• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Код extra-10. Значит в Украину дешевым способом не отправляют. VAT они не вычитают (видно по ценам - не уменьшаются при выборе РФ)
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua

This certificate has expired

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
VAT они не вычитают (видно по ценам - не уменьшаются при выборе РФ)

с Украиной аналогично ... в переписке с саппортом типа говорят, что цены уже с вычетом налога ( не верится лично мне) ... Может есть кто-то с Европы или с прокси чтобы по например английскому ай пи проверить предлагаемые цены ?
 
L

LoveBuzz

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Посылка с Kitbag была отправлена 20 ноября 2012г. и до сих пор не пришла. Стоит ли это связывать с новогодними праздниками?
Как можно попытаться найти где застряла посылка?

Китбэг ничем помочь не может, т.к. я не обратился к ним в течение 30 дней, и диспут уже поздно открывать (больше 45 дней прошло).
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
В Украну тоже самое только Экспресс за 22 фунта почему-то ... С VAT я так и не разобрался до сих пор ...
Я уже выше об всем этом написал. Просто смиритесь

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
VAT вычитается при добавлении в корзину

p.s. шоп хороший, даже каталог прислали по МЮ,

кто из Луганска - пишите - будем доставку на 2 делить

Добавлено спустя 48 мин. 36 сек.
Вопрос. меня попросили заказать одну вещь одежду. Я хочу заказать и оплатить через палку, но указав адрес ДОСТАВКИ не свой, а заказчика. Так пройдет?
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
VAT вычитается при добавлении в корзину

Объясните подробнее ... Какую цену видите до корзины и после ? Лично у меня она не меняеься вообще = именно поэтому меня этот вопрос и интересует !!!
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
coria, например до - 32,03, после 29,36
 
M

mangik92

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал посылку где-то в октябре прошлого года, через 20 дней посылка на пришла, я написал им об этом, и они мне вернули деньги. Но сегодня эта посылка до меня дошла, хотя денег с меня не снимали. Оплачивал через paypal, на счету денег нет.

Не знаете как они поступят в таких случаях? Все равно потребуют оплаты или они об этом уже забыли?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Было бы честно оплатить посылку заново. Они о ней не знают, если у посылки нет трек номера.
 
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Посылка с Kitbag была отправлена 20 ноября 2012г. и до сих пор не пришла. Стоит ли это связывать с новогодними праздниками?
Как можно попытаться найти где застряла посылка?

Китбэг ничем помочь не может, т.к. я не обратился к ним в течение 30 дней, и диспут уже поздно открывать (больше 45 дней прошло).
Заказал посылку где-то в октябре прошлого года, через 20 дней посылка на пришла, я написал им об этом, и они мне вернули деньги. Но сегодня эта посылка до меня дошла, хотя денег с меня не снимали. Оплачивал через paypal, на счету денег нет.

Не знаете как они поступят в таких случаях? Все равно потребуют оплаты или они об этом уже забыли?
А чем вам отправляли? DHLом?
 
M

mangik92

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Сделала первую покупку на 110 долларов 8 янв. Причем при формировании оплаты на paypal был счет 50 с копейками долларов..обрадовалась, думала "приятный сюрприз", оказывается это сумма в фунтах, но значок долларовский. Через пару дней прислали письмо "Please be advised that we can no longer ship to Russia due to the current Russian Customs Restriction as they have suspended all shipments addressed to private individual."
Написала про возврат денег за покупки, ответили шустро через 5 минут..."в течении 3 рабочих дней сделаем рефунд". Вот уже сроки вышли, вчера написала им..и уже сутки молчат.
 
A

Alex F.

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
ГОМСК
Вот уже сроки вышли, вчера написала им..и уже сутки молчат.
Ждите. Возвраты быстрые не бывают. Пока палке вернут, пока палка банку, а банк вообще может на месяц зажать.
Тропа возврата ваших денег извилистая, дойдут, ни кто из себе не оставит.
 
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сделала первую покупку на 110 долларов 8 янв. Причем при формировании оплаты на paypal был счет 50 с копейками долларов..обрадовалась, думала "приятный сюрприз", оказывается это сумма в фунтах, но значок долларовский. Через пару дней прислали письмо "Please be advised that we can no longer ship to Russia due to the current Russian Customs Restriction as they have suspended all shipments addressed to private individual."
Доставка DHLом стояла при покупке?
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хочу заказать бутсы, если заказать через Экспресс доствку через сколько примерно придут в Россию? И как там с размерами? Европейский 43 соответствует нашему 43 размеру?
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Доставка DHLом стояла при покупке?

Было написано экспресс доставка(возможно DHL). Как ответила служба поддержки в Россию так они теперь не смогут отправлять(проблема с таможней). Стандартная доставка еще работает.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Суббота и воскресенье - бесплатная доставка на заказы от 50 GBP.
 

Вложения

  • ScreenHunter_01 Jan. 17 21.34.jpg
    ScreenHunter_01 Jan. 17 21.34.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 52
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
kefal72, это только для россиян, а может даже и не для вас... не работает это
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Суббота и воскресенье - бесплатная доставка на заказы от 50 GBP.
Для Украины не хочет работать ... может кто справшивал у саппорта по этому поводу ... Такое впечатление, что там робот отвечает на письма ...

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
например до - 32,03, после 29,36

У меня до и после добавления в корзину и страницы оплаты сумма не меняется ... %)

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
кстати в поле оплаты через PayPal пишет сумму только за товар = это глюк ?
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня до и после добавления в корзину и страницы оплаты сумма не меняется ... %)
VAT у меня вычитает автоматом при входе на сайт. На самом деле цены в фунтах все круглые - 35, 40, 39.99 и т.д. Зайдите под любым анонимайзером и проверьте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live