• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с карго от компании Westernbid

  • Автор темы Mafalda Ivanova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
bes55

А что конкретно вам непонятно?
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Natasha

да уже всё понятно... :friends:
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Советую всем прекращать вообще общение с США, там серьезные проблемы, у моих знакомых например описали имущество и в условиях кризиса , как мне сказал директор американской компании в Москве нравственные принципы уходят на 28 место.
Вот теперь можно ожидать постоянных кидняков со стороны граждан США.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
bes55

Рада что на вас пусть поздно, но все таки нашло озарение. :friends:
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Советую всем прекращать вообще общение с США, там серьезные проблемы, у моих знакомых например описали имущество и в условиях кризиса , как мне сказал директор американской компании в Москве нравственные принципы уходят на 28 место.
Вот теперь можно ожидать постоянных кидняков со стороны граждан США.

так сразу и предложите альтернативу, куда переместились нравственные принципы из сша?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
нравственные принципы и США - звучит немного двусмысленно :friends:
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я пишу о частных лицах продающих товар на Ebay.
Мне из 5 оплаченных лотов 4 не пришло и 2 лота как выяснилось уже и не придут, продавец пишет в открытую что он ничего не вышлет т.к. я из России, хотя предварительно с ним была договоренность о пересылке.
 
Germanovsky

Germanovsky

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец то проснулись в Вестернбид и сегодня прислали следующее письмо на почту!

28 Окт 2008 07:53:10
Тема: Cargo LM032608, GM012208

На сегодняшний день дата выдачи груза по-прежнему не определена. Я получил информацию о возможности возвращения задержанных посылок нам обратно перевозчиком за пределами границ Российской Федерации, и сейчас идет работа по организации такого варианта развития событий. Такая возможность сейчас уточняется, и я буду держать вас в курсе событий, некоторая ясность в ситуации с получением и дальнешей выдачей посылок нам обещана примерно через неделю, тогда же я адеюсь, что смогу уведомить вас о статусе груза. Я искренне надеюсь, что ситуация с задержанными посылками наконец разрешится, и мы сможем сообщить более конкретную информацию. На сегодняшний день меня уверили, что груз по-прежнему находится в теплом и сухом помещении таможенного склада временного хранения Сетуньский в Москве.

С уважением,

Михаил Бирман

Ну чтоже... рады что хотя бы ответили.
Интересно когда же будет какой либо результат.
Еще три месяца назад Михайл утверждал что идет оценка товаров и подготовка в выдачи. Сегодня же опять концепция поменялась. Будем надеяться на результат, хоть какой... но результат. Надоела неопределенность.

Но тем не менее Михайл не ответил на главный вопрос, заданный ему на фороме Вестернбид

10-27-2008 12:26 PM
2. Укажите крайний срок, после которого вы вернете клиенам деньги за груз, доставку и компенсацию за невыполнение взятых на себя обязательств.

Очень правильно поставленный вопрос. Надеюсь Михайлу хватит мужество прямо на него ответить своим клиентам.
А что думаете вы по этому поводу?
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Да лапшу на уши он вам вешает. Это очевидно.
 
Д

димдимыч

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еврейский подход!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Информация к размышлению: компания Western Bid, Inc. ведет свой бизнес через сайт global.linefor.com, несколько месяцев назад на этом сайте мною был сделан заказ с оплатой на кошелек Western Bid, Inc., заказ был выполнен не в полной мере, я потерял 23,96$, подробнее суть моей претензии описана здесь - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18043, мною была подана претензия в black-list Webmoney в которой компания Western Bid, Inc. отрицает свое причастие к сайту global.linefor.com, отсюда могу сделать следующий вывод что данная компания - Western Bid, Inc. не только кидалы но и мошенники.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Информация к размышлению:

Советую подумать лучше своей головой где у тебя вытащили диск.
Уж кто мошеник, то это наша EMS, более поганой почтовой службы нет нигде в мире и если будешь жаловаться то хрен найдешь концы.
Ни начальства, никакой ответственности, просто неорганизованная толпа, не только честных людей
.
Такое впечатление что ты к ним приходишь побираться.

На вопрос ,- Почему отправили посылку назад в США? (была у меня такая история)

Ответ, - У вас домофон в подъезде и курьер к вам не смог попасть.

Ништяк?
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Arnolid, меня вообще не должны волновать механизмы и этапы работы посредника и почты, мое дело заплатить деньги, официальный ответ от EMS по данной ситуации у меня на руках есть, прочии подробности ситуации описаны по ссылке выше, если посреднику важно его честное имя то он мог оспорить ответ EMS чего делать не стал, посему вывод ясен дисков не было поскольку их забыли положить, да и потом мы же живем не совсем в дикой стране чтобы кто попало лазал по посылкам, это уже беспредел, так что если у вас возникли проблемы с EMS то все кругом теперь не надо чесать под одну гребенку.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
... история получила свое продолжение - на мою претензию в black-list webmoney, представители Western Bid, Inc., ответили что они не имеют отношения к сайту global.linefor.com, вот это чистое мошенничество, ребята отмазываются "от теплого", кошелек пренадлежит Western Bid, реквизиты на инвойсе Western Bid, но отношению они к этому не имеют, круто, интересно есть еще сайты через которые господин Бирман кидает людей, или их только два, ну что ж продолжим борьбу...
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не врубаюсь о каком сайте идет речь, но что диск у тебя вытащили в Москве, можешь даже к гадалке не ходить.
А написать тебе могут все что угодно.

Ты сам поверишь, что человек который работает с сотнями тысяч долларов вытаскивает у тебя диск, еще скажи пачку жвачки вытащили.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Arnolid, успокойтесь пожалуйста, тем более если вы не удосужились почитать суть моих претензий к посреднику.
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
я прочитал все что написанно в ссылке, смешно обвинять банкира в краже 30 копеек с твоего счета.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
я прочитал все что написанно в ссылке, смешно обвинять банкира в краже 30 копеек с твоего счета.

... какого счета? речь вообще-то идет не о краже, а о халатности, видимо вам очень насолили EMS, что вам никак не угомониться.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
с миру по нитке - голому рубашка...(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live