• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
эта точно моя))

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Вообще Китайцы молодцы, надо им отдать должное ...... Они смогли в этом мире найти себя, они смогли своим трудом и мозгами достичь вершин в контрафакте. И поэтому у них вот так
да жаль что наши работать не умеют...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
настоящие покупаются в бутиках в США, Италии, Англии, ну и конечно Франции, может еще где точно не знаю вроде как в Москве еще.
Мне кажется как вы правильно заметили
все зависит от честности начальства
и в рожном бутике могут втюхать, но тут психологически покупателя уже не будут терзать сомнения.... я же купил в Бутике))))
Вообще мне кажется все ее эрмесовские сумки не более, чем пиар.
Конечно должна быть тема, раньше Vertu, сейчас Hermes завтра еще что то... так всегда было... того требует разные статусы покупателей.. Увидев на какой то "звезде" новую феньку рынок сразу начинает работать.... и рынок подделок... так что без фэйка не было бы пользы оригиналу- это конкуренция .. Смысл имели бы все оригиналы и что неинтересно, а тут сколько народу задействовано и юристы имеющие миллионные гонорары и эксперты и производители , делая очередную защиту.... Так что Это нормально это два брата близнеца фэйк и оригинал и они крепко держаться друг за друга.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
я конечно понимаю, что моя сумка фейк, но надеюсь что это очень качественный фейк с хорошим качеством кожи, швов и фурнитуры...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ваша лучше :girldance: :D Так что не печальтесь все хорошо.... Тут вон в соседней ветке чел куртку купил , так у него на рукаве лейбл был поврежден, так для него этот лейфл, больше значения имело чем вся вещь , из какого материала, что в ней... главное лейбл...
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Так что Это нормально это два брата близнеца фэйк и оригинал и они крепко держаться друг за друга.
да это заставляет лучше работать и того и другого п/роизводителя на рынок потребителя. Вообще я считаю грабежом у покупателя повышать цену на товар по сравнению с себестоимостью продукции в сто раз. Я понимаю реклама, пиар и все такое, но не в сто раз и самое удивительное так много дурочек на это ведуться и орут об этом с пеной у рта...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да жаль что наши работать не умеют...
а где работать то .... все роизводство уже тю тю.... у нас воровать умеют и распродавать это да...
А Китай думает о своих людях, о будущем... Они в свое время лес у себя вырубили, а потом чухнулись типа на восстановление сотни лет надо и перестали рубить и сразу на Д.В перекинулись , так наши бедные люди которых государство забыло, все стали браконьерами и контрабандистами, так как им жрать стало нечего ( Кто то сразу из предприимчивых) сразу откликнулись на Китайцев и стали лес рубить и к ним гнать.. так же во всем и морские ресурсы .. краба японцам и так везде... У Нас существует жажда наживы, а гос. этому способствует, так как нет законов об ужесточении, нет денег платить людям ...Люди ведут борьбу за выживание и тут же сами себя истребляют..
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
так у него на рукаве лейбл был поврежден, так для него этот лейфл, больше значения имело чем вся вещь , из какого материала, что в ней... главное лейбл...
да есть такое у некоторых))) думаю это у человека проблемы с самооценкой. Имея лейблы у человека искусственно повышается самооценка, он чувствует себя особенным, на этом и богатеют во всем мире дома моды. По статистике таких людей уж слишком много, к сожалению, скорее всего это издержки воспитания.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Rosa, ТСС политика на форуме запрещена ТССССС Подотрите Темку Свою про ВВП... Я То Вас Понял :rolleyes:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У Нас не когда не будет так..
Ларри Депримо Нью-Йорский полицейскйи купил ботинки бомжу

Вот где человечность у человека.... Он не Полицай он просто человек, полицай это его работа а в душе он просто ЧЕЛОВЕК

Добавлено спустя 50 сек.
чувствует себя особенным, на этом и богатеют во всем мире дома моды
так и есть....

