• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
вы такой пока один.скока покупаю ничего подобного не было.народ скажите может не прав я.
 
P

pruxlo

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
ну я уже сам склоняюсь, что больше повезло в том случае моему товарищу. поэтому интересуюсь, щас рефауд поставили по заказу. если по пайпол оплачивали, как долго возврат делают?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
R

Roooman

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
А обычной доставкой они сейчас шлют?А то мне когда с экспресс отказали, в письме было написано что они вообще не шлют в Россию в данный момент.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
вроде пока шлют
 
S

Seyozha

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
товарищи, есть кто живой???
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
В Чём смысл вопроса про живость? не судьба сразу спросить о .....
 
S

Seyozha

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
да смотрю последний пост давно был, ну и ..
живу в Новосибирске.
ситуация такая: заказывал футболку себе еще в декабре 13,оплачивал визой через пэй пэл.
В статусе написано , что отправлено 4 декабря. ничего там и не пришло. заказывал до этого 5 раз , и в прошлом и в позапрошлом году, заказы приходили когда как - через 21 день, через 30, предвоследний раз почти 2 месяца шел заказ, там из-за какого-то пожара во внуково.
Я поэтому как-то не особо переживал, думал типа , ну придет , куда денется,компания то солидная. ну и вот как бы полгода прошло. трек номера нет естественно, на нашей почте делов не знают, в кастом сервисе про 30 дней говорят, и всё тут.
Про то , что нужно было обращаться в течении 30 дней , про диспуты вообще только тут прочитал.
Вопрос: зайти на почту еще пару раз, а лучше, вообще забыть про футболку???
 
S

Seyozha

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
И

Илья RZN.

Новичок
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Много отзывов разных,скажите пожалуйста,хочу костюм Боруссия Дортмунд там купить за 4200 р.,так стоит ли с ними связываться?
 
K

Kinemes

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Феерические отморозки! Полагая, что британцы должны работать цивилизованно, уж никак не менее цивилизованно, чем Алиэкспресс, я сделал там почти подряд два заказа. Первый на 68 фунтов, второй на 94 фунта. Терпеливо ждал заказа 40 дней, потом написал им и получил очень простой ответ: мы рассматриваем претензии только 30 дней со дня заказа, потом не рассматриваем. То есть они работают (если вообще работают, а не делают вид) на британский рынок и наотрез не хотят понимать, что для поставки из Британии в Россию 30 дней - это совсем мало. Еще, в отличие от цивилизованных продавцов, они не предоставляют трек-номер отправления. В общем, ведут себя как мошенники.
Второй заказ тоже пока не пришел, но его я хотя бы оплачивал с Пейпала и попробую вернуть оплату через него.
Еще эти уроды задолбают Вас спамом - по две рекламы на почту в день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live