• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребят а кто может подсказать вот заказ отправили и стоит надпись This order was shipped with DHL Global Mail on the 21 January 2013.

Courier reference: 162223 что значат цифры?
Ничо. Какой-то их внутренний номер.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Помогите пожалуйста с размером, хочу заказать этот джакет http://www.kitbag.com/stores/kitbag/products/product_details.aspx?pid=110415 грудь у меня 90 см. т.е. подходит S (по таблице размеров), на вещах купленных во франции (тоже джакеты) там везде S тоже, но вот на обычных китайских там М (т.к. маломерки т.е. по сути S европейская) но все вещи сидят плотно что джакеты размером S что китайские маломерки M, подскажите какой размер взять M или S? М-ка сильно больше S? Просто я чую, если я закажу S она будет мне в самый раз буквально до лета, там мб ещё вымахаю. Если М-ку закажу не будет ли слишком большая?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Помогите пожалуйста с размером, хочу заказать этот джакет http://www.kitbag.co...aspx?pid=110415 грудь у меня 90 см. т.е. подходит S (по таблице размеров), на вещах купленных во франции (тоже джакеты) там везде S тоже, но вот на обычных китайских там М (т.к. маломерки т.е. по сути S европейская) но все вещи сидят плотно что джакеты размером S что китайские маломерки M, подскажите какой размер взять M или S? М-ка сильно больше S? Просто я чую, если я закажу S она будет мне в самый раз буквально до лета, там мб ещё вымахаю. Если М-ку закажу не будет ли слишком большая?
длина рукова у тебя сколько? И еще в стоке нет таких джакетов
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тогда S но на вырост лучше М она не намного больше, Затупил не много
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тогда S но на вырост лучше М она не намного больше, Затупил не много

Спасибо! А на счет доставки хотел узнать, если экспресс доставку выбрать намного быстрее придет?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Только стандартная работает. Экспресс не отправляют((
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я выбрал товар, положил в корзину, нажал оплатить с помощью Пэйпал, итоговый счет на китбаге был 54$, перекинула на страницу оплаты PayPal цена уже 27$ что может быть?
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Цена в фунтах, а знак доллара)
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я иммею виду на палке в чеке значек доллара а на самом деле фунт

Да, все я понял. А я уже обрадовался) А что, получается они не берут оплату за доставку, ведь 27.50 фунтов это только сам товар, а доставка ещё 6.75 стоит.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Все берут, просто бывают косяки с писанием на палке, снимут то полную сумму когда нажмешь оплатить.
 
E

ebro

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Все берут, просто бывают косяки с писанием на палке, снимут то полную сумму когда нажмешь оплатить.

Понятно, спасибо за консультацию, оформил заказ, буду ждать.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Есть у кого нибудь действующий промокод на скидку?)))
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
конечно, нет. Их нигде нет
Может кто заказывал в посылке пришло, и ему он не нужен. Или он действует только до конца февраля и человек владеющий им не будет им пользоваться
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Странный магазин для меня.
Самое главное - платить только через пейпал и всегда внимательно смотреть на сумму. Они очень часто хитрят на 1-5 фунтов, особенно при оплате картой. Причем чтоб разницу вернуть - замучаешься им доказывать.
Я им пишу - мол вы сняли на 5 фунтов больше - они отвечают - это ваш банк, конвертация все дела, я им прикладываю документ - мол снятие в фунтах - больше цены в инвойсе. Пишут - мы проверили, мы не снимали, это банк ваш.

Еще был казус с вещью - оплатил, проверили - нет на складе. обидно. Вижу в отправке висит. И не поймешь ведь, отправили или нет. Техподдержка состоит из роботов, как мне кажется. Что радует - момент скидок на некоторые вещи, тогда забываешь о таких мелочах.
 
T

Tiesto

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Омск
Странный магазин для меня.
Самое главное - платить только через пейпал и всегда внимательно смотреть на сумму. Они очень часто хитрят на 1-5 фунтов, особенно при оплате картой. Причем чтоб разницу вернуть - замучаешься им доказывать.
Я им пишу - мол вы сняли на 5 фунтов больше - они отвечают - это ваш банк, конвертация все дела, я им прикладываю документ - мол снятие в фунтах - больше цены в инвойсе. Пишут - мы проверили, мы не снимали, это банк ваш.

Еще был казус с вещью - оплатил, проверили - нет на складе. обидно. Вижу в отправке висит. И не поймешь ведь, отправили или нет. Техподдержка состоит из роботов, как мне кажется. Что радует - момент скидок на некоторые вещи, тогда забываешь о таких мелочах.
Первый раз слышу, всегда все было нормально и скидки часто делают)) Меня все устраивает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live