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
спасибо что сказали... а то б меня щас забанили)
нет не забанили бы , а предупредили и модераторам просто работа тему чистить.. :)
Вот так всегда бывает начали за здравие , а ............
Так что Все в этом мире закольцованно , Мода , деньги, богатые люди, нищие люди, политика... все это одно целое..
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Вот где человечность у человека.... Он не Полицай он просто человек, полицай это его работа а в душе он просто ЧЕЛОВЕК
наши кинут копеечку сердобольные такие я не могу, чтоб он напился и помер побыстрее...
самое гнустное это когда подают на улице маленьким детям
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У многих народов есть Философия жизни, а у нас ее нет ! вот и Все....... Не умеют японцы делать и строить плохо, ну не умеют, а мы умеем.. :D не умеют в других странах чтобы чиновник так воровал, а Мы умеем :D Не умеют немцы делать плохие дороги, а мы умеем..... :russian:

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
самое гнустное это когда подают
Я не когда не подаю кто бы не был...... не из за то го что денег жалко нет.... Просто Я не знаю на что эти деньги идут и кому ...

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
и не хочу быть соучастником

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
самое гнустное это когда подают на улице маленьким детям
вообще подавать это не есть хорошо... Вон у нас в метро стоит такая пузатая беременная с табличкой, Мне ее совсем не жалко, жалко кто у нее в утробе.... Но Я все равно не дам....

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
стоит такая с табличкой "На хлебушек подайте, а Вы попробуйте дайте буханку хлеба, так ее тут же ногой пихнут, и в ваш адрес куча "позитива и благодарности" посыпятся
:D

Жё не манж па сис жур

Добавлено спустя 27 мин. 21 сек.
Вообще я считаю грабежом у покупателя повышать цену на товар по сравнению с себестоимостью продукции в сто раз.
вот из за этого и создается весь шарм брендам... 3 сумки в год несколько лет очереди, а тут бац Китай нарисовался :ROFL:
А если Вы имеете ввиду простые вещи так это только у нас 5- 10 концов приплюсовывают... к новому году распродажи, а у нас цены вверх


Люди в беде мерзнут в заторах на трассах, а у нас барыги кафе цены на бутылку воды в сто раз поднимают =@ .. Мы гнилое государство и мы себя рано или поздно уничтожим.... Мы сами себя съедим.... как бы кто не говорил , что мы идем вверх , не хрена Мы не идем , Мы падаем.!!!!
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да ничего с этим не поделаешь... часто обсуждают о фейках и как это смотрится ужасно, но на самаом деле люди даже не знают что это фейк, для них это просто дешевая сумка вот и все, у нас народ на столько беден и жалок, но самое удивительное он об этом даже не знает. Он конечно понимает что за бугром вроде как лучше, но не понимает на сколько хуже у него дела, он думает что живет нормально и счиатет Китай, Вьетнам и др. страной беднее нашей России. Хотя мы живем по уровню жизни близко к Африке и это не преувеличение
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa,
Заразили меня таки покупкой очередной сумки жене :D
Щас выбираем. Пока безуспешно.
Вот такого типа понравилась, этакий биркин для бедных. http://www.ebay.co.u...=item1c2b445977

Мало ли кому та типа такой цветастенькой попадётся, только кожаной , свисните плиз
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31 КБ · Просмотры: 70
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Это не фейк. Это стиль биркин :)
Так же , как телефоны самсунг отдалённо похожи на яблоко
А гермес у меня жена слава богу не хочет. По доходам живём :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
это гермес и есть))) Просто коллекция Birkin )landre, Да я шутю..... Опять грибов напоролся :ROFL: :crazy: Вштыривает :russian:

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
landre, а на таооо не смотрели )))
. По доходам живём
Не надо Меня воспринимать в буквально)) это все Грибы шампиньоны :ROFL: я тут не виновать))
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Мало ли кому та типа такой цветастенькой попадётся, только кожаной , свисните плиз
конечно какая бы ни была модель главное натуральное кожа, я работаю немного с кожей и знаю, что она прослужит не один год. А ваша жена именно такую хочет? сейчас просто очень много сайтов, где изготавливают сумку на заказ из кожи питона например, когда то у них покупала пока не увлеклась и не начала шить сама для себя любимой)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Так Что Много что я пишу полная ересть :mrgreen:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
landre, честно говоря просмотрев много сайтов на ебее поняла, что натуральная кожа и изделия из нее очень дорогие, а в нашей любимой раше это очень дорого и качество пошива хромает, просто я человек достаточно придирчивый люблю когда все совершенно) Можно купить например на ебее кусочки кожи там есть и итальянские(считаются лучшими в мире вроде как) и сшить самим, либо отнести к профессионалу на заказ, по цене думаю выйдет так же, может по меньше) но это так совет)))
а вообще конечно в случае если встречу что то подобное обязательно скину)
 
Live



Вверх
Live