• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с карго от компании Westernbid

  • Автор темы Mafalda Ivanova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Одна бабушка 10 копеек, а десять бабушек - уже рупь :beer:
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Честно говоря-я в шоке почитав ваши отзывы!
У нас есть официальный сайт ,где указаны все наши контакты и реквизиты .
Господа,будте внимательны и бдительны!
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
... ну в общем ситуация наконец ясна, подробности развитя истории можно посмотреть здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18043&highlight=

Итого получается один мошенник - global.linefor.com сделал заказ на мое имя, а WesternBid используя запутанность ситуации отмазались от этого поскольку ответ WesternBid на мое письмо к ним - это в принципе отмаза, ни на один вопрос что был задан в моем письме к ним они не ответили. Суть остается той что заказ выполнен не полностью, деньги я потерял, поскольку заказ кем бы он не был сделан оплачен был мною.

Потому итог всей этой ситуации следующий:
1) компания global.linefor.com являются мошенниками и спекулянтами. Сколько они заработали на разнице в стоимости заказа у WB и тем что фактически заплатил я сказать не могу поскольку WesternBid в этом плане на встречу мне не пошли.
2) компанию WesternBid, которая занималась заказом тем не менее считаю виновной в неполном выполнении заказа и соответсвенно они ответсвенны в потере мною денег за отсутвующие в заказе товары, данная компания используя сложность ситуации сняла с себя всю ответсвеность за это. Поскольку компания WeaternBid отказалась предоставить мне информацию о заказе сделанном на мое имя, вынужден считать их людьми халатно относящимися к своим обязанностям и нежелающими признавать свои ошибки, потому они ничуть не лучше мошенников из global.linefor.com
 
M

medved

Новичок
Регистрация
24 Апр 2005
Сообщения
44
Баллы
0
итог всей этой ситуации следующий:
1) компания global.linefor.com являются мошенниками

Ну вообще-то, к гадалке не ходи, если люди одновременно "занимаются" всем, при этом у них даже НЕТ ТЕЛЕФОНА, то деньги им посылать, мягко говоря, рискованно.


Поскольку компания WeaternBid отказалась предоставить мне информацию о заказе сделанном на мое имя

Стоп-стоп-стоп... Из приведенной вами дискуссии ПРЯМО ВИДНО, что заказ сделан НЕ НА ВАШЕ ИМЯ, а на имя кого-то с global.linefor.com! Ваш там только адрес доставки. Я так понимаю, что если Вы не имеете доступа к логину, с которого был сделан заказ, то они не то, что не хотят, они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА разглашать посторонним какую-либо информацию по заказу.

Логично? Вышеприведенное рассуждение понятно?

P.S. то, что в заказе не хватило одного диска, честно говоря, больше похоже на бардак, чем на мошенничество. Так что, с global.linefor.com, можно сказать, Вам еще повезло. А впредь категорически не советую переводить деньги тем, кто боится даже оставить свой телефон. Вот WB, все-таки, всегда можно позвонить и прояснить ситуацию.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
1. роль global.linefor.com сделать аккаунт на мое имя, оформит заказ и присвоить разницу между счетом от WB и тем что они выдвинули мне, оплачивал заказ я непосредственно на кошелек WB и получил его непосредственно на свой адрес
2. акаунт был сделан сотрудниками global.linefor.com, какие данные были написаны в аккаунте я не знаю, но заказ оплачивал непосредственно я со своего wm кошелька и пошел он ко мне напрямую. Я могу говорить только о том что в присланном мне заказе не оказалось двух товаров, хотя в инвойсе количественно обозначены все заказанные товары вот так.
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Уважаемый ,punkrat !
На вашем месте ,я бы сначала связалась с компанией WB с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации ,а не выливать кучу всего ...................тут на форуме ,а потом обращаться к нам !!!
Не красиво и не логично.
Извините ,но это мое личное мнение.
Людмила
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Уважаемый ,punkrat !
На вашем месте ,я бы сначала связалась с компанией WB с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации ,а не выливать кучу всего ...................тут на форуме ,а потом обращаться к нам !!!
Не красиво и не логично.
Извините ,но это мое личное мнение.
Людмила

