• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Rosa, еще один советик возьмите почтовый адрес продавца с палки на который оплачивали и погуглите его может что прояснится
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попросите у продавца фотографию чека почетче. Там должен быть адрес и телефон магазина, можно попробовать позвонить в магазин и узнать выдавался такой или нет
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
чем народ думает. купит вещь за 2 бакса и надеется, что вдруг не фейк. а если даже и фейк, то на улице никто не поймет, ибо оригинал не видели.
отвратительна эта страсть выглядеть богатеем, покупая говнокитай
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
чем народ думает. купит вещь за 2 бакса и надеется, что вдруг не фейк. а если даже и фейк, то на улице никто не поймет, ибо оригинал не видели.
отвратительна эта страсть выглядеть богатеем, покупая [буэ]китай
во первых не 2 бакса, но если для вас это как для нас 2 бакса, то займитесь чем нибудь поезным например благотворительностью, а не сидите в слишком для вас дешевом сайте.
Богатеем я выглядеть и не пыталась, так как не живу в ваших высших кругах и мой круг общения просто не поймет. А мне просто нравиться эта сумка и я уже сказала, что если это фейк и качественный, то я приму. К тому же вам на будущее многие покупают сумки чанель допустим от 15-30 тыс рубликов, и ничего довольные. К сожалению мы самая богатая страна по ресурсам, но население у нас чуть ли не самое бедное во всем мире. Так что если мы пытаемся купить что то хорошее с лейблом, вы нам свысока так говорите рожденный ползать летать не может. Я конечно понимаю что до вашего уровня мне далековато, но будьте более благоразумны, держите в конце концов марку и не будьте базарной бабой.И вам на будущее многие звезды носят вещи фейки не говоря уже о б/у. Вообще в мире никто еще не гнушался носить б/у вещи кроме как конечно в России кучки людей. Есть даже магазины, в которых дают на прокат дизайнерские сумки. Так что это с какой стороны посмотреть. В конце концов это не одежда, а сумка... разницу ощущаете???
И еще действительно хорошие подделки делаются не в Китае, а в Италии, но если для вас так принципиально люди которые делают хорошие фейки и вы не навидите китайцев то думаю проблема в вас...

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
посмотрите лоты других сумок этой фирмы там есть аналогичные цены в следующий раз я надеюсь вы скажете что нибудь умное и по теме...

Добавлено спустя 30 сек.
по крайней мере надеюсь вы на это способны...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Rosa, Спокойствие , только спокойствие (с) :p Все будет хорошо..!
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Rosa, еще один советик возьмите почтовый адрес продавца с палки на который оплачивали и погуглите его может что прояснится
к сожалению нет...
Попросите у продавца фотографию чека почетче. Там должен быть адрес и телефон магазина, можно попробовать позвонить в магазин и узнать выдавался такой или нет
сумка уже едет в Россию, сделаю как только придет

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Rosa, Спокойствие , только спокойствие (с) :p Все будет хорошо..!
)))) на форумах такие выскочки не редкость как я поняла...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ибо оригинал не видели.
отвратительна эта страсть выглядеть богатеем
Не важно видели не видели) Сам смысл понять даже этого продавца..его товар.. И в любом случае наш ТС будет любить эту сумку... потому что Она у нее есть..... :) А фэйки они разные ..... Так же как и картины выставленные в галереях, фэйком даже можно считать и произведение одного и того же автора, вот это оригинал, а вот это фэйк, хоть и написаны они одной рукой. Так что смотря что считать фэйком.. Наверно Вот для менябы был бы не фэйк если бы я наблюдал весь пошив от А до Я стоял бы рядом и наблюдал и как вешают ярлык и вручают Мне , Вот тогда бы был уверен и то если это не сшили бы в ночную смену на той же фабрике. :)
понятие подделка и понятие реплика (тоже самое что мы можем назвать фэйком) это две разные вещи

Добавлено спустя 43 сек.
к сожалению нет...
почему к сожалению, может и к хорошему)

Добавлено спустя 48 сек.
на форумах такие выскочки не редкость как я поняла..
Не стоит так реагировать ) это нормальный процесс общения)))
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
понятие подделка и понятие реплика (тоже самое что мы можем назвать фэйком) это две разные вещи
понял. вопросов больше не имею. fake items for fake people.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
на форумах жеских журналов, в заказных статьях журналистов я часто слышала что то подобное, еси это ваша точка зрения то ваше право. Я допустим предпочту фейк из натуральной кожи за 5000 рублей и буду носить его долгие лета, чем буду носить оригинал из дермантина который облезет через неделю, но будет сумкой из дома дольче габбана и будет стоить 5000 долларов. У каждого свой взгляд на вещи для меня главное качество, к тому же у меня есть хобби я шью сумки из кожи питона и крокодила, мне всегда хотелось попробовать сшить сумку дома Эрмаес, это гораздо легче имея перед собой оригинал или на худой конец хороший фейк практически не отличимый от оригинала
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я общалась с одним журналистом, который предпочитает вещи оригинальные и считает фейк воровством, у меня сложилось впечатление, что она некотая подделка а-ля Ксюша Собчак, только без сумки Биркин. Хотя пыталась наверное под Кэрри Бредшоу. Главное чтобы человек был настоящим и не коси не под кого, но это лично мое мнение...

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
ги какая разница что носит человек, главное чтобы человек был хороший в конце концов есть такая мудрая поговорка: " Поговорил с умным человеко прочитал книгу, с глупым потреял время" Спасибо за то, что многие здесь люди сэкономили мне время!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Rosa,
Вы на реплики отдельных индивидуумов не обращайте внимания, некоторые просто заходят во все темы что-нить письнуть и рейтинг себе быстренько набить.
С точки зрения психологии - люди, предпочитающие бренды, которые ездят на шопинг в Европу или Америку, т.е. люди богатые и любящие понты даже не знают о существовании EBAY!!! Т.к. для них есть сам престиж козырнуть фразой была в бутике Тиффани (Версаче, Луи Витона и т.д.), покупка в иенте для них явление неприемлимое. Поэтому их здесь нет, а есть великие теоретики и одинокие люди, желающие "просто поговорить".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live