• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
самое интересное, что 95% людей что здесь отписывают, настоящий Hermes не видели никогда :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
самое интересное, что 95% людей что здесь отписывают, настоящий Hermes не видели никогда :D
а что й то Вы так решили то. :D Давно ли Вы сами узнали про этот бренд то.. или узнали когда по телеку показали Тимати и что он носит "H"
ага еще В.В.П. носит Канада гусь и очки Карерра. Так что не стоит про 95 %
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мой кумир это Я сам:)
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
самое интересное, что 95% людей что здесь отписывают, настоящий Hermes не видели никогда
А это где они так отписывают?
На сколько я знаю ебай за это даже судили и оштрафовали за продажу поддельных сумок этой фирмы. На ебее, конечно все может быть. Я вот недавно купила шкурки блеклама, за 35 евро, в то время как цена у них была 120 долларов в этом году на мировом аукционе, тобишь это минимальная цена. Шкурки пришли оригинальные из Германии, не подделка, хотя тоже часто их подделывают. Так что я пока в раздумьях где взять печать на неоригинальность сумки, может в сапожной мастерской))) Просто читала где то что один человек взял такой документ на неоригинальность часов в местной оптике

Добавлено спустя 29 сек.
часов в местной оптике
извиняюсь неоригинальность очков
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
у продавца есть фид за ремень и кошелек эрме с чеком из магазина и в оригинальной упаковке с сн. думаю сумка тоже оригинал
А что такое фид, извините за безграмотность,я новичок на форумах(((
Пролистывая бесконечно страницы интернета поняла, что доки легко можно подделать, и есть фейки, котрые даже спецы с трудом определяют, вобщем то мне честно не настолько принципиальны документы, хотя говорят в спец. бутике или в аэропорту сумку без паспорта разрежут на части на ваших же глазах как нелегала-фейка)))) Хотя мне не так принципиальна ее оригинальность, главное качество, если качество сумки будет аналогичным, и они смогут обмануть мою парноидальность)))) то пожалуй за такую цену я готова все простить)))
Большое спасибо всем за внимание и поддержку! Не думала, что столько людей отзовуться и действительно дадут полезные советы! Просто в реальной жизни такого мало

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Посмотрела имя продавца на палке SIGITA TAIVANE... даже не знаю что думать...
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Это от аглицкого Feedback т.е обратная связь. Покупатель оставляет свое мнение о товаре, продавце и пр. Продавец оставляет тоже о покупателе. Таким образом формируется агентурная сеть "одна бабушка сказала" откуда народ черпает знания. У каждого продавца есть рейтинг и его можно просмотреть и почитать отзывы о нем, для того чтобы сделать вывод стоит ли с ним связываться или нет.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
осмотрела имя продавца
О это отдельная песня, все зависит от фантазии и количества тараканов у индивидуума ;)
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
спасибо, что с фидом помогли разобраться, значит продавец не безнадежен, шансы как понимаю есть!!!
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
сегодня узнала что сумка перепродавалась дважды за этот месяц, чтобы это могло значить???
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
сегодня узнала что сумка перепродавалась дважды за этот месяц,
Может прод делал отмену кому то или что то не устроило. вот и выставил второй раз.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Вот наверно причина там было £350.00 посчитал дешево и поставил
£400.00
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
сегодня узнала что сумка перепродавалась дважды за этот месяц, чтобы это могло значить???
Это значит - производство поставлено на поток...
Вы знаете, сколько стоит Биркин в бутике? далеко не каждая женщина, даже иностранка, может себе позволить купить эту сумку, а тут такое счастье - еще и ремень в нагрузку... Моя близкая подруга - директор бутика Hermes в Столешниковом переулке, так вот ее ответ - это подделка, так что не тешьте себя напрасными иллюзиями... Эрме за 15 тысяч не бывает, даже подержаная сумка, самая простая, стоит минимум 1,5-2 тыс. долларов... не верите - посмотрите распродажи подобных вещей на том же modnique и сомнения развеются...
Самое главное - не огорчайтесь! Не Вы первая и далеко не последняя... не в обиду
 
Live



Вверх
Live