не надо так часто нажимать на кнорку "ОТПРАВИТЬ", вы вчера дважды здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18043&start=15, написали то же самое и я вам ответил

... повторюсь, ни один из ваших ответов не в icq, не на почту, не дважды здесь на форуме меня не устроил, ни на один вопрос вы никак не ответили, повторюсь вы воспользовались запутнанностью ситуации чтобы отмазаться. Я сам стал заложником этой запутанной ситуации. Ваша компания палец о палец не ударила чтобы внести ясность, поскольку действия мошеников поставили под удар и вашу репутацию. Если бы с вашей стороны наблюдались какие-либо шаги на встречу если бы наконец можно было поставить точку хотя бы с вопросами к вашей компании и выяснить куда же исчезли 2 пресловутых диска, то я связался бы с модераторами форума и попросил удалить мои посты также как попросил бы удалить мою претензию в black-list webmoney или написал бы опровержение. Но поскольку ваша компания предпочла омазаться и так же свалить все на global.linefor.com, мои претензии к вашей компании я считаю обоснованными и это мое личное мнение!

Если хотите разрешить ситуацию я открыт к диалогу, давайте пообщаемся конструктивно, поскольку ваши ничего не значащие и неимеющие никакого смысла отписки мне в общем-то мало интерсены.
 
M

Mafalda Ivanova

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЛЮДА мы по прежнему ждем ответа: когда Westernbid признает что не выполнили свои обязательства и выплатит деньги за посылки которые ждем с января!!!
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Mafalda Ivanova !
Всем нашим клиентам ,ожидающих Карго ,Михаил делал на прошлой неделе рассылку ,где указывал ,как пбстоят дела с грузом.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
хочется сказать - а х... толку??.... :)
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Да груз ваш уже нафиг никому не нужен. Здесь с вас требуют возместить ущерб.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
(удобно усаживаясь в мягком кресле, с попкорном и Кока-колой в руках)
Друзья, я уже запутался - во сколько продолжение сериала про контейнер? На этом канале или на другом? Это мое любимое шоу - я не могу пропустить - когда и во сколько?
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
punkrat, в общем раследование показало что ваши друзья Гловал.Лайнфор.Ком - это слепые турецкие дети, которые живут в мусорном контейнере на Черкизовском рынке, но деньги очень любят и поэтому всем советуют перводить деньги именно им, ну а результат виден невооруженным глазом.
,
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
Arnolid
а ничего твоё расследование не показало по животрепещущей проблеме январского груза???...
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
я уверен что с грузом все впорядке и рано или поздно его отдадут.
 
B

bes55

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
оттуда
ну о "рано" речи не идёт по моему...
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
у меня на эхолот уже ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ, пока его ко мне НЕПРИВЕЗЛИ. Заметте го не привезли, а гарантия УЖЕ кончилась. :D
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто виноват что у нас каждый день в стране правила игры меняются во всех сферах.
Если бы в этом контейнере груз какого -нибудь депутата лежал, то даю 100% приняли бы закон о свободном ввозе грузов из США, на пару дней и вся дума проголосовала бы единогласно, поскольку все живут в одном поселке и все уже породнились давно.
 
I

itconet

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Господа, я просто удивлен, читая такие отзывы про вестернбид, я очень давно заказываю через эту фирму посылки, ни одной проблемы, через мой акаунт проходило не менее 50 покупок !!!
Последний заказ я делал в сентябре ни каких проблем тоже не было !!!
Могу выразить Людмиле огромный респект, т.к сам лично с ней общался не раз по телефону по вопросам заказов в том числе и с глупыми вопросами, извините меня.... и не разу НЕ БЫЛ послан, мне всегда подробно все объясняли !!!

Вопрос: собственно как сейчас работает вестернбид, можно сейчас иметь с ними дело ?
 
A

Alt

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
70
Баллы
0
Присоединяюсь к предыдущему посту.
Тоже никаких проблем на протяжении нескольких лет.
Мелкие недоработки правда были, но это мелочи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live