• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с карго от компании Westernbid

  • Автор темы Mafalda Ivanova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
ну не всем же так повезло, друзья... :)
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
itconet
ответ - в отношении меня и ещё сотни людей ВБ работает очень плохо.
 
I

itconet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня перекинул вестернбид вебманей на 600 USD, для оплаты моего заказа методом Buy it now. продавец отказывается работать с Россией напрямую.

Кстати у Людмилы я спрашивал про контейнерные перевозки, она сказала мы этим не занимаемся.... т.к были проблемы....

Проверю на своей шкуре как работает вестернбид сейчас
:D
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
itconet
проблемы не "были"... они есть сейчас...

а если у тебя там бздюлинка 7х8 см, то какие проблемы?? получишь почтой...
 
L

LostAndForgotten

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ждите короч отчета о захвате груза Сомалийскими пиратами = )
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
а что... хороший ход.
:shock:
 
M

Manaos

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня ребята видимо кинули.
Выиграл аукцион на покупку клинка в американском ебее. родавец не захотел сам слать в Россию.
Связался с Вестернбидом по аське. Мне сказали - без проблем, только вот оплатите... Оплатил. Продавец сказал, что с ним связались и он все послал в американский вестернбид.
Мне в русском сказали, что доставка 5 недель - типа ждите.
Звоню через 5 недель, мне удивленно сообщили, что ничего не отправили, и вот оплачивайте доставку отдельно.
Ну оплатил, уж очень меч был красивый. После чего на сайте появился статус отправлено...
Звоню еще через недель - сказали, что заминки... Потом опять заминки...
Потом сказали, что перевозчик не хочет меч везти и что ищут другие пути доставки...
Вот прошел УЖЕ ГОД! Когда я стал писать уже ругательные письма мне вообще перестали отвечать! Не связывайтесь с этой контороЙ!!!!
 
M

Manaos

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, чего-то я на сайте не нашел контактов московского офиса. Удалили их что ли?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Если я правильно понял - мск офис упразднили, дабы рассерженые клиенты не разнесли его в пух и прах.
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
До сих пор удивляюсь почему WB находится в этом разделе форума. При таком то количестве негативных отзывов.
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Миша обещал, что 19.12 будет решаться вопрос... интересно, снова не решился?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
KblS наверное решился... ...в пользу WB :shock:
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
остохренело!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
празднуем юбилей!!!

22 января 2008г был отправлен груз, которого мы не видим ровно год!!! (трёхэтажный мат.............. в пользу ВБ)
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
вверх!!!

мы всё в той же попе!!...
а ВБ всё так-же ничего не сделал :)

мы проверили этого посредника - буэ!.. только о себе беспокоятся, на клиентов-покупателей ** с высокой колокольни!!...

сорри.. наболело за год... :-(
 
M

Manaos

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне сегодня деньги вернули за мой так и не доехавший до меня меч.

Спасибо Людмиле из WB за содействие
 
T

tkhe

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Особенно понравилась фраза в рассылке:

"1 апреля 2009 года мы начнем процедуру рассмотрения возможностей нашей компании по компенсации всем пострадавшим клиентам."

..процедура рассмотрения возможностей...

вроде все правильно, но что-то здесь не так))


а вообще, уже год прошел... охренеть!
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Это было написано М.Бирманом в феврале:

"...Уважаемые клиенты, ожидающие задержанный груз карго.

Мы не оставляем попытки освободить и получить посылки, но на сегодняшний день у меня по-прежнему нет положительных новостей. Груз всё ещё не высвобожден и находится на таможенном складе. Однако я понимаю, что нынешнее положение вещей не может продолжаться бесконечно, поэтому в данном письме я взял на себя ответственность обозначить некоторые сроки.

На данный момент мы предпринимаем еще одну, возможно – последнюю попытку получить задержанные посылки. Для осуществления этого потребуется еще примерно 4-5 недель. И тем не менее, при наличии некоторой неопределенности, все-таки хочу назвать конкретные даты: если мне не удастся получить посылки в течении марта, то в среду, 1 апреля 2009 года мы начнем процедуру рассмотрения возможностей нашей компании по компенсации всем пострадавшим клиентам..."

Это было написано М.Бирманом 19 марта:

"...Уважаемые клиенты,

Мы ждем закрытия дела. Есть договоренность о получения груза, однако расчетные сроки опять не соблюдаются. Это может случиться завтра, а может и через несколько недель. Любые попытки ускорить решение наталкиваются на вымогательство со стороны тех, кто может и должен решать такие вопросы.
Еще раз повторю, что мы по-прежнему ведем работу и надеемся получить весь груз..."

Вот оно первое апреля!!!
Всё та же песня, длинною в год!!!
Компания Вестерн Бид на протяжении года не может выполнить обязательств перед клиентами. Нет груза, не выдают денег. Это не нормально!
Что делает эта компания в разделе "Проверенных посредников"???? Ей место - в "неоправдавших надежды", "несправляющихся с делами", "плюющих на клиентов"... и т.д.
Просьба к администратору - уже сменить для них "вывеску", т.е. раздел... :x :lol: :roll: :)
 
A

alex_vivat

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Kazan
Меня ребята видимо кинули.
Выиграл аукцион на покупку клинка в американском ебее. родавец не захотел сам слать в Россию.
Связался с Вестернбидом по аське. Мне сказали - без проблем, только вот оплатите... Оплатил. Продавец сказал, что с ним связались и он все послал в американский вестернбид.
Мне в русском сказали, что доставка 5 недель - типа ждите.
Звоню через 5 недель, мне удивленно сообщили, что ничего не отправили, и вот оплачивайте доставку отдельно.
Ну оплатил, уж очень меч был красивый. После чего на сайте появился статус отправлено...
Звоню еще через недель - сказали, что заминки... Потом опять заминки...
Потом сказали, что перевозчик не хочет меч везти и что ищут другие пути доставки...
Вот прошел УЖЕ ГОД! Когда я стал писать уже ругательные письма мне вообще перестали отвечать! Не связывайтесь с этой контороЙ!!!!

Холодное оружие как и ножи не пропустят на таможне. брал с китая клинок (даже написано было что сувенир), развернули не спрашивая. так что изначально это было авантюрой! кстати, я сам клинок платил PayPal и смог вернуть деньги через клайм.
 
Germanovsky

Germanovsky

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Короче в WESTERNBID очень добрые, хитрые и безответственные дяди.

Пр***али посылки, больше года обещали все уладить.

А теперь говорят: мы вернем ваши деньги. Срок возврата: 10 лет.

Счастье нашим внукам!!!



Короче всех кинули... серьезная контора никогда бы не объявила столь наивные условия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live