эти уроды не приняли его (непонятно, по какой причине). И сейчас придется или платить еще раз, или оставлять планшет себе (с неработающим ЮСБ-хостом).
P.S. Поддержка отговаривается общими фразами на протяжении двух месяцев.
Магазин - уродский, дел с ним иметь не буду, и другим не советую.

Добавлено спустя 34 сек.
fadbus, ответьте на сообщение №487
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
выиграл диспут,деньги вернула палка на счёт,видимо магазин уже слился...
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Sparx, а о чем диспут был?
видимо магазин уже слился...
Когда окончательно сольются, поменяют полностью название и реквизиты и будут снова лопушить (ака обманывать) покупателей по полной - благо у них ассортимент огромный, штат велосипедов, на которых будут заказы собирать, тоже.
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
то ж опрокинули с кубик-рубиком, три недели мозги выносят :angry: падлюги :D ладно хоть недорогой выбрал у них покупать
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
CancheZ,
Диспут был про то что они обманывают с товаром,причом они приставили в диспуте левый трек,но тот пакет был получен в питере,а не в москве,видимо мне повезло.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
то ж опрокинули с кубик-рубиком, три недели мозги выносят :angry: падлюги :D ладно хоть недорогой выбрал у них покупать
Сочувствую... Но потерю кубик-рубика все же легче пережить, чем планшета ;)
Диспут был про то что они обманывают с товаром,причом они приставили в диспуте левый трек,но тот пакет был получен в питере,а не в москве,видимо мне повезло.
Я думаю, что палка такого не простит и забанит их в своей системе навсегда, когда разберется с валом их диспутов, потому что такого наглого обмана нельзя прощать. А что если бы такой левый трек трекнулся бы в твоей Москве? Фиг докажешь потом, что не дурак.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
CancheZ,
Дык видимо забанила,как вы видите оплату через палку они уже не принимают.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Sparx, imho, их пока что только засуспендили и не принимают платежи, но не за горами бан с таким отношением к покупателям.
 
Драгоценный гость

Драгоценный гость

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
100
Баллы
18
Местоположение
Россия
а зачем нам реклама (баннер вверху) пикэга на ebay если они :
Shipping: Not Available to Russian Federation
:)
?
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
короче говоря после упорных стучаний на fadbus от них пришел ответ со следующего почтового ящика FadBus <no-reply@fadbus.com> , хотя сайт у них уже GreatSKU.com.

Approved ,we have uged our co-worker ,we assure we will issue the refund to you
as soon as possible ,ok ?sorry for the inconvenice we have caused to you
Kind regards.

так что после 10 дней ожидания процесс продолжается, а обещали в течении 1-3 дня. Если до среды не отправят пойду делать возврат через банк. ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ПРОБЛЕМНЫЕ ОНИ И СВЯЗЫВАТЬСЯ ЧРЕВАТО. aq.gif
Отвечают они теперь на письма не охотливо по два дня на ответ теперь уходит, злой я теперь на них. Хотел у них еще раз заказ сделать, теперь не буду.
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
я за то чтобы GreatSKU.com и FadBus.com утонули в волнах интернета и чтобы не выносили мозги нам Русским.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
а зачем нам реклама (баннер вверху) пикэга на ebay если они : Shipping: Not Available to Russian Federation
Слились ребята - оно и к лучшему, This is Sparta!!! И ногой фадбас в пропасть ;)
P.S. А ведь найдется какой-нибудь казахстанец, который будет там заказывать и в теме кичиться своим успешным заказом)) Так что нужно тему закрыть, тем более, что и магазинов с такими названиями-то и нет вообще)
 
G

gari-z

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
погодь я еще деньги от туда не вытащил из GreatSKU.com, а ты уже закрыть
 
Live



Вверх
Live