• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
VAT у меня вычитает автоматом при входе на сайт. На самом деле цены в фунтах все круглые - 35, 40, 39.99 и т.д. Зайдите под любым анонимайзером и проверьте.
таки да ... проверил через человечка с английским IP ... но теперь другой вопрос почему VAT ниже, чем на PRODIRECT ?
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
таки да ... проверил через человечка с английским IP ... но теперь другой вопрос почему VAT ниже, чем на PRODIRECT ?
Ну так покупайте на PRODIRECT, раз вас там все устраивает. Цены и так адекватные, большая наглость проситьVAT еще меньше.
 
C

coria

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
ua
Ну так покупайте на PRODIRECT, раз вас там все устраивает. Цены и так адекватные, большая наглость проситьVAT еще меньше
Странная реакция на мой пост ... Да, я покупаю на продиректе ... всё ОК ... поддержка и уровень доставки на высоте ... Есть желание покупать на альтернативных ресурсах ... В том числе и на китбеге ... Есть закон, согласно которому и должны работать продавцы ... Так что не вижу ничего плохого и наглого в том, что я не хочу платить лишние (свои, а не чьи-то) деньги ...
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Странная реакция на мой пост ... Да, я покупаю на продиректе ... всё ОК ... поддержка и уровень доставки на высоте ... Есть желание покупать на альтернативных ресурсах ... В том числе и на китбеге ... Есть закон, согласно которому и должны работать продавцы ... Так что не вижу ничего плохого и наглого в том, что я не хочу платить лишние (свои, а не чьи-то) деньги ...
Сори, если резко ответил. Просто стремление к безграничной халяве часто приводит к результату, подобному спилу ветки, на которой сидишь. А маг, реально хорош, кроме дискриминации Украины в выборе вида доставки (только экспресс) и тупления с бесплатной доставкой в акциях...
 
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Их техподдержка меня выводит уже. Сделал запрос о рефунде. Через пару часов прислали сообщение: "Thank you for your email to Kitbag.com Customer Services. Please can you confirm the complete shipping address before we process your request". Я так понимаю, требуют мой адрес на который была выслана посылка, как бы в подтверждение того, что это действительно я делаю запрос. Отсылаю им адрес из своего профиля. Тишина двое суток. Шлю сообщение, мол: "принята ли моя просьба, когда ждать рефунда?" Через пару часов они высылают мне опять тоже сообщение: "Thank you for your email to Kitbag.com Customer Services. Please can you confirm the complete shipping address before we process your request". Издеваются чтоли?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
как вариант- много спама получают, вы вчера говорили с одним сотрудником, сегодня с другим, который в запарке не нашел вашу прежнюю переписку
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят так что посылки в Россию все не посылают?
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Ребят так что посылки в Россию все не посылают?
Кстати, посмотрел в странах доставки-есть стандартная доставка за 7 фунтов к нам. А давно к нам возят, меньше месяца назад было же только через посредника. Поправьте, если ошибаюсь
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кстати, посмотрел в странах доставки-есть стандартная доставка за 7 фунтов к нам. А давно к нам возят, меньше месяца назад было же только через посредника. Поправьте, если ошибаюсь
в общем заказал две посылки с разницей в один день, первую отменили написали что из за таможни посылки частным лица не посылаем, а вторую сегодня отправили. Что за бред?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Может первая посылка дорогая была ?
Стоимость посылок какая получалась ?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Одна 94 другая 97, как оказывается первая дешевле, Вот и я про тоже уже сколько раз заказывал. была подобная история. но потом возвращали деньги заказывал заново и посылали. великобриташки не понять их. Как так?
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Кстати, посмотрел в странах доставки-есть стандартная доставка за 7 фунтов к нам. А давно к нам возят, меньше месяца назад было же только через посредника. Поправьте, если ошибаюсь
Вы что! В РФ шлют, причем 2 способами: стандарт и экспресс, в отличие от Украины((
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Их техподдержка меня выводит уже. Сделал запрос о рефунде. Через пару часов прислали сообщение: "Thank you for your email to Kitbag.com Customer Services. Please can you confirm the complete shipping address before we process your request". Я так понимаю, требуют мой адрес на который была выслана посылка, как бы в подтверждение того, что это действительно я делаю запрос. Отсылаю им адрес из своего профиля. Тишина двое суток. Шлю сообщение, мол: "принята ли моя просьба, когда ждать рефунда?"
У меня с 10 января они затихорились с рефундом. На paypal в диспуте не отвечают, что странно :"":
Но как тут посоветовали по поводу рефунда, что можно ждать и месяц. Уже боюсь там заказывать, судя по последнему опыту форумчан, с доставкой в Россию творится что-то непонятное. Один мелкий товар не выгодно заказывать, а несколько "экспрессом" уже не отсылают.
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Подскажите какой нибудь магазин на подобии китбага, который в Россию посылает. Только что бы цены были приемлимые
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Подскажите какой нибудь магазин на подобии китбага, который в Россию посылает. Только что бы цены были приемлимые
Стартфитнес, стартфутбол (www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/79026-startfitnesscouk-и-startfootballcouk-спортивная-одежда-и-обувь), wiggle.co.uk, все отправляют в Россию. Что именно вы хотите приобрести?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Стартфитнес не работает с палкой, да и цены там не особо маленьки по сравнению с китбагом, вот что надо
Nike Phantom Short - Anthracite/Rave Pink/Rave Pink - Womens XS UK Size 4/6 1 $21.97
Nike C72 Legend (Medium) Bag - Womens One Size Only 1 $26.37 Asics Gel-Zaraca Running Trainers - Black/Turquoise/White - Womens UK Size 5 1 $43.94
Хотелось бы примерно по такой цене
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сегодня вернули деньги за отмененный заказ, заказал заново но уже по более выгодной цене Asics Gel-Zaraca Running Trainers - Black/Turquoise/White - Womens UK Size 5 $39.04 Nike C72 Legend Medium Bag - Black/Black/(Bright Crimson) - Womens One Size Only $23.42 Nike Phantom Short - Anthracite/Rave Pink/Rave Pink - Womens XS UK Size 4/6 $19.52
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ребят а кто может подсказать вот заказ отправили и стоит надпись This order was shipped with DHL Global Mail on the 21 January 2013.

Courier reference: 162223 что значат цифры?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live