• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вы это серьезно предлагаете? нравится себя неадекватом выставлять?
зачем другим предлагать так же поступать?
и что же тут неадекватного .. что продавец напишет что он послал оригинал..ему если что доказывать придется так что не стоит воспринимать буквально
нравится себя неадекватом выставлять?

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
evilsasha, вы что то не так восприняли.. я имел пообщаться что если фэйк к примеру .. что покупатель боится получить подделку..

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
да, пища у них появиться - что покупатель идиот.
похрену что они там подумают.. а если что то терять бабло как то не хоца

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
они так же могут продавца попросить доказать оригинальность продукции .. почему не указал что оригинал.. если не указал то можно и подумать скрыл и это можно расценить как подделка,а подделки нельзя ..
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и что же тут неадекватного .. что продавец напишет что он послал оригинал..ему если что доказывать придется так что не стоит воспринимать буквально
ТС уже в первом соообщении написала что сказал продавец по этому поводу - мол это был подарок и я никогда не заморачивалась по поводу подлинности. Без документального подтверждения что сумка фэйковая, все разговоры, что с ebay, что с paypal не имеют смысла.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
они так же могут продавца попросить доказать оригинальность продукции .. почему не указал что оригинал.. если не указал то можно и подумать скрыл и это можно расценить как подделка,а подделки нельзя ..
лот был выставлен, ebay его разрешил.
лот выкуплен.
все что вы пишите не имеет смысла (я про писанину с ebay)
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
а если что то терять бабло как то не хоца
да морально я уже готова распрощаться с баблом))) ошибки нужно признавать... в следующий раз буду умнее...
но в диспут конечно открою в случае чего... во-первых, наберусь опыта, а во-вторых, надежда умирает последней)))
что продавец напишет что он послал оригинал
я так поняла продавец вообще правил ебея не знает...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
мол это был подарок и я никогда не заморачивалась по поводу подлинности.
стоп так что же продает продавец? если он не морочился .. не знание не освобождает от наказания.. Я тоже могу к примеру продавать фэйки и всем говорить ой Я не знал.... Продавец торгует на серьезной площадке, где есть строгие правила ,так что знал не знал это не оправдание, Если не знал продай за 20 баксов..
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Без документального подтверждения что сумка фэйковая, все разговоры, что с ebay, что с paypal не имеют смысла.
а как вы думаете документы о фейковости где мне можно взять? только в бутике в Москве? или может например в сапожной мастерской, или в мастерской по пошиву кожанных изделий, скорняжных мастерских там может, там ведь специалисты по работе с кожей все таки...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
подтверждение конечно нужно.... но вот какое
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
или может например в сапожной мастерской, или в мастерской по пошиву кожанных изделий, скорняжных мастерских там может, там ведь специалисты по работе с кожей все таки...
это стеб или вы серьезно?

Добавлено спустя 58 сек.
так на то они и правила что бы не продавать подделки..
что правила, по факту на ebay миллионы подделок продаются.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
лот был выставлен, ebay его разрешил.
лот выкуплен.
все что вы пишите не имеет смысла (я про писанину с ebay)
дело в том, что я рассматривала многие лоты на ебей и некоторые ссылки лотов сохраняла у себя на компе, некоторые лоты через какое то время удалялись и через некоторое время ко мне приходило писбмо если я делала ставку, про мошенничестве и если я уже отправила деньги, то... ну и т.д. Я читала форумы, на которых иногда лот был признан фейковым спустя 15 дней после завершения аукциона. Так что даже не знаю что на это вам сказать... возможно стоит вежливо попросить их еще раз проверить лот... а вдруг)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А То получается .... Я ща накуплю на алии фэйка гермесовского и буду толкать... Ой а Я не знаю.. что я продаю...
Посню была тема в джинсах True Religion, Так там человек получив джинсы и увидев фейк , отписал проду , Так он эти портки сразу из продаж убрал...

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
что правила, по факту на ebay миллионы подделок продаются.
это понятно все то что купив за 5 коп это все Ясно, А когда за 400 так тут уже извольте...
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я читала форумы, на которых иногда лот был признан фейковым спустя 15 дней после завершения аукциона. Так что даже не знаю что на это вам сказать... возможно стоит вежливо попросить их еще раз проверить лот... а вдруг)))
есть откровенный фэйк, который видно сразу по одной фотке.
в вашем случае это не так.
с какой стати ebay подумает что это фэйк?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что правила, по факту на ebay миллионы подделок продаются.
Допустим , вы купили майфун, а пришел китай майфун, вы что не стали бы бороться ?

Добавлено спустя 37 сек.
с какой стати ebay подумает что это фэйк?
Пока он не думает, ему не давали думать так
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
это стеб или вы серьезно?
честно говоря серьезно, прочитала так же на форумах, что на одних фото мало чего можно добиться. В Москву я конечно могу отправить сумку, но это опять же время... почти недели 2, а емс работает как то не айс по моему опыту. Так же читала что один человек взял документ о фейковости очков в местной оптике. Так, что сапожники, скорняжники имеют соответствующее образование по работе с кожей, так же имеют гос. подтвержденный бизнес, платят налоги там, имеют печати... Ведь в оптике продавцов тоже не учат определять как выглядят очки Армани, например...

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
с какой стати ebay подумает что это фэйк?
я им написала что подлинная сумка никогда не продается со связкой для ключей и на коже рисунок более глубокий чтоль... в конце концов попытка не пытка и ничего против правил ведь я не делаю и не прошу...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
что правила, по факту на ebay миллионы подделок продаются.
честно говоря я конечно новичок, но еще ни разу не сталкивалась с этим, я покупала несколько раз брендовые вещи и все были оригиналами. Однажды, не получила посылку, но после долгих неприяных писем и уговоров закрыть диспут английский продавец вернул мне деньги.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
але стоп вы видели что прод еще сумки выставил :shock: так что все он знает и про подарок гонит.. http://www.ebay.co.u...03&cmd=ViewItem делайте скрин продажи
извините скрин значит фото? я просто могу ошибаться((((
спасибо за ссылку, не знала...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
-695538150_.jpg

Добавлено спустя 37 сек.
извините скрин значит фото
да фото скрин

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
много всяких бумажек .. если это фэйк то очень наверно качественный но там есть и чек вроде и гарантийный талон и наклейки с штрих кодом..

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
вот в описании он пишет Brand: Hermes значит это можно расценить что он выдает за оригинал.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
много всяких бумажек .. если это фэйк то очень наверно качественный но там есть и чек вроде и гарантийный талон и наклейки с штрих кодом..
да качественный... просто странно как то раньше продавец торговал всякой мелочевкой за 2-3 фунта, потом ремень Эрмес продал, потом сумкус ремнем купленную в подарок, а теперь снова сумка с ремнем, как то быстро он поднялся... если у тебя есть деньги зачем изначально продавать мелочевку и в таком маленьком количестве :crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
спасиб скрины сделала

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
фотки ключей и замочка как у меня...

Добавлено спустя 42 сек.
в смысле как на моей сумке...
 
Live



Вверх
